Перейти к содержанию
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я очень люблю Гина Ичимару, но сказать, что у него ВЕСЕЛЫЙ занпакто...

Конечно веселый! Ты посмотри какой Гин все время улыбчивый!! :P Склоняюсь к тому что дело в его занпакто... Ведь у Маюри бан кай испускает яд, а Гина секай можь невидимый "веселящий газ" испускает... газ в глаза попадает, вот он что бы не травится он всегда закрытыми держит! ;) Кстати у Гина Занпакто же вакидзаси(пока не высвобожден)?? А в битве с Хицугаей че-то он слегка длинноват был, вы не находите?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Ичимару. ^_^ Если честно - сам не совсем понимаю, но от этой морды у меня настроение поднимается. Да, он гад (что ещё не доказано), но он... А, что толку! Тут всё зависит от первого впечатления. Ко всему прочему, в троице Айзен-Ичимару-Тосен он тёмная лошадка, его мыслей мы не знаем, и вообще всё не так просто, как кажется. Наверно. В принципе, можно бы (но нельзя) ещё проголосовать за Укитаке или Кёраку. Гордость всего Сейретей, капитан, для которого неожиданное ободряющее похлопыванье по плечу кончится сердечным приступом, и пьянь подзаборная. :lol: В смысле, Укитаке - первое, а Кёраку - второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость всего Сейретей, капитан, для которого неожиданное ободряющее похлопыванье по плечу кончится сердечным приступом, и пьянь подзаборная. В смысле, Укитаке - первое, а Кёраку - второе.

М-да... так ласково этих двоих еще никто не опускал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем болен укитаке ? упоминалось где-нибудь ? в databook'е что-нибудь написано про это ? Изменено пользователем pinkeye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-chan, кстати, порылась на сайтах - блин, хоть как-то, хоть раз - но всех капитанов "опустили":))) Особенно понравилось выражение про Бьякую в бигудях ^_____^

Alica, это надо в юмор по бличу... однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось выражение про Бьякую в бигудях ^_____^

Бьяшка в бигудях... Интересно, а на ночь он их все накручивает?

 

А по поводу юмора... Яойности, конечно, можно было бы и поменьше, но в остальном...

Ох, бедный-бедный Кира...

 

А, кстати, по поводу Укитаке. Вообще, судя по всему (я не врач), это действительно чахотка, притом на довольно поздней стадии, исходя из чего мне стало интересно, почему он ещё не помер. То есть, учитывая давность инцидента с Кайеном и очевидность того, что это уже не первый раз, то Широ-сан уже давно должен был сыграть в ящик или куда там играют Синигами. Но если он ещё жив, значит его там чем-то хорошим лечат, НО. Все ему пророчат скорую смерть от перенапряжения. И чего? Если лечат, так уж лечите, а если вперёд ногами выносят, так выносите. Та же Унохана - два паса руками, и Укитаке здоров и бодр. А так...

Изменено пользователем Crazy-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

проголосовала за Хицугаю. одним словом - гений :)

Бьякуя тоже очень хороший капитан. И за что же его так шпыняли с этими "бигудями"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьякуя тоже очень хороший капитан. И за что же его так шпыняли с этими "бигудями"?!

 

Ну почему сразу "шпыняли"? Мы ж его любя. Я не отрицаю, Бьяшка действительно капитан хороший. Просто натура у меня такая - чем больше нравится, тем больше издеваюсь. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "шпыняли"? Мы ж его любя.
я это увидела
Просто натура у меня такая - чем больше нравится, тем больше издеваюсь.

эх...какого же будет твоей второй половине........

а "бигуди" кажется называются Кейсенкай и ее носят только элита. вотЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "бигуди" кажется называются Кейсенкай и ее носят только элита. вотЬ

Да все в курсе, ня. :))) Только издеваемся:)) (к слову мне Бяка не нра, так что издеваемся осознанно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не нравится?

Вызывал стойкую неприязнь в первой арке, а под конец (когда выяснилось, что он еще и хороший, просто принципиальный такой) своими руками бы удушила. Момент казни Рукии, когда прощаясь со всеми ее последние слова были обращены к "брату", а тот на нее даже не взглянул - такое не прощается. Даже спасениями, ранениями и проч. Предавать близких людей ради "чести" и "законов" - это низость, имхо. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бьякуя сразу Сещёмару напомнил, а тот тоже был, принципиальный такой, аристократ благородный, посему я ожидал, что Бьяшка окажется не таким уж и гадом. А эта его так называемая "принципиальность" ничем кроме трусости и боязни плохого общественного мнения мне не кажется. Собсно говоря, он мой не самый любимый, скорее всего, именно потому, что даже Ханатаро сильнее оказался. В моральном плане. Бьяшка, на мой взгляд, относится к товарищам, которые берутся за дело только после некоторого усилия на голову, иначе говоря "не пнёшь - не шевелится". Его просто... гм... расшевелить надо. Потаскать по капустникам, я не знаю... Он не гад, он просто ТОРМОЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьяшка, на мой взгляд, относится к товарищам, которые берутся за дело только после некоторого усилия на голову, иначе говоря "не пнёшь - не шевелится". Его просто... гм... расшевелить надо. Потаскать по капустникам, я не знаю... Он не гад, он просто ТОРМОЗ.

у каждого конечно свое мнение...но за что же его жена любила тогда? Думаю он стал таким только послее ее смерти. Это был серьезный удар для него.

Изменено пользователем Аия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, тут дело в том, что Бьяшка изначально воспитывался как глава "благороднейшего из благородных дома Кучики" (родовое имя которого, кстати, переводится как "гнилое дерево" или что-то в этом духе). То есть, в принципе, он с молоком матери впитал все эти заморочки, которые впоследствии сильно испортили жизнь ему и его близким. Я не могу отрицать, что смерть жены сыграла очень важную роль, но это был, скорее, контрольный в голову. Он ведь злился и на Рендзи, и на Ичиго из-за того, что они могли сделать то, чего не мог он. Для него отвергнуть все эти принципы было просто нереально. Он не мог поверить, что кто-то из низов, вроде бродячего пса Рендзи или мальчишки Ичиго, способен поступится законами, чтобы спасти кого-то, пусть этот кто-то дороже им всего на свете. Более того, способен выжить и победить.

А по поводу усилия на голову. Бьякуя подрался с Ичиго. Ичиго побил Бьякую. Бьякуя сделал большие глаза и пошёл медитировать. Помедитировав и узнав, что к чему, он пришёл к выводу, что был редкостным козлом. Поэтому решил вернутся и защитить Рукию. Конец. :lol: Даже счастливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого конечно свое мнение...но за что же его жена любила тогда? Думаю он стал таким только послее ее смерти. Это был серьезный удар для него.
бу-га-га, ничего такая отмазка. Типа, если у тя убили любимого человека - тупо терпи когда казнят ее сестру, которую она (любимый человек) попросила найти и защитить...
А по поводу усилия на голову. Бьякуя подрался с Ичиго. Ичиго побил Бьякую. Бьякуя сделал большие глаза и пошёл медитировать.

не, конец после этого - тут программу зазбоило... и пока идет проверка типа сохраняется предмет медитации, то бишь Рукия... как бы чела не "заколбасило" на чем-нить еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация