Перейти к содержанию
АнимеФорум

Группа "Ария"


Kory

Рекомендуемые сообщения

Госопди, да сколько можно об одном и том же)

Кипелов ушел, Кипелов ушел

ну вы тут еще поплачте)

давайте что-то потолковее, а не эти сопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одного я не понимаю - Кипелов Арии что, всю музыку писал и аранжировал? Если кто-то так обожает музыкальный талант Кипелова - слушайте его соло-творчество - такой же порожняк, как и Ария. Дело не в перестановках состава, а в том, что к старой Арии все уже привыкли, а новую (мало чем отличающуюся от старой) воспринимают уже объекивно, ибо этому не мешают розовые детские воспоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму Ария вообще, за последние 10 лет, не выпукала ни одного стоящего альбома. Если не так - опровергните меня.

952700[/snapback]

ну за десятьь лет конечно сказоно сильно с этим конечно несогласен.............

Тодже генератор прикольный альбом ...............................

А химера тож нече .......................

Ну а скеталиц ваще супер...........................

 

 

К томуже причем что распалась ария .........

Она не распалось просто у кипелыча чет вдруг звездуха проснулась......................вот он и ушол ..................

И к сведению потерял большенство поклонников..........................

С ним остались в основном девушки ..................................

А основная орава как была с арией так и оссталось............

А песен кипелыч написал сам не так уж много .........

Ведь пушкина писала а она осталась с арией и музыку тож придумывали марвин да холст в основном..........................

А на счет что они похожи на ирон мейден эт полный бред и то что они у них копируют песни........................

Если они играют в одном жанре эт не значит что они чет капируют...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не значит. Вот когда слушаешь Арию, и понимаешь, что раньше уже это слышал, ковыряешься в памяти и вспоминаешь Самовар или Акцепт - вот это значит <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденькам по полвека, а они все глаиаторов да бои поют... н6у и пусть поют... кипелов ушел и стал делать гиперкомменческий, имхо проект, и уже слушается без такого воодушевления, как раннее, но тем не менее музыка очень качественная, стоит того, чтобы ознакомиться, мне нравится "Я здесь". Хорошая качественная баллада.

ьНо души какой-то и тайны уже не хватает. Опять-таки имхо.

ария С беркутом. У беркута есть то, чего уже нет у кипелова. Кипелов сейчас, да и всегда был очень интеллигентен, слишком, а Беркут поет с энтузиазмом бензопилы, и это нужно потяжелдевшим арийцам.

ДЛя меня АРИЯ была первой отечественой группой, я начинала слушать осознанно музыку с QUEEN? а так у меня отец сам барабанщик, поэ\тому все свое дество и деж ещё до моего рождения я слушала всякую тяжесть..Цеппелинов, Металлику, Разных лугих потяжелее и полегче, но тем не менее, АРИЯ как то сосбым уважением в семье не пользоваласб,ь, поэтому, когда "деточка" зафанатела, а зафанатела она не на шутку, то мама и папа немного посуетились/, но как люди понимающие поняли. И разрешили . Дади добро. Вот и по сей день балдею. Слушаю почти всю АРИЮ с удовольствием, и бросать это дело не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что восприятие "Арии" изменилось потому, что изменились нравы и рамки.

 

У нас сейчас гораздо больше свободы, чем в конце, 80-х, у нас сейчас гораздо более раскованные взгляды и вкусы. Мы, в конце-то концов, имеем выбор, ведь сейчас на арене масса металлических групп! И не предоставить слушателю они могут то, чего постеснялись бы лет... пятнадцать назад. Более откровенные шоу, тексты, клипы, более грубый металл... Гроулинг, в конце концов.

 

Разумеется, "Ария" сейчас ни для кого ни в диковинку.

Надеюсь, все понимают, о чём я?

 

И надеюсь, что среди всех вас есть люди которые когда-то, как и я, не выпустив ещё из рук любимую куклу (машинку, плюшевого медведя), впервые поставив кассету "Мания величия" обомлели при звуках молодого дерзкого голоса Кипелова. Которые, спустя 11 лет любят взрастившие их песни вопреки и потому, что сердцу не прикажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не значит. Вот когда слушаешь Арию, и понимаешь, что раньше уже это слышал, ковыряешься в памяти и вспоминаешь Самовар или Акцепт - вот это значит -_-

962995[/snapback]

Ну а когда слушаеш Акцепт то сразу предстовляеш АС/ДС ........

И эт не сровнения щас в основном все друг на друга похоже .......

Как говориться все новое эт хорошо забытое старое ..............

Так что относиться к тому что чето похожее есть на другое есть у всех групп................Никто не исключение...................... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что относиться к тому что чето похожее есть на другое есть у всех групп................Никто не исключение...................... :)

966067[/snapback]

 

Ну исключения всегда есть :lol:

Любой основатель того или иного стиля будет играть свою, ни на что не похожую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исключения всегда есть :angry:

Любой основатель того или иного стиля будет играть свою, ни на что не похожую музыку.

966254[/snapback]

ну допустим не любой так как щас пошло что полно стилей то разумеется нече нового небудет если конечно считать новым добовление всекого рода примочек.............

А родоночальники да игрвют то что не укого нет потомучто они первые..........................

 

Kveldsulf

 

Ну почему сразу воровал просто есть похожие милодии .............................. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госопди, да сколько можно об одном и том же)

Кипелов ушел, Кипелов ушел

ну вы тут еще поплачте)

давайте что-то потолковее, а не эти сопли)

954454[/snapback]

 

 

хныыыыык!!! Как жаль что ушёл Кипелов!!! На кого же он нас остааааавииииил... ууууиииииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу воровал просто есть похожие милодии ..............................

На каком то форуме видел - список песен Арии и на какую песню западной группы "похоже". Жаль, не отыскал

Изменено пользователем Kveldsulf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком то форуме видел - список песен Арии и на какую песню западной группы "похоже". Жаль, не отыскал

968060[/snapback]

Ну если есть похожие то надо сравнивать и по годам ...........

А то кто знает может они у арии списали?................. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть похожие то надо сравнивать и по годам ...........

А то кто знает может они у арии списали?................. :lol:

968310[/snapback]

Ну хватит тут уж глупости говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит тут уж глупости говорить.

968471[/snapback]

А что ? у наших типа списать нече не могут ........

Что недостойны чтоли??????.................

:(

 

Дружище, хватит флудить, надоел.

Первое устное замечание.

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imelman , единственная "общеизвестная перепевка", которую взяли у Арии это "попытка Раммштайна спеть Штиль" (по крайней мере все с умными лицами говорят, что это именно Рамштайн) =))

 

а в целом я сомневаюсь, что такие монстры как Iron Maiden буду что-то слизывать у какой-то там Арии. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imelman , единственная "общеизвестная перепевка", которую взяли у Арии это "попытка Раммштайна спеть Штиль" (по крайней мере  все с умными лицами говорят, что это именно Рамштайн) =))

 

а в целом я сомневаюсь, что такие монстры как Iron Maiden буду что-то слизывать у какой-то там Арии. =)

968578[/snapback]

Ну почему сразу слизывать просто взять манеру по исполнению...........

П,С. на запади ария кстати счетается довольно неплохой группой........................

Да и как не могут быть похожи их ритмы если напровление одно ???????

Рас стиль один то и ритмы похожи ....................

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как не могут быть похожи их ритмы если напровление одно ???????

Рас стиль один то и ритмы похожи ....................

:D

968609[/snapback]

...а нот вообще сем =)

даже в рамках одного стиля творит можно по-разному. но копировать проще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, хватит флудить, надоел.

Первое устное замечание.

968471[/snapback]

Ну а где здесь флуд вродибы обсуждение идет про арию????????? :D

 

Ну если эт флуд то звеняюсь больше не буду............................. :unsure:

Изменено пользователем Imelman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П,С. на запади ария кстати счетается довольно неплохой группой........................

Да и как не могут быть похожи их ритмы если напровление одно ???????

Рас стиль один то и ритмы похожи ....................

:)

968609[/snapback]

 

Это на каком-таком "Западе" они считаются "неплохой"? Может редкие поклонники Хэви интересуются данной групой. Но обычный иностранный металист, либо поклонник тяжелой музыки врят ли интересуется Арией. Слишком много представителей делают музыку намного качественнее и интереснее. Имхо.

 

Ну а где здесь флуд вродибы обсуждение идет про арию?????????

 

Ты нарушаешь пункт 3.7 Устава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу слизывать просто взять манеру по исполнению...........

К сожалению, я очень давно не слушал ни Арию ни западный хеви-метал, поэтому не могу указать на контретные примеры, скажу одно - манера исполнения - это одно, а 1/1 содранные мелодии (что в свое время отмечал) - это совсем другое. Думаю, знающие меломаны поделятся мыслями по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу слизывать просто взять манеру по исполнению...........

К сожалению, я очень давно не слушал ни Арию ни западный хеви-метал, поэтому не могу указать на контретные примеры, скажу одно - манера исполнения - это одно, а 1/1 содранные мелодии (что в свое время отмечал) - это совсем другое. Думаю, знающие меломаны поделятся мыслями по этому поводу <_<

968736[/snapback]

не конечно один в один эт так делоть зло ..................

Одно дело когда схоже но когда скопировано эт уже другое ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком-таком "Западе" они считаются "неплохой"? Может редкие поклонники Хэви интересуются данной групой. Но обычный иностранный металист, либо поклонник тяжелой музыки врят ли интересуется Арией. Слишком много представителей делают музыку намного качественнее и интереснее. Имхо.

968649[/snapback]

Незнаю незнаю вобще нашу рок мужыку считают одной из самых не комерческих....................

Ну а на счет арии раз продоют то люди и покупают хоть и не в большом количестве..............

Но факт тот что хотябы есть в продаже ...........

Изменено пользователем Imelman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в мире рока просто классно все литераторы России оценивают тексты: Арии,Эпидемии,Кипелова,Артерии и рок-оперы "Эльфийская рукопись" -_-

Кто слушал меня понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация