Перейти к содержанию
АнимеФорум

Курс молодого бойца


Lilit

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите не только быть гостем у нас в клубе (офицеальным ( подробнее в теме " Важно: ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ! \ Для тех,кто забрел в нашу обитель... " ) или не офицеальным), а являться его полноправным членом, то вам посто необходимо ознакомиться со следующим инструктажем...

 

Дла начала вам естественно следует сделать запрос в теме "раздача слонов! :huh:, должности, звания и все такое..."

 

Как только мы с его Серым Высокопреосвещенством утверждаем выбранную вами далжность вы начинаете прописывать свои права и обязанности, как вы их понимаете, в темке "права и обязанности жителей YnoA!"

 

В это время наш возлюбленный Кардинал снобжает вас японским вариантом вашей должности...

Как только оная становится вам известна начинайте работать со своей подписью:

1. Заходите в "мой пофиль", жмёте на ссылку "Редактировать профиль", и в графе "Место жительства" добавляете - YnoA

 

2. Идёте по ссылке "Редактировать подпись", набираете первую часть подписи .. выделяете её и выбераете шрифт "Geneva" (размер остаётся стандартным) .. выбераете красный цвет....

набираете вторую часть подписи .. выделяете её и выбераете шрифт "Arial" (размер остаётся стандартным) .. выбераете синий цвет.

 

Перед тем как постучаться в наши гостеприимные двери нам всё же хотелось бы хотя бы чуть-чуть узнать вас... поэтому у меня убедительная прозьба обратить внимание на существующие темы и принять участие в дискусиях и опросниках :huh:

 

 

С уважением Президент клуба.

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вобщем для тех кто любит много чего писать в подпись есть второй вариант - более сокращенный - каждый выбирает на свой вкус как ему писать, более полно или кратко:

название должности на японише и название клуба сокращенно YnoA(это красным цветом, шрифт обычный) \ должность на русском название клуба (полностью, синим цветом, шрифт обычный) Яойные Совы

Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хм....начинаю хулиганить! ^_^

 

повышаю энтропию в нашем клубе

 

вобщем думаю - задолбал меня этот красно-синий цвет подписи

предлагаю сделать цвет по выбору каждого, ну тоесть как кому нравица и кто во что горазд! ну там наклон, жирность, шрифт - все как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я наверное нарушаю что-нибудь, отписываясь тут, но все же... Жив ли еще ваш клуб сов? На форуме уже довольно давно, и про клуб знаю уже тоже давно... Но вот только не давно посчитался себя достойным звания яойной совы, но не хотелось бы вступать в клуб, откуда ушли все Изначальные. Ну, так жив клуб или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну, так жив клуб или как?

думаю он жив в нашей памяти....эх давно это было...я редко стал появляца потому как...кстати не знаю почему...клуб пока не закрыли...кто знает что произойдет

но вобщем все как видешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

*Конничива...*

Я аж прифигела от такого запустения... Когда я уходила, народу в клубе было стоко, что я уж думала, он в какую-нить международную организацию рискует превратиться...))) Грустно это всё. (А какие веселые времена были... Есть о чем внукам порассказатьXD) Жаль, что с клубом так закончилось. Каюсь, меееленькая часть вины и моя в том есть... наверное... (Вот за что мну реально совесть грызет, так это за летс плей... Очень красиво у нас там всё начиналось. Я реально очень, очень жалею, что не продолжили.)

А зачем я эт все пишу? Ностальгия, хм... У нас был суперский клуб.

Ука, надеюсь ты все-таки еще на форуме обьявишься. Я б хотела с тобой в аське пообщацца... Мой новый номер написан в профиле, а твоего я не знаю... Если будет желание - всегда к твоим услугам))

*За сим разрешите откланяцца... Пойду-ка я зубарить корейский...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пойду-ка я зубарить корейский

ух нифигаж себе ты даешь! О.о корейский!

да лавочка прикрылась к сожалению...а может и к счастью ибо все что становится достоянием широких масс и общественности в конце концов мутирует и теряет свою привлекательность и истинную ценность ><

 

ладно это все философия)

 

зато реально есть что вспомнить - живем мы воспоминаниями

а вот лп жалко...да(

буду стучать в асю - жди В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ух нифигаж себе ты даешь! О.о корейский!

вообще-то у мну специальность - японский (ну +инглиш в довесок), а корейский я с этого года как 3-й язык взяла;) *гордиццо*

 

все что становится достоянием широких масс и общественности в конце концов мутирует и теряет свою привлекательность и истинную ценность ><

что и требовалось доказать... v_v

 

буду стучать в асю - жди В)

жду...)) правда у мну сессия практически началась. вот закончицца - сама так постучу, что мало не покажется! =)

 

ЗЫ: долбаный анимефорум не прислал мне уведомление о твоем ответе, хоть я и подписывалась на эту тему... так че я "слекка" стормозила)) примерно на месяц ^^;;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация