Перейти к содержанию
АнимеФорум

Группа "Ария"


Kory

Рекомендуемые сообщения

Какая песня у вас сразу возникает в голове при слове - Ария?

550672[/snapback]

 

"Игра с огнём", наверное. И ещё "следуй за мной". Вспомнилось, когда о арии думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ибо в свое время Ария действительно очень много сделала для рйсской музыки

Ну, они же не нарочно =)

 

Пос равнению с Кипеловым Беркут просто орет, а не поет. А на сцене выглядит как то попсово что ли... прыгает ужасно... Кипелов себя как то более серьезно и внушительно вел =)

 

Ну конечно, Беркут это не Кипелов. Голос совсем не тот. "Прыгает ужасно" %))) Это все правда конечно. Но зажигает он лучше. Нынешней зеленой молодежи - это самое оно. Кипелов-то мыслю пытается донести, а этот - чего уж там... Дойдет - хорошо, не дойдет - ну, хоть покуражимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня у вас сразу возникает в голове при слове - Ария?

550672[/snapback]

"Околок льда", "грязь" и "Прощай, Норфолк". Странно, а любимая - "машина смерти"

"Прыгает ужасно" %)))

552305[/snapback]

Полюбуйтесь на вокалиста СПб и помолитесь Богу Анунаху, что Беркута кем-н еще не заменили! не, Кипелов мне, конечно, больше нравится, но Беркут, все же еще не самое худшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Беркут, все же еще не самое худшее!

Согласен бывает гораздо хуже...

Даже так!=)

Но может оставим дядьку в покое?

А то бедолаге наверно икается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня у вас сразу возникает в голове при слове - Ария?

550672[/snapback]

"Улица роз" и "Король дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня у вас сразу возникает в голове при слове - Ария?

"Герой асфальта", какая же еще =)

 

Мож он от оттого на концертаз и прыгает?

=))) Если бы умел кавайку повышать, дал бы +1

Изменено пользователем axxent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож он от оттого на концертаз и прыгает?

Очень может быть!=) Я думаю его за день не один раз незлым тихим...) Что же касается моего собственного вопроса у меня возникает "Я свободен" или "Зверь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давно хотел поитересоватся...

Какая песня у вас сразу возникает в голове при слове - Ария?

550672[/snapback]

 

 

Хм... :rolleyes:

Даже не песня, а в общем два альбома: "Герой асфальта" и "Игра с огнём" - лучшие, на мой взгляд. Ну, где-то на заднем плане в голове "С кем ты?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, я с "детства" слушаю эту группу. А при слове Ария в голове возникает песня - Улица Роз ( Жанна из тех королев... :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только с этого лета начал слушать.Любимы альбом "Игра С Огнем" - там у Кипелова очень интересная манера петь, которая у него нигде больше не встречается =(. Сейчас тащусь от альбома "Реки Времен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с "детства"

606124[/snapback]

А я лет в 8 еще спросила у мамы, что такое группа Ария. Мама сказала, что обьяснит попозже. В 10 лет я поинтересовалась еще разок. Мама сказала, что это очень страшно и мне такое не надо. А через пару месяцев мы до поздней ночи (большая редкость) смотрели кино и после него включили клип на Потеряный Рай... Так с Киркорова на Жанну-из-тех-королев =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лет в 8 еще спросила у мамы, что такое группа Ария. Мама сказала, что обьяснит попозже. В 10 лет я поинтересовалась еще разок. Мама сказала, что это очень страшно и мне такое не надо. А через пару месяцев мы до поздней ночи (большая редкость) смотрели кино и после него включили клип на Потеряный Рай... Так с Киркорова на Жанну-из-тех-королев =)))

610134[/snapback]

 

 

Здорово! :lol: А я думала, я одна в семь лет слушала до дыр "Манию величия" и ругалась с мамой по поводу того, что она звучит у меня с утра до вечера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня знакомсвто с металлом в целом случилось прямо как в песне)))))

"Но однажды старший брат тебе открыл глаза"

Это была песня "Встань".

Хот я благодарен своему братишке, иначе остался бы я гопником-попсовиком или ещё хуже рэпером.

Хотя я что-то отвлёкся, песня "Встань" первое что приходит на ум если услышу "Ария".

Кстати, на мой взгляд там лучший "соляк" из всех арийских "соляков"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю почти все песни Арии! А точнее старой Арии! Что теперь называеться как "Кипелов"

Ни одна тусня не проходит без песен Арии! Таких как Беспечный ангел и Штиль например! И даже тусуясь на Арбате всегда приятно когда кто нить да играет Арию!!!

И даже когда сейчас пересматриваю кассеты с Нашествия.... КАК ЖЕ КРУТО ОН ТАМ ШТИЛЬ СПЕЛ!!!! И вообще, я считаю нет такого "мужика" который обладал бы таким ОФИГЕНСКИМ голосом и был бы так "молод" (имеется ввиду духовная и внутренняя молодость! он просто прикольный чел! :)) как Кипелов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попались мне тут два концерта нового состава Арии (с Беркутом) где исполнялись старые Арийские хиты...

С Кипелычем конечно сравнивать не стоит, но стоит отдать должное - Беркут и не пытается копировать Кипелова, поет по своему...и очень даже не плохо получается...

А "Реки времен" как-то двояко воспринимаю, с одной стороны очень хороший и качественный альбом и музыка...с другой чувствуется что Кипелов сдает...вокал несколько теряется на фоне бас-гитары...

 

В голове постоянно звучат:

* Ангельская пыль

* Беспечный ангел

* Вампир

* Волонтер

* Король дороги

* Мечты

* Обман

* Тореро

* Химера

* Машина смерти

и еще полно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя иакая хата, что если мама смотрит телек, а я сижу за компом, то нам приходится делать и то и другое. А смама ОЧЕНЬ любит Mtv... Динамит называли ассоциации:

"Братья гримм - рыжие,

Корни - эээээ.... не рыжие,

Фабрика - красивые,

Кипелов - эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ Кипит??..."

Убила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее старой Арии! Что теперь называеться как "Кипелов"

626759[/snapback]

 

М-да, "Ария" теперь только там, где Валерка Кипелов...

 

И вообще, я считаю нет такого "мужика" который обладал бы таким ОФИГЕНСКИМ голосом и был бы так "молод" (имеется ввиду духовная и внутренняя молодость! он просто прикольный чел! ^_^)  как Кипелов!!!

626759[/snapback]

 

Полностью согласна!!! Голос Кипелова - самый лучший голос! Думаю, не ошибусь, если скажу, что первая ваша ассоциация с "Арией" - вокал Кипелова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!!! Голос Кипелова - самый лучший голос! Думаю, не ошибусь, если скажу, что первая ваша ассоциация с "Арией" - вокал Кипелова...

Ага! А еще гитара Маврина, басс Грановского и барабаны Манякина!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А еще гитара Маврина, басс Грановского и барабаны Манякина!=)

633595[/snapback]

 

Да, Алик Грановский и Серёга Маврин тоже отменнейшие черти! Жаль, что Алик из "Арии" ушёл ещё в период её расцвета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тут так тихо.. был кто на юбилейном концерте?

643513[/snapback]

 

Вообще-то у меня была возможность пеопасть на него, но я как подумала о том, что придётся слушать старые арийские песни в исполнении Беркута... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация