Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

gesper, в том-то и дело, что Кира не дурак, совсем не дурак. И у меня сложилось четкое осознание (имхо) что он если не знал, то подозревал о том, что его капитан + он сам "явно делают что-то нехорошее". Странно было бы это не осознавать, если все вокруг на них бросаются с воплями "я отомщу", "я тебя убью" и так далее...ага, "мир сошел с ума - а мы хорошие"?

И тут все свалили - а его кинули. Да, как вариант спастись от гнева Ямы - закосить под "обманутого", но мне кажется (опять имхо) если бы ему предложили валить с ними - он бы ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,Кира умный,но и он мог не ожидать что то о чём он думал - "Детские шутки" по сравнению с исстинными планами Айзена и Гина! К тому же Кира ненастолько глуп,чтобы узнав планы Айзена пойти у них на поводу ,ведь ему (слабейшему) там бы ничего не светило ! Вродь он ещё не достиг предела своих возможностей как Айзен,чтоб гонятся за силой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Кира ненастолько глуп,чтобы узнав планы Айзена пойти у них на поводу ,ведь ему (слабейшему) там бы ничего не светило ! Вродь он ещё не достиг предела своих возможностей как Айзен,чтоб гонятся за силой!

Ему, бедняжке, хоть кто-нить предложил? Его, как и Хинамори, воспринимали скорее как собачек, что крутятся у хозяина в ногах, чем ему (хозяину) мешают ходить. А то, что Кира сам не вопил на весь честной народ "Тайчо, возьми меня с собой!" лишь говорит о его уме, но никак о положительности.

К примеру я могу представить Шухея, поднявшего меч против Тоусена. Но Кира - против Гина... нонсенс. А ведь он не оправдявает капитана, как Хинамори, мол, он хороший, просто ему-что-то-попало-в-левый-глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про глаз ты круто сказала,респект! А чего Кире оправдывать капитана,ведь Гина многие подозревали в нечистых помыслах,в отличае от Айзена-против большенства не попрёшь! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Неоднократно упомяналось, что лучший отряд Готея - 11-й, следовательно и лучший командир - Кенпачи, жесть будет, если он станет главнокомандующим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять... 11-й отряд не "лучший", а сильнейший ( и то, по словам людей из того же 11-го отряда). да и кенпачи далеко не сильнейший. Изменено пользователем pinkeye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно упоминалось, что

жесть будет, если он станет главнокомандующим...

никому в Сейрейтее жесть не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять... 11-й отряд не "лучший", а сильнейший ( и то, по словам людей из того же 11-го отряда). да и кенпачи далеко не сильнейший.
На мой взгляд в военной организации лучший и сильнейший - синонимы
никому в Сейрейтее жесть не нужна.

Это дело сейретея, что им нужно, а что нет, мне жесть нужна, что бы веселее было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угусь, тогда будуть горы крови и лужи мяса)) жесть как есть)

Это дело сейретея, что им нужно, а что нет, мне жесть нужна, что бы веселее было!

ннюю, я все-таки склоняюсь к тому, что Сейретею жесть не нужна)) оффтопик десу https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...4499&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в военной организации лучший и сильнейший - синонимы
Гранатометчик безусловно больше ущерба наносит чем Снайпер, но это не говорит о том, что он обязательно лучше его. Все зависит от ситуации. И то, что отряд назвали сильнейшим (хотя, ИМО, больше половины капитанов без особых проблем вынесут этот 11-ый отряд, если в нём не будет Кенпачи), не делает его лучшим.

Ну, и в бою к примеру 1-ый отряд vs 11-ый отряд вместе с капитанами, 11-ый отряд ужасно бы пролетел ) А если считать без капитанов, то да, 11-ый отряд сильнейший и для массовых боевых побоищ аля будущая зимняя война, подойдет как нельзя лучше.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, одни только Зараки и Икакаку чего стоят + кавайный капитан, да еще и "Красавчег" (имя его вылетело из головы напрочь=)),, я не думаю, что тут может быть какая-то конкуренция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавайный капитан

надеюсь, ты Ячиру имел в виду и ошибся в звании... потому как Зараки назвать "кавайным"... надо иметь хорошее чувство юмора. +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нимбе банкая маюри тоже колокольчики висят.

Бу-га-га, еще одна милашка...

Черт, это прям анекдот, ей богу! На конкурсе самого Кавайного Капитана первое место разделили Маюри и Зараки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь кроме шуток - так и есть:)))))) ^_^

А это не шутка!! С такой улыбкой его можно смело направлять на обследование в ближайшую дурничку!! :) Глаза хорошие(Кстати он их хоть раз открывал??). Голос хороший, хотя накладка та же что и у Орочимару - женская озвучка (где они в Японии таких женщин-сейю берут, с такими-то голосами??).характер и мировозрение-просто замечательные!+занпакто веселый... Вот бы банкай увидить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос хороший, хотя накладка та же что и у Орочимару - женская озвучка

 

Это ты с Хицугаей путаешь. Kouji Yusa - далеко не женщина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с Хицугаей путаешь. Kouji Yusa - далеко не женщина )

Даже не знаю... На World-art.ru такая фотография этого сейю, что я склоняюсь больше к тому, что он - женщина... Ну ладно, поверю на слово :blush:

MuseHunter

А в какой серии или главе какого тома он их открывал?? че-то я не помню такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация