Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3D action's


Banzai

Рекомендуемые сообщения

Ну-с, признавайтесь, кто во что любит пострелять? ^_^ И играете ли вообще в экшены-шутеры? <_< Ваши любимые шутеры?

 

Сам же предпочитаю играть в стэлс, типа Splinter сell, Hitman. Ну иногда охота "КРОВИ"[:)], тогда спасает диск Серьёзный Сэм...

Кста, по Хитману. В Хитмане замечательный саунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Max Payne 1-2, Hitman 1,3, Star Wars: Jedi Academy, Counter Strike, Red Faction, Operation Flaspoint, RTCW, Medal of Honor, Call of Duty, TRON 2.0, GTAIII: Vice City etc.

А вообще я не люблю 3d action's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квака, квака и ещё раз квака.

Поддерживаю, самый сбалансированый 3д экшен имхо, Анрыл Торнамент и рядом не стоит (я про третью если чо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте для меня была и остенется первая Квака под QW/ FuhQuake клиент рулит.

 

Долгое время играл в Counter-Strike. Потом оставил команду.

 

Поигрываю в UT2003/2004 очень интересный проект. И чем дальше все интереснее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не допонимаю... Я всю свою жизнь думал что ВСЕ анимешники - квакеры... А ладно...

Люблю Star Wars ! (все части, особенно старые Dark Force и тыры пыры)

Также CS! Но к ней отношусь пофигистко! Раньше на чампах участвовал , только завалили учёбой ! Вот и забросил!

Изменено пользователем ElfHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А D3 на золоте, а D3 на золоте =) . Вот поиграемс =) . В продаже он появится 2-го августа в 12-01 где-то в США . Думаю 3-го августа буду уже играть, если занят не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe нееееееееет)))))))

 

Я вообще такой, музыка для меня - очень важный элемент. Поэтому я никогда не играю в кваку и контру. Ну, играю, но без особого энтузиазма. Просто фраги набираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaveLiner Самое важное, это выиграть :blink:

 

 

Добавлено в 01:54:

[LFA]AnticXrist Это ж Классика o_O мы с этого начинали.. Супершотган в зубы и поехало... ну... И еще БигФакинГан :D

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaveLiner Хм.. ну тоже конечно верно, но не когда ты играешь ради ммм. того. чтобы уметь играть.. чтобы быть лучше, чтобы знать игру.. Это тоже процесс, и он тоже очень приятный.. Я к примеру всегда получал удовольствие от чампов.. потому что это было потрясающее чувство :)

 

[LFA]AnticXrist Мы тут вроде про экшы говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[LFA]AnticXrist Хочешь обо всем, создавайй тему.. Твои реплики тут уж точно не нужны.

 

 

JaveLiner Кстаи еще.. Удовольствие от процесса. А что предствляет из себя процесс игры? бегать и пулять по всему что двидется? Много в таком случае не напуляешь.. По мне интересно что.. Когда ты предполагаешь действие противника, парой стрейфджампов с рокетджампа от стены срезаешь путь, берешь красный и пускаешь ракеты вдаль, и когда противник появившись из-за угра получает это ракотой.. вот тогда и приходит оно.. Удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю ЦТФ второй кваки, с гипербластером и руной ускорения меня было оччень сложно остановить %)

4 человека для этого требовалось... эх, обожаю тимплей, а как мы в парами играли в только еще демку ку3 - вообще рулез...

У меня тут переделка карты Q2DM1 для 3ей кваки, срейф-джамп до меги не работает, но по старинке через лампочку можно добраться :) только квад посредине все портит, но его можно в ОСП отрубить :)

надоели боты, хочу человека порвать в кваку!!! а лучше троих B)

 

Добавлено в 06:34:

вот вы мне лучше скажите дату(хотябы год) выхода Duke Nukem Forever, а то они его уже хрен знает сколько делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERASER А он вообще будет, Этот самый ДюкНюкем Форева? Что-то уж все это больно подозрительно... Я уже и забыть успел если честно :)

 

А тимплей это.. Самое интересно в Экшнах.. Притом мимплей интересно играть во многие игры.. равно как и можов под тимплей становится все больше и болше... Правда я всегд аждал что-то от Трайбсов, но пока что-то не слышал о новинках.. А ведь создатели УТ2004 начали реализовывать тамошние идеи.. Притом весьма успешно...

 

Ксати тимплей мне больше всего нравится в Первой Кваке.. Времен этак Фламминг Фист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация