В 07.02.2026 в 15:59, SealedTimer сказал(а): Ничего не смотрю, иногда промелькивают мысли о том, чтобы что-то посмотреть, но они тут же исчезают. Такое чувство, что прямо блок стоит, который не даёт ничего смотреть. И, судя по тому, как давно заброшена эта тема, похоже, это и правильно.
Аналогично. Только в моём случае это результат множества куда более важных дел, чем трата времени на просмотр чего-либо. Вот и встает вопрос: лучше просидеть весь вечер на стуле и что-то смотреть или же сделать что-то полезное.
Ну а так... Смотрю "О моем перерождении в слизь" 4 сезон. По выходу новых серий. А пересматривать что-либо в последнее время... Просто не вижу смысла в виду выше написанного.