Перейти к содержанию
АнимеФорум

Челябинск


Iskra

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть кто-нибудь есть отсюда? Неужели в Челябинске совсем нет анимешников? Откликнитесь!!! :P Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну хоть кто-нибудь есть отсюда? Неужели в Челябинске совсем нет анимешников? Откликнитесь!!! :(

468845[/snapback]

Какже нет то ? :angry: Есть и предостаточно! Собственно говоря давай знакомится... ты откуда конкретнее чем увлекаешься и т.п. ? :blink: рад буду знакомству :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Анимешников нет в Челябинске ? гы гы гы

Тогда Приглашаю Всех Вас сюда >>> http://anichel.ru/forum/index.php?

 

На официальный сайт Челябинского клуба Анимешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "что"?... кроме меня щас тут никого нет. На этом форуме анимешников из челябинска больше нету.

На сайт твой заходила, давно еще, но маловато там как-то тем и пока не регилась.

Вот теперь с Tori будем знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя.... какие мы обиженные, сайт во-первых не только мой и во-вторых он только запущен, сам сайт дорабатывается а на форум уже стекаются люди... или тебе надо сразу чтоли 5000 тем и глаза разбегаются ? не понимаю твоей злобы и т.п....

че мы обиженные ?* на кого ? на меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то вы никто не пишите не слышно вас... мдя

 

http://www.anichel.ru/forum/index.php

приглашаю

Изменено пользователем Фэн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто желает прийти на встречу Челябинского клуба анимешников ??? :blink: серьезно, кто желает ? Изменено пользователем Фэн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую односельчан, т.е. Greet you, челябинцы!..

Следующее, что вы прочтёте в прилагаемом файле (хотя может и нет) было написано мной несколько лет назад (и выложено на форуме сайта журнала Анимегид - www.aniguide.ru).

Теперь же о моём нынешнем воззрении на изложенные темы и проблемы: со всем тем, что я писал тогда, в принципе, согласен и сейчас, за исключением двух вещей: во-первых, анимешников в нашей области я нашёл, если уж не гору, то довольно много, это точно (и с златоустовским перепись вёл и с уймищей челябинских); во-вторых, на данный момент, количество просмотренных мною аниме-творений, разумеется, увеличилось примерно так до пятидесяти. Да... Тогда я жаждал найти единомышленника, умирая от тоски в однообразном постоянстве повседневной жизни, но теперь... затеи эти бросил... и не потому, что не нашёл никого, кто бы мог поддержать со мной разговор, нет, ибо такой человек как раз был, а потому, что безразличие стало стремительно поглощать мои чувства. Хмм-м... куда-то я ухожу от темы. Короче, общение вести с вами здесь не против, предлагайте тему для разговора. И, кстати, на счёт организации встреч, сбора, слёта анимешников в челябинске: приношу свои извинения, но ваши сходки в местах типа "Пиццбург" - неорганизованная бредятина. Будучи знакомым с тюменским организатором концертов, могу посоветовать,и, непосредственно, сам принять участие в реализации задуманного.

План таков (основанно на советах тюменского организатора концертов).

Звоним или идём по всем клубам города (ДК, ЦДС, танцевальным, всем!)

и говорим "хотим провести у вас мероприятие, какие у вас условия?"

Нам говорят, к примеру, "зал на 300 чел, акустика 3кВт, аренда 5

т.р.". Мы говорим, мол "давайте 1-й раз бесплатно попробуем, а потом

как попрёт", ну и т.п. Могут также сказать "возьмём 50% спроданных

билетов". ОК! После этого ищем пару ответственно-тусовочных чела,

делаем сайтик, рассылаем рекламу по всем форумам города, дизайним

афиши, мол "ани-пати до утра тра-ля-ля". Вешать афиши дикарём не

разрешат на улицах, на стендах это стоит немного денег. Помимо этого

развешиваем афиши по универам, техникумам и т.п. - это основной

контингент! Вот и всё. Билет сделаем на своё усмотрение 100-150рэ в зависимости от

условий и расходов (можно рискнуть и вообще не делать). И первый блин - готов! Если что, можно попросить помощи из Москвы у МС'шников (хотя, как же я их ненавижу, по личным соображениям, если кто, помощи просить у них будет кто-нить другой), пригласить группу типа "Четыре Четверти", устроить показ аниме (с этим разумеется возникнут дополнительные сложности). Между прочим, где-то в середине декабра у нас должны будут показать в Мегаполисе какое-либо аниме (жду не дождусь Final Fantasy: Advent Children на большом экране), вот с него-то и можно будет всё начать. Или с этой идеей я уже опоздал: вы, наверное, и так организуете показы в Мегаполисе анимех (например, с DVD), а я, поскольку давно ни с кем не общался, об этом даже и не подозревал, но если нет... то самое время начать полную раскрутку. Давайте сейчас попотеем, чтобы затем славно отдохнуть, расслабиться и насладиться всеми прелестями жизни, ценнейшей из которых является, разумеется, АНИМЕ!.. :)

______.txt

Изменено пользователем Night's Knight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток... не думал что в моем родном городе хоть кто-то увлекатеся аниме... на каникулы я приезжаю домой, обычно с полным хардом... так что, думаю будет интересно нам как-нить всем пересечься...

З.Ы. а так ломитесь в аську :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я желает!

Мне вот интересно на вас взглянуть, челябинские анимешники... а то как в вакууме. давайте, что ли, познакомьте меня с собой! А то на "нашем" форуме какоей-то полный атас, зверинец, что ли? общаться аж не тянет...

а то ещё есть у челябинской ранмы под крылом какой-то форум, вот там - true атас...

Изменено пользователем Neodios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием пообщаюсь ))))

ICQ 244376849

Изменено пользователем Kipriana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тишина...

Только мертвых с косами не хватает...

 

Пойду посмотрю на форум, который Роланд насоветовал, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина...

Только мертвых с косами не хватает...

 

Пойду посмотрю на форум, который Роланд насоветовал, что ли...

Мертвяки с косами тоже уже вымерли!!!

ИМХО мне форум скучным показался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвяки с косами тоже уже вымерли!!!

ИМХО мне форум скучным показался!

893006[/snapback]

Какой есть...

Зато там много народу из челябинска. Тут же его мало и поэтому все отсюда переместились туда и общаются там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахахахища... граждане... в городе только по моим скромным прикидкам 5-6 порталов... и никто не может друг друга найти... гы. ;) "Аничел" проводил встречу.. надо думать об этом тож никто не знает? :( :) А зря.. ибо того стоило ! Изменено пользователем Dokugasu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазал я по форуму аничела - создалось впечатление что там живых тоже не ахти. Только и разговоров, что про агромадную коллекцию Роланда, что я и без этого знал.

 

Это что за 5-6 порталов? Я натыкался всего на парочку тоже толи полуживых, толи полумертвых...

 

А ники здесь знакомые по аничелу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация