Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_415235

Всё обыскал .. кучу траффика извёл , но так ничего похожего не нашёл :(

 

Очень хочется достать ОСТ котоый играет в сериале Chobits в начале 8-й серии ( когда Хидеки бежит спасать Чии из рук порнографа ^^ ), в конце 13 серии ( когда Чии неожиданно коннектит к онлайновой ММОРПГ'ехе и валит главного босса ^^ ) и в конце 22-й серии ( когда Чии вяжет проводами злостного хаЦкера, который хотел её взломать ) <- это всё одна и таже музыка ( по-моему слов там нет ... )

 

Если кто-нибудь знает где скачать дайте ссылочку

Или скиньте на почту - leksey@fromru.com ( уж не поленитесь пожалуйста ^_^ )

 

заранее премного благодарен всем кто обратит внимание на проблему ;) !

Изменено пользователем Leksey (смотреть историю редактирования)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_423320
спешу тебя огорчить, но этот трек в саундтреке ты не найдешь =) не знаю кто такой умный в клампе :blink:''' но этот трек был взят с ост'а "Х" ее можно найти на на имидж-альбоме Камуи или Фумы...но там присутствует диалог сейю... еще есть микс на этот трек, там где присутствует вокал Чии, его можно найти на каком-то кламповском сборнике - каком? ХЗ =)
Опубликовано
comment_426310
по-любому, я человеку уже помог)

Golden Shounen.

[Fate/stay night] team

[Naruto fans team] - джоннин

[One Piece's fans Team]

[Tsubasa fans team]

[utawarerumono]

ГЕТЕРОтим-стандартгетеро

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.