Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Группа "Ария"


Kory

Рекомендуемые сообщения

Ария без Кипелова... ну это как минимум странно.

532437[/snapback]

Это не странно... это уже совсем другая Ария... изменилась музыка... вокал... наше к ней отношение...

Ибо Кипелов сам по себе был настолько харизматичен, что мы уже считали его неотъемлемой частью Арии...

И тут приходит Беркут с вокалом из унитаза и начинает на нащих глазах косить под Кипелова... я бы его за это как в 18 веке своим аЦЦким мечом кастрировал... чтобы он лучше высокие тона держал.

Спору нет - когда он не оглядывается на Кипелова он более-менее сносно поет... но Кипелов-то был лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пору нет - когда он не оглядывается на Кипелова он более-менее сносно поет... но Кипелов-то был лучше!

Alex666

Тут ты прав... Болезнь многих исполнителей всех жанров это подражательство другим более опытным... Но тут есть один нюанс Беркут тоже далеко не мальчик на сцене он ой как давно! Зачем же?.. Непонятно... Поддержать имидж группы? Глупо! Группа стала другой от старого состава осталось два человека! Надо как бы новый имидж создавать а не старый выжимать безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Новый имидж. Да по-моему с таким клоуном как Беркут их новый имидж... гм... балагана(а вы видели как этот орангутанг по сцене скачет??? Нет? Вам повезло! Это что так в наше время толпу зажигают??? Ой, не смешите мои тапочки - они и так смешные...) они далеко не уйдут...

Да и старенькие они уже имидж-то менять.. К ним уже привыкли какими они были с Кипеловым... А они пытаются выйти на попсовый уровень... Печально все это...

Не хватает им той обезбашенности молодости, которая была... старенькие они стали... Им бы удержаться на том уровне - так Беркут(как вы уже догадались - я его не очень люблю) еще и вниз их тянет...

Хотя я как был Фанатом Арии - так и останусь... просто теперь я смотрю на Арию с сожалением о былых днях. Ностальгия, блин.

Изменено пользователем Alex666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и старенькие они уже имидж-то менять..

Тут вот в чем дело. Был договор ни один из новых проектов не использует название Ария!.. А эти решили таки на старом бренде выехать... Ну в результате... Сами видите...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот в чем дело. Был договор ни один из новых проектов не использует название Ария!.. А эти решили таки на старом бренде выехать... Ну в результате... Сами видите...(

534141[/snapback]

 

Блин, а я не знал...

А есть какие-нибудь официальные данные на предмет этого договора? Я тоже на ЭТО посмотреть хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не странно... это уже совсем другая Ария...

533381[/snapback]

Кхммм... А вы точно уверены, что это вообще можно назвать арией? Там относительно удачных песен-то было ИМХО 2 ("Твой новый мир" и "Бал у Князя Тьмы") и то, Бал без слез невозможно слушать! Голосок у Птички мож и ничего, но НЕ ТРОГАТЬ "БАЛ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь официальные данные на предмет этого договора? Я тоже на ЭТО посмотреть хочу!

Alex666

Звиняй мне эта инфа довольно давно попадалась так что ничем помочь не смогу...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхммм... А вы точно уверены, что это вообще можно назвать арией? Там относительно удачных песен-то было ИМХО 2 ("Твой новый мир" и "Бал у Князя Тьмы") и то, Бал без слез невозможно слушать!
Никто и не говорил, что у "новой" Арии нормальных песен нет(мне тоже "Бал..." очень нравится)... Мы говорим о том что старая Ария была и останется идолом русского рока... А новая Ария - жалкая пародия в тщетных попытках удержать своих фанатов... Имхо Кипелов рулит... Ему по-моему уже 53 - а какой голос до сих пор!!!

 

ЗЫ. Вот только что закончил слушать новый альбом Кипелова "Реки Времен"... Имхо гораздо лучше чем последний альбом Арии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да голос у Кипелова класний, АРИЯ без него уже не та.

539311[/snapback]

И не только голос. красоты, ИМХО, нет, зато харизмы.... МЯФФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только голос. красоты, ИМХО, нет, зато харизмы.... МЯФФФ!!!

540887[/snapback]

И все? Кипелов просто харизматичен - и все?

Гм... да он же символ русского рока! Его, можно-таки сказать идол! Сколько таких просто харизматичных вокалистов мы знаем по России? Сто? Тысячу? Но Кипелов-то останется для нас человеком символизирующим наш рок... и это факт. Ни один, пусть даже такой же талантливый и одаренный вокалист не сможет достичь его вершин просто потому, что Кипелов был первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... да он же символ русского рока! Его, можно-таки сказать идол! Сколько таких просто харизматичных вокалистов мы знаем по России? Сто? Тысячу? Но Кипелов-то останется для нас человеком символизирующим наш рок... и это факт. Ни один, пусть даже такой же талантливый и одаренный вокалист не сможет достичь его вершин просто потому, что Кипелов был первым...

Прости но ты как мне кажется слишком иделизируешь Кипелова... Первенство да! Но были первые и до него будут и после... Ничего плохого о нем я сказать не хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости но ты как мне кажется слишком иделизируешь Кипелова... Первенство да! Но были первые и до него будут и после... Ничего плохого о нем я сказать не хотел...

541763[/snapback]

Насчет идеализирую... Он как ни крути - первый... а первооткрывателям всегда - почет и слава. Для меня он не идеален, но и не восхищаться им я не могу. За заслуги.

 

И идеализирую его я лишь в сравнении с Беркутом... Есть другие, будут другие... каждый хорош по своему. Так что я согласен.

Изменено пользователем Alex666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все? Кипелов просто харизматичен - и все?

Гм... да он же символ русского рока! Его, можно-таки сказать идол!

541753[/snapback]

Это ты, пожалуй, всё же перегнул. Ибо кто бы как к нему не относился, а русский рок - это в первую очередь БГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он же символ русского рока!

А как же Цой?

 

Кипелов просто очень очень хороший певей, один из лучших. Но так его идеализировать наверно слишком. Ибо много таких же хороших в русском роке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипелов просто очень очень хороший певей, один из лучших. Но так его идеализировать наверно слишком. Ибо много таких же хороших в русском роке.

Не надо цеплятся к словам!=) Тем более насчет идилизированья я сказал... Alex666 уже обьяснился как мне кажется...

А история русского рока и правда богата и интересна! Так что превых в своем роде там хватает и всем им почет!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без Кипелова Ария уже не та какой была, вот только новый альбом Кипелова еще неуспел послушать, кстати купил тут наднях альбом группы Catarsis и удивился когда узнал, что тексты для них пишет как раз та самая Пушкина из Арии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбом группы Catarsis и удивился когда узнал, что тексты для них пишет

546787[/snapback]

... а инструменталки у них лучше. Taedium Vitae, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ария", на мой взгляд - это лучшая русская рок-группа!!! Меня бесит, когда её ставят в один ряд с попсовой Земфирой или Муми Тролём, а ещё хуже - Зверями! Rock с английского - "скала" и "раскачивать", и именно "Ария" пела "Раскачаем этот мир!".

Именно "Ария" его раскачивала!

Вслушайтесь в тексты их песен - это шедевры! Да, конечно, тут надо отдать должное Маргарите Пушкиной и Елину, но поверьте, я слышала "Воля и разум" в исполнении другой группы - ничто, мягко говоря. У "Арии" же это - совершенство!

 

Некоторым, конечно, будет непонятно, о чём они поют - пускай. Некоторые судят об "Арии" только по "Закату", "Беспечному ангелу" и "Потерянному раю" (а это единственные их песни, которые могут поставить на радио, остальные, види те ли, не формат) - пускай!

Пускай сейчас от "Арии" осталось одно имя, пускай она распалась! Мы можем сделать её вечной! В памяти людей вечно ВСЁ!

Я ЗА "Арию". Это лучшее, что было у России, Колыбели славянского рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серини, ну вы блин даете. Ария конечно хорошая, можно даже сказать добротная группа, но свет на ней клином не сошелся.

 

У них есть безусловные хиты своего времени, да, это факт. Тексты Пушкиной вообще наверное самое лучшее что есть в их песнях.

Если честно последние годы начинает бесить наличие таких людей, которые послушали пару песен с альбома той же Арии и уже считают себя крутыми рокерами.

Кипелов это конечно сила, но он уже в своей группе, а в Арии и Беркут отжигает будь здоров. Лично мне было бы интересно послушать некоторые сложные по исполнению песни в исполнении Беркута %) Например "Игру с огнем". Тем не менее субъективно то, что делает сейчас Кипелов, мне нравится больше. Не знаю, наверно уже привык к этому дядьке %))

Изменено пользователем axxent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что никогда не был поклонником рока да и сейчас им не являюсь. Но Валеру очень уважаю. Даже намного больше. Новых не слышал еще, но надеюсь в ближайшее время. Надо сказать музыка на мой взгляд во многих композициях довольно посредственная, но вот стихи и вокал! Я честно говоря только потому и слушаю, что мне дико нравится сочетание Валериного вокала и Маргаритиных стихов. :P Музыка только для фона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серини, ну вы блин даете. Ария конечно хорошая, можно даже сказать добротная группа, но свет на ней клином не сошелся.

Да вообще человек прав. Ибо в свое время Ария действительно очень много сделала для рйсской музыки

а в Арии и Беркут отжигает будь здоров

Пос равнению с Кипеловым Беркут просто орет, а не поет. А на сцене выглядит как то попсово что ли... прыгает ужасно... Кипелов себя как то более серьезно и внушительно вел =)

 

Какая песня у вас сразу возникает в голове при слове - Ария?

Улица роз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация