Перейти к содержанию
АнимеФорум

Группа "Ария"


Kory

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то у меня была возможность пеопасть на него, но я как подумала о том, что придётся слушать старые арийские песни в исполнении Беркута...

Вот вот! И вобще какой юбилей нафиг?! Это же фактически другая новая группа!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серини

ну. та еще Марвин сначала был.

Nikto

юбилейный не юбилейный, а мегашоу было - это точно! я не пожалел, что сходил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ностольгия у меня, когда я слушаю Арию. Вспоминаешь себя 10 лет назад и думаешь, что все-таки музыка была немного другой. Даже само звучание, пусть не такое профессианальное как сейчас, но все равно старые-добрые песни я буду любить всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sux ^_^

651128[/snapback]

 

Не стоит так категоричносудить о группе, даже не аргументировав своего мнения. Аргументы в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа, жаль Беркут невытягует, им Кипелова не хватает, а так слушаю наравне с Nightwish и другим роком. Правда как с байкерами бухньом то минимум Тодеум, по пьяни мне весь тяжел як легким кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа, жаль Беркут невытягует, им Кипелова не хватает,

651637[/snapback]

 

В принципе, дело даже не в том, что им не хватает Кипелова. Вы заметили, что "Химера" ну уж очень не похожа на остальные альбомы? Пусть меня тут все забьют ногами, но в ней уже почти не осталось того арийского шарма, что был в "Герое асфальта", "Игре с огнём". Времена меняются - меняется и музыка, мир теперь раскачан - его трудно раскачивать ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена меняются - меняется и музыка, мир теперь раскачан - его трудно раскачивать ещё больше...

Да тут ты права... Но есть один нюанс в этом альбоме они стали самобытнее... Да не так очаровательны я сам отдаю предпочтение ранним альбомам но все же это было не плохо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нечего аргументировать, просто я Арию тепеть не могу :)

658612[/snapback]

 

Ну я не знаю...я тоже раньше её терпеть не мог, вобще думал, что это какие- то злые сатанисты с нехорошими громкими песнями :) . Но по МТВ увидел Кипелова - "я свободен" и мне понравилось...а уж когда я узнал, что Кипелов бывший солист Арии, я и решил послушать и узнать что же это такое и не разочаровался. Вот последний альбом Арии - "Крещенье Огнем" мне не нравится. Чувствую, что там какая-то другая энергетика - более жесткая и мрачная, мне такая музыка не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипелова - "я свободен"

Изначально кстати песенка "Арии"

 

более жесткая и мрачная

Мне кажется такое ощущение создает голос Беркута. Он у него хрипловатый и какой то кричащий, в то время как у Кипелова звонкий довольно и он действительно пел, а не кричал а надрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально кстати песенка "Арии"

661222[/snapback]

 

Неа :) . Это песенка с сольного проекта Кипелова и Маврина 1997 года под названием "Смутное Время" и формально этот проект никакого отношения к Арии не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю...я тоже раньше её терпеть не мог, вобще думал, что это какие- то злые сатанисты с нехорошими громкими песнями :) .

659526[/snapback]

Ты знаешь, я лет в семь сама такой была, и при этом до дыр заслушивала первый альбом "Арии", просто не зная, что это она. Ну, думала, кассета ещё с советских времён, ну русский рок на ней, ну голос офигенный... А потом мне как папа сказал, что это "Ария"... Я сначала чуть не упала, а потом понеслась собирать весь тот материал про арийцев, который у меня был. :D

 

Вот последний альбом Арии - "Крещенье Огнем" мне не нравится. Чувствую, что там какая-то другая энергетика - более жесткая и мрачная, мне такая музыка не нравится.

659526[/snapback]

А говорили, что, вроде как, между Кипеловым и Холстининым с Дубининым были разногласия по тому поводу, что Кипелов стремился сделать музыку "Арии" более мелодичной. Наверное, именно поэтому после его ухода "Ария", а точнее, группа, которая так зовётся, стала жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно послушать некоторые из песен(Возьми Мое Сердце,Потерянный Рай, Я Не Сошел С Ума, Осколок Льда, Улица Роз, Ночь Короче Для....).Мне нравится не сама группа, а их творчество. Изменено пользователем Katake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится не сама группа, а их творчество.

665688[/snapback]

 

Хм..странно, когда я говорю, что мне нравится группа, то я в первую очередь имею ввиду творчество данной группы. Как правило мне немного по барабану, кто играет в этой группе, внешность музыкантов, их образ жизни - главное, это музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..странно, когда я говорю, что мне нравится группа, то я в первую очередь имею ввиду творчество данной группы. Как правило мне немного по барабану, кто играет в этой группе, внешность музыкантов, их образ жизни - главное, это музыка.

мне нравятся не все их песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех ну не все это как то расплывчато - и вообще тема должна быть немного видоизменена. Нынешнея Ария - не та которую многие любят и уважают. И Кипелова в ней нет...

Я люблю Арию ВСЮ без исключения - новую, старую... При этом я преклоняюсь перед Кипеловым и люто ненавижу Беркута... Пусть он сгниет в казематах газенвагена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я люблю эту группу и даже очень. Мне всё-равно какой у них состав, я люблю их музыку и песни.Да и вообще Ария это одна из немногих русских групп,которых я слушаю в дали от России. Раньше безумно фанатела от них,сейчас просто люблю, и люблю в свободное от учёбы и работы время послушать их. Вообщем кому как, а для меня Ария была,есть,и останется одной из лучших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых групп.. Почему? даже не могу объяснить, мне нравится их музыка и тексты это точно... А может что еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, легендарная группа, в жанре которой играют сами Iron Maiden!

 

Не, не люблю =)

440740[/snapback]

Не совсем верно утверждение, не мэйден играет в стили арии, а ария слизала все с мэйдена. Многие песни (старых альбомов) простой перевод, даже ремейком не назовешь.

 

Арию в свое время любил, на концертах раз 20 был, даже фота с кипеловым была сделана, но так мне и не отдана :P Это харошая такая классика жанра и право на жизнь сему колективу дал именно валера. В принципе если кому интересно, можно почитать историю группы в период становления данного солиста и все станет ясно. Что сейчас они из себя представляют к сожалению не инетересовался, но старые альбомы, под настроение, слушаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая Ария. Хм.. Кто-то слышал их новую версию песни "Воля и Разум"? ИМХО из нее уже сделали блатняк под электро гитару.

Старая Ария уже прочно заняла почетное место в истории русского рока, и оттуда её не согнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация