Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунок


Ran

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не, думаю в теме нету)вот тут можешь посмотреть) [url="http://www.radikal.ru/USERS/c99a0dbecc5d49a68e114cf2b7ed8821/prosto-moj-al-bom-?pg=3" target="_blank" rel="nofollow">http://www.radikal.ru/USERS/c99a0dbecc5d49...oj-al-bom-?pg=3[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно класно класно))))) я тоже вещи такие делала, дома стоят на полочке, но у тебя гораздо лучше! мне больше всего понравилось Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

хех, не забыл еще как картинки вставлять... привет всем, кто меня помнит))))) :)

 

http://s51.radikal.ru/i134/0902/36/83f68f0dcc25.jpg

 

и еще одна, больше подходящая к тематике форума)

 

http://i050.radikal.ru/0805/2a/a1eaeea326c4.jpg

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Работа с замком просится в качестве иллюстрации. Класно когда на работе не всё видно сразу а есть возможность поразглядывать... поискать, так кажется посмотришь ещё завтра и новенькое чего увидишь... в этом деле графика (твоя) особенно рулит. "абстрактные образы в переплетении линий". Ну имхо во всяком случае.

 

мы никого не забываем. Самим бы ещё чаще заходить... :)

 

p/s скажи а ты работы в папках и альбомах хранишь или все стены увешиваешь? Некоторые прям таки кричат - повесь меня в рамку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Приветик, ты великолепен как всегда))))) давно не заходил и зря, такие замечательние рисунки)))

Привет, Кира)))) как жизнь? сто лет не виделись)

 

 

Хикару?) Даа, как всегда чертовски хорош=) Кстати, а можно найти тебя на deviantart'e?

не, на Девианте меня нет - все не доходят руки зарегиться)))))

 

Работа с замком просится в качестве иллюстрации. Класно когда на работе не всё видно сразу а есть возможность поразглядывать... поискать, так кажется посмотришь ещё завтра и новенькое чего увидишь... в этом деле графика (твоя) особенно рулит. "абстрактные образы в переплетении линий". Ну имхо во всяком случае.

 

мы никого не забываем. Самим бы ещё чаще заходить... ;)

 

p/s скажи а ты работы в папках и альбомах хранишь или все стены увешиваешь? Некоторые прям таки кричат - повесь меня в рамку)))

 

Они у меня в папочке в файликах сложены))))))) спасибо за теплые слова))) очень рад увидеть тебя))) очень мало осталось народу из старой гвардии)))

 

Понравилось!!

Особенно 2-я картинка!

благодарю) она мне тоже нравится)))

 

а это из новенького)

post-53738-1249411633_thumb.jpg

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
КРАСОТИЩА!!!!! Бесподобный рисунок))))

у меня все в норме, жизнь бьет ключом)))))

 

Это здорово - так держать... Спасибо за высокую оценку))))

 

красивые рисунки!!

в #1531 понравились обе) и последняя тоже чудесно выглядит) надеемся на продолжение твоих работ)

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет.

В последней роботе понравился фон, очень красивый, И сума с хожу по волосам, все мне в такой рисовке нравится...

А не понравился мне хвост, не знаю как задумывалось но он у нее как из жидкого теста.

 

Очень хотелось руки рассмотреть с "драконом" поближе но сохранить не вышло, а в браузере не рассмотреть.

 

А в технике графики ты Ran растёшь ИМХО.

 

P/S не в тему. Чё то загинается раздел творчества не форуме... Это же надо! У RANa за почти 3 недели нет коментов к НОВОЙ работе, тихо офигеваю...

Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов к ней,поэтому мы,простые почитатели гениального таланта,молчим...^^

Мне она очень нравится своей необычностью и фэнтезийностью..

А как автор придумывает таких героев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сумеречная - да вот какой-то он получился...хвост... :D ну вот такой вот... Спасибо что не забываешь, заходишь в гости и пишешь теплые слова)))) А насчет раздела - дааа... Да и вообще - веселей раньше было, правда? как тусилиииии) любо-дорого вспомнить))))

 

 

Tavi - вы мне льстите))))))))))))) *хотя приятно - слов нет* :D :) а герои... сами как-то получаются - особо и не думаю - иногда по паре недель затишье, а потом - пошло-пошло-поехало - и опаньки - герой нарисовался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я удачно зашла) здорово! Врот что мне нравится-как многие детали прорисованы,крылья-перья,шерсть..мм,класс!) И чувства показаны.. Изменено пользователем Tavi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не акцентируясь на плюсах( и так понятно*))) скажу что для такого уровня проработки слабоваты лица - когда рассматриваешь картинку в целом, создается ощущение одного уровня (очень хорошая иллюстративная графика, можно спокойно оформлять книжки), а когда переходишь на частности, ну например на образы, или начинаешь уже более пристально скользить взглядом по фигурам - ощущение уровня снижается. Образам, на мой взгляд, не хватает остроты и авторской харизмы, поискать бы собственные пути стилизации. Ну и рыхловато все, чувствуется недостаточно веское знание анатомии. Либо уходи в чуть большую стилизацию (короче, посмелее с формами), либо доучивай анатомию (под всяческими бугорками и впадинками сейчас не очень-то чувствуются кости).

Еще бы посоветовала развивать и нарабатывать приемы декоративного графического заполнения пространства, раз уж ты любишь мелкотню, пускай она каждый раз будет разная. Ставь себе все время новые задачи, не топчись на одном месте.

И тогда пойдешь вперед вообще семимильными ,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, кто меня помнит - с Новым годом!!!

помним мы, только бываем все реже))) с 23-им февраля! :D

последняя работа необычная, главным образом нереальностью и декоративностью фигуры ангела и реалистичностью собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация