Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Группа "Ария"


Kory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Они всегда Меладзе напоминали, просто теперь это очевидно стало :(

860012[/snapback]

 

Фанаты Меладзе обьединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда Меладзе напоминали, просто теперь это очевидно стало :)

860012[/snapback]

 

Врядли когда они начинали играть, Меладзе подумывал о карьере певца. Тут было бы логичнее сказать, что Меладзе напоминает "Арию", но НИ ФИГА!!! Вот когда "Ария" споёт с ВиаГрой, вот тогда можете меня застрелить, а пока - не надо сравнивать несравнимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли когда они начинали играть, Меладзе подумывал о карьере певца. Тут было бы логичнее сказать, что Меладзе напоминает "Арию", но НИ ФИГА!!! Вот когда "Ария" споёт с ВиаГрой, вот тогда можете меня застрелить, а пока - не надо сравнивать несравнимое.

864078[/snapback]

Меладзе в свое время начинал в рок-группе Интеграл. Где-то в одно время с Арией ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меладзе в свое время начинал в рок-группе Интеграл. Где-то в одно время с Арией :)

864155[/snapback]

Ну и многие ли об этом знают? Сейчас скажешь: Меладзе, а в мозгу мгновенно клип на песню "Сто шагов назад" тихо по пальцам.

Кроме того, долго ли он там продержался и стоит ли его вообще вспоминать как "рок"-исполнителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и многие ли об этом знают? Сейчас скажешь: Меладзе, а в мозгу мгновенно клип на песню "Сто шагов назад" тихо по пальцам.

Кроме того, долго ли он там продержался и стоит ли его вообще вспоминать как "рок"-исполнителя?

864195[/snapback]

На самом деле, Ария не на Меладзе, а на Шаинского похожа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арию-давить.Уже в кишках.Песни про ангелов и демонов и сплошной пафос.

Есть, сэр! Арию давить!

Ну, не об давить, можно просто прирезать потихоньку, чтобы меньше мороки было.

Старичков нужно уважать. И уступать им место в общественном транспорте. Но Ария, как и понятие русский рок/металл - изжила себя. А слабые конвульсивные подёргивания полуразложившегося трупа на почве "Знаете, у меня мало денег поэтому во мне внезапно проснулся вкус к жизни и я решил снова запеть" как-то не канают... Да, в своё время они были интересны, востребованы и в некотором роде хороши. Да, были люди в наше время...

Сейчас вообще тенденция наметилась старым группа выпускать новые альбомы и пытаться ещё что-то из себя изобразить. Ту же "Алису" взять... Вместе с Кинчевым. Хотя, нет Кинчева лучше не брать.

Как там... "Алиса это супер

Алиса это класс

Алиса это Кинчев

А Кинчев ...." :D

Всё, я заткнулся. :P Я вообще люблю иностранную музыку. Русский рок мёртв. И никто меня не убедит в обратно. Кроме разве что Шевчука. ..

Изменено пользователем Беретта (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает. Но не мертв. Хотя уже близко.

Насчет Арии - метал вбившийся в массовость, а значит превратился в попсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает. Но не мертв. Хотя уже близко.

Насчет Арии - метал вбившийся в массовость, а значит превратился в попсу.

864670[/snapback]

 

Хе хе :) Массовость ? Может быть, может быть. У меня на этот счет своё ИМХО. "Массовостью" у нас заболевает Кипелов. Многи слышали про дядечку, который поёт "Я свободен", но не все знают, откуда он взялся :) А знаете, что мои знакомые (у которых любимый исполнительАнтон Зацепин :) ) думают об Арии ? Они считают, что это страшная, почти сатанинская группа, со страшным гремящим музоном и непонятными текстами (единственную песню которую они слышали - Колизей )

Вобще не надо Арию давить, а тем более резать...когда-нибудь скоро они сами вместе с Кипеловым уйдут на пенсию, ещё максимум лет пять просуществуют, а потом устанут.

ЗЫ А у музыка всё-таки у них хорошая :)

Изменено пользователем Unforgiven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком все раскрученно у Арии и у Кипелова.

Существуют много отличных скрытых российских групп, с более красивым звучанием. Но деньги решают все, однако.

Насчет музыки спорить не собираюсь, а о вкусах же не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает. Но не мертв. Хотя уже близко.

Не, по-моему сдох.

Где хоть один признак жизни-то? Не звери же попсовые? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет музыки спорить не собираюсь, а о вкусах же не спорят

 

Не спорят, конечно, но бывают же хорошие вкусы и дурные вкусы :lol:

 

Вот наш соотечественник в Дойчлянде собрал группу Rage - нормальная всемирно признанная и очень известная speed metal группа. Арию почему только в России знают? Я изложу свое мнение. Во первых оттого что на западе такого дела - хоть попой ешь. А эти еще и по-русски поют. Есть такая румынская группа Ectomorph - ньюметал играют. они в одном из своих интервью сказали, что если во всем мире их по английски понимают, то и в Румынии поймут. Вот я не знаю ни одной тевтонской павер-группы, поющей на немецком. А почему? Да потому что изначально не русское (немецкое, молдавское, финнское) явление - хард рок и хеви-метал. Чисто фонетически не вяжутся эти языки с характером музыки. А вот Catharsis записывают по два альбома - один на инглише, другой, с той же минусовкой, по русски - для внутреннего рынка. Хотя Арию как экспортный продукт рассматривать никак нельзя - не думаю, что в импортных ревью этот устаревшая и глубоко вторичная музыка получит оценку выше 3/5, и будет сколь-нибудь успешно продаваться

 

Почему в России такая музыка популярна? Ну, во первых из-за крайней неразборчивости и малой музыкальной эрудированности нашего слушателя, не знающего ничего кроме названий Раммштейн, Ария и Кино. Просто не могут ни с чем эту музыку сравнить. Во вторых, несмотря на то, что в сегодняшнем мире для выживания крайне необходимо знать компьютер, автомобиль и английский, последним наше население явно пренебрегает.

Изменено пользователем Kveldsulf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ария сыграла свою роль в РОК опере "Эльфийская рукопись" и давольно не дурно, но оснавную роль играли Беркут и Холстинин. Это очень подняло Арию, но всёже славу Арии принёс КИПЕЛОВ. Как жаль, что он ушёл :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария сыграла свою роль в РОК опере "Эльфийская рукопись" и давольно не дурно, но оснавную роль играли Беркут и Холстинин. Это очень подняло Арию, но всёже славу Арии принёс КИПЕЛОВ. Как жаль, что он ушёл  :(  :(

949979[/snapback]

Почему ушол просто отдельно и помойму неплохо .........

А вот ария чет нового не выпускает.................http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ушол просто отдельно и помойму неплохо .........

А вот ария чет нового не выпускает.................http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/49.gif

951039[/snapback]

 

Помойму Ария вообще, за последние 10 лет, не выпукала ни одного стоящего альбома. Если не так - опровергните меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я с удовольствием слушал Арию, на концерты даже ходил. А сейчас такую музыку мне слушать просто неинтересно.

 

Она вообще за свою историю стоящие альбомы выпускала?

ИМХО

Кровь за кровь

Герой асфальта

Ночь короче дня

- очень даже стоящие альбомы для своего времени.

Изменено пользователем Einri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь мнения большинства. После ухода Кипелова для меня группа перестала предстовлять всякий интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария умерает, на мой взгляд Ария это жалкая пародия на Iron Maiden.....

953327[/snapback]

 

Абсолютно согласен. У Арии даже некоторые композиции -- чистый плагиат на Мэйденов:

 

Не хочешь - не верь мне -- The Clairvoyant

Зверь -- The Apparition

Дьявольский зной -- From Here to Eternity и т.д.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария будет жить пока мы о ней говорим и пока есть попса,реп и т.д.

Может быть она и порадировала, но сейчас нет.

АРИЯ-FOREVE :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария будет жить пока мы о ней говорим и пока есть попса,реп и т.д.

Может быть она и порадировала, но сейчас нет.

АРИЯ-FOREVE :D

954028[/snapback]

 

 

Ты сравниваешь музыкальные направления с группами, что делать не надо. Уйдет Ария - направление "Рэп" останется.

 

Ария живет. Но из рамок "Попса" она врят ли уже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация