Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Группа "Ария"


Kory

Рекомендуемые сообщения

Уважаю старую Арию, у них много хороших песен. А Беркуту стоит ещё немного петь подучиться., все-таки до Кипелова ему далеко.

446955[/snapback]

Примерно таково и моё мнение. Кроме того добавлю, что ИМХО лучше всего был тур "классическая Ария", когда они исполняли песни вместе с симфоническим оркестром. Вот это реально пробирало.

Заметила одну особенность, раньше я этого как-то не чувствовала, а сейчас мне кажется какой-то фальшивой ноткой , натянутостью сочетание вполне себе женской лирики и нарочито мужского вокала.

Опровергните моё ощущение личным примером, но мне кажется, что "Ария" - музыка для определённого возрастного контингента. Если, например, Нау или БГ - это на любой возраст, то "Ария" - лет до 22-24, не выше. Безусловно, могу ошибаться, но это мои личные опыт и наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тож думаю, что Ария с Кипеловым по-лучше будет, хотя вообще-то я Ария уважаю как группу)))

Слушать начала относительно недавно....Купила сборник "Беспечный ангел", потом альбом Кровь за кровь, потом мп3 и пошло-поехало, щас(конечно же ) любимые песни все знаю наизусть)))

Единственное что, мне совсем не понравился клип Беспечный ангел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария неплохая группа, когда-то даже от нее фанател...

Потом прошло.

 

Распад ее убил. Можно ставить крест на могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая Ария-рулит. Респект. Правда все хорошее быстро кончается. Не успела я подсесть как она развалилась. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Луи/:

Старая Ария-рулит. Респект. Правда все хорошее быстро кончается. Не успела я подсесть как она развалилась. Обидно.

... ты слушаешь песни, смотришь клипы, а не живёшь вместе с солистами группы. Группа распалась, и чего <_< ... остались замечательные песни которые никогда не распадутся. Жизнь на этом не останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа распалась, и чего dry.gif ... остались замечательные песни которые никогда не распадутся. Жизнь на этом не останавливается.

Ценная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария - наша классика. Наш металл... Я её стал слушать несколько лет назад, вначале не понимал о чём поют. Просто не слышал слов... А потом понравилось... Я слушаю и старую и новую Арию и Кипелова. И одно дргому не мешает... Мне абсолютно до лампочки, что они её создали по подобию Железной Девы, я и её слушаю. Мне просто нравится их музыка. И мне без разницы, что они кого-то копируют, слушать ведь приятно, а для меня это главное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего был тур "классическая Ария", когда они исполняли песни вместе с симфоническим оркестром.

согласна. хорошая музыка с оркестром стала ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария - наша классика. Наш металл... Я её стал слушать несколько лет назад, вначале не понимал о чём поют.

478491[/snapback]

тот же "Мастер" куда как качественнее будет ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ты слушаешь песни, смотришь клипы, а не живёшь вместе с солистами группы. Группа распалась, и чего dry.gif ... остались замечательные песни которые никогда не распадутся. Жизнь на этом не останавливается.

Замечательных песен могло бы быть намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я люблю Арию, но без Кипелова-это уже не то.

Кста в Ростов-на-Дону Ария приезжает 28 октября вместе с Пикником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Арию, но без Кипелова-это уже не то.

Кста в Ростов-на-Дону Ария приезжает 28 октября вместе с Пикником

529698[/snapback]

А к нам недавно приезжали и Ария и Кипелов... с перерывом в 2 месяца... Мне концерт Кипелова понравился куда бльше Арии... Беркут так отвратительно пел... и зачем они Кипелова на него променяли-то? Стар стал? Сами петь хотели? Ну - вот и получили... вокал Беркута - отстой, когда он поет песни Кипелова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так Беркут вообще не поёт, а кричит... Как то выдавливает слова. Или выплевывает. Как буд то они из него не могут... ммм... выпасть... вылететь. А как жутко он себя ведет на сцене... Прыгает как обезьяна... Как то слишком попсово выглядит Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень хорошо но воть что растраивать по телеку показывали фонеру ......нельзя так опускаться.........вообще новый состав нравится беркут не кипелыч но лучше чем кто либо еще.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новый состав отстой!=)

Кипелыч намного лучше был! И состав у него щаз сильнее!

Вобще Арию давно спецально не слушаю...

Но когда слышу приятно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новый состав отстой!=)

Кипелыч намного лучше был! И состав у него щаз сильнее!

Вобще Арию давно спецально не слушаю...

Но когда слышу приятно!=)

529862[/snapback]

 

ВазааААААааап! Точно в яблочко! Полностью поддерживаю. У насво владе были и концерт Арии и Концерт Кипелова - ВСЕ кто был на обоих концертах(в том числе и я) говорят что Кипелов рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых групп (в старом составе). Можно говорить, что угодно, что это плагиат и отстой. Но лично для меня это наиболее "живая", профессиональная группа на нашей сцене (была). Тексты, музыка, вокал все цепляет, и буд-то бы проходит через душу и уже не отпускает.

 

Alex666

У насво владе были и концерт Арии и Концерт Кипелова - ВСЕ кто был на обоих концертах(в том числе и я) говорят что Кипелов рулит!!!

Подтверждаю. Была на концерте Арии, отыграли слабенько и средненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!!! Ария... С нее началась любовь к етому жанру!!! Да, после других груп мне ее музика уже не кажется такОй тяжелой, но ведь душевная! Мой любимий альбом (естественно первий) - ето "Ноч короче дня"!

И еще

терпеть ненавижу Беркута, такой истошный противный голос... Холстинин и Дубинин, в попыках петь также не радуют... Как солиста я воспринимаю только Кипелова.

Угу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомен, ленюсь читать всё, что понаписали.

Для меня Ария - это мягкий и не очень хороший клон Iron Maiden. Признаюсь, что с творчеством знаком поверхностно, слышал несколько композиций, что просто поп, даже не рок от этих ребят...

Исполнение качественное, но не для меня такие люльки... К металу, как тут уже писали, это сложно отнести, но местами всё же можно. В России, полагаю, что пополярность вызвана попсовостью исполнения (см всем доступно, понятно, незамысловато), и на безрыбье... бла бла... Я понимаю, если бы другой музыки было не достать, но тут - не вижу смысла слушать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. когда то был большим поклонником данной группы ..

Но на данный момент - это уже сооооовсем не то ...

Уже не цепляет .. И энергия из их музыки куда то пропала совсем..

Так что даже не зарядишься ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась в сети на слеш Кипелов\Беркут. Даже не знаю, убила бы автора или позавидовала ТАКОМУ воображению...

 

Кстати, недавно слышала песню "Ступени" группы СПБ или как-то так. Сначало глюкнуло, что Ария. Оч похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария... возможно единственная группа в России работавшая в стиле hard metal и весьма удачно (гораздо удачнее всего остального русского американского металла). Особенно радуют тексты песен, действительно содержащие смысл и очень красивые сами по себе. А Ария без Кипелова... ну это как минимум странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация