Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В моей жизни было много признаний в любви. Часто их говорил я , часто говорили мне, но чтобы так...

В общем, я думаю, что у каждого в жизни был не просто дурацкое, но просто дибильное признание. Обсудим???

Опубликовано (изменено)

Самое дебильное признание в моей жизни - это было на улице, коленями на асфальте, цепляясь пальцами за штаны любимого человека.

 

Пафосно, агнстово, но вот упс, было и такое.

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Нда, весело. Мне повезло однажды больше. Я был на дискотеке в окружении друзей, когда мне стали петь диферамбы ро прекрасные чувства ( молодой человек). Пришлось сказать, что я - монах. Мне сразу же предложили "пожениться" мотивируя это словами:

-Вам же в миру просто так нельзя....

Опубликовано
сидели целовались в туалете...ну просто сидя на толчке ...это было самое тихое место, вечеринка понимаете...ну и вот там мне признались в любви...мя не поверил - обстановка не располагала для того что бы поверить в серьезность мотивов...)))
Опубликовано

Ну если касательно того, как МНе признавались...

Я - в Москве, чищу зубы.

Он - с учебной группой в Англии, строчит мне пачками смс.

Виделись...всего один раз, и то - несколько часов.

Приходит смс, с признанием в любви. Я был в шоке....долго не признавался в ответ, хотел сказать лично, но потом не удержался, смс-это зло. но и великая вещь.

Опубликовано

Товарисчи. чего то мы отходим от темы. Интересно знать в чем именно заключалось это самое ДЕБИЛЬНОЕ, а не после чего. А про толчки мне понравилось.

Один мой знакомы признавался в любви сидя на мачте корабля во время шторма.( Все выше и выше и выше. Где то там ловил МегаФон.)

Опубликовано

не могу сказать, что это признание было дебильным или еще что-то подобное, но формулировка была очень интересной...

после продолжительного истаптывания закоулков нашего города и выяснения у человека что случилось и что у него с лицом, тот наконец с выражением на лице типа *жизнь дерьмо и все козлы* выдавил из себя гениальную фразу:

- Кажется я имел глупость в тебя влюбиться...

Опубликовано

а моя помнит как как-то в классе восьмом все время пинала и била одного парня, говоря что мол так сильно его люблю. через год начала прикалываться и липнуть к нему пиная всех тех, кто приставал уже к нему. и в свой день рождения он признался мне в любви. а моя тогда и не врубилась что это вообще такое и послала его. через год он "влюбился" в мою подругу и моя поняла, что скучает, а может было просто обидно. и тогда я ему призналась, а меня отшили :)

а еще было одно тупое признание (притом с этим парнем мы встречаемся уже более полугода - мой рекорд). долгое время были близкими друзьями, потом я ему призналась мы поцеловались и он меня послал, сказал что счас мол не может. моя не знала куда деться :) а через две недели он вернулся и за день до моего дня рождения мы стали встречаться :)

Опубликовано
Не далее, чем сегодня. Стою, скоблю морду в ванной - броюсь. Заходит моё блонди и говорит: Ну ты и слон. ВОт это просто супер. Я не видел его 2 месяца, а мне такое говорят.
Опубликовано

Мне тут выдали...смс-кой. Мол, чего прибедняешься, несчастное чмо из себя строшь, засосы-то твои сами за себя говорят..

/me упал на месте - ибо с этим человеком мы расстались и не разговаривали уже месяца 4 как...

 

Не признание в любви, канешн, но всё равно дебильно.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

одна истеричная девочка в КАЛледже как-то раз сильно разбуянилась, минуты три меня обсирала, а потом сказала: "Тупой ублюдок, идиот, ты понимаешь, что я тебя люблю!!!"

 

 

/me стоял в полном ахтунге...

 

Добавлено:

ПыСы: Скоро будет год как встречаемся! =))

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
честно признаюсь, в упор не понимаю что парень, который еще к тому же встречается с девушкой делает на этом форуме...

480717[/snapback]

общается :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Было около 2-х часов ночи ... я уже почти засыпала, но что - то меня потянуло к "Зверю".

Включаю я комп, захожу на форум, открываю все онлайновые дневники ... и включаю аську. Вижу сообщение ...

 

******** (02:09:16 4/10/2005)

Suki da yo.... Рицу

 

Трудно описать, что я тогда почувствовала, но ... виртуальная игра - игра разума и чувств, как и реальность.

Тут свои минусы и плюсы ... . Я живу в сети, но этого человека я из под земли достану ... и увижу в реальности.

 

Что касается меня ... то я тоже сказала, что люблю его. Это была моя самоя большая ошибка ...

Опубликовано
Что касается меня ... то я тоже сказала, что люблю его. Это была моя самоя большая ошибка ...

почему ошибка?

блин ты классно все это описала - я как буд-то сам почувствовал то что было у тебя)))

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)
В лифте мне признались..ЭТо был самый долгий подьем в моей жизни на 7 этаж.После этого я в лифте ежу тока один) Изменено пользователем Sinegami (смотреть историю редактирования)
×
×
  • Создать...

Важная информация