Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мнение гостя со стороны


Гость Рейныш

Рекомендуемые сообщения

Весьма симпатичный у вас сайт получился, гармонично и ненавязчиво оформленный. А учитывая, что для оформления вы использовали собственные, специально для этого созданные рисунки - то смело могу сказать, что это один из лучших сайтов виденных мною за последнее время.

 

Заглавная картинка просто замечательная, одна из немногих виденных мной подобных картинок реально привлекает внимание к сайту. Очень к месту приветственный жест одного персонажа и удивлённо-растерянная мордочка другого, как бы говорящая "ой, а ты кто?". Супер!

 

Единственный серьёзный недостаток сайта - размеры страниц. Даже на модеме загрузка страничек по 150-200 кБ (средний размер у вас на сайте, учитывая графику) может напрягать, а что говорить о людях с GPRS-ом? Например, я попробовал поиграться с заглавной картинкой в банальном ACD-See, при пересохранении на 80% качества потери практически не заметны, а размер становится 34 кБ вместо 57 кБ.

 

В общем, советую попробовать оптимизировать все элементы дизайна. Хотя я сам рисую (вы могли видеть мои рисунки на фурри.ру) и понимаю, как хочется представить свой арт в наилучшем качестве.

 

В общем, удачи в развитии сайта, в особенности в наполнении (потому как сейчас он всё-таки немного пустоват).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Классный сайт. Я сама рисую плохо, но умею ценить хорошее творчество. Такое как у вас редко где встретишь. Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация