Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"Использование" Аниме



Рекомендуемые сообщения

@Eruialath, я не думаю, что идея впихнуть анимешника родилась сама собой, ведь можно было просто какого-нибудь профессора лингвиста. Даже антураж менять бы не пришлось, кроме анимешних картинок на фотку Поливанова. Потому скорее всего был либо на съемочной площадке анимешник, либо чей-то друг был анимешником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что идея впихнуть анимешника родилась сама собой, ведь можно было просто какого-нибудь профессора лингвиста.

Угу, и опер бы профессора чмырил тем, что он старый, а зарплата у него меньше, чем у их вахтёра. А потом сказал бы, что перевод нужен к завтрему, иначе отключат ему его Сколково, для которого он пресс-релиз на японский переводит... А сценариста - без премии, за проповедь неправильных идей. ))

 

(Вообще главный герой даже по меркам ментовских сериалов быдляцкий. Какое его собачье дело, почему человек ему дверь не через секунду открыл, а через две? Он мог вообще не открывать, через цепочку пообщаться.)

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только во Владивостоке-обучение водить машину с героинями Кланада! Так же видела рекламу игрового центра с персами Крестового похода Хроно и какими то чибиками+ набор постельного белья с Сакурой собирательницей карт и много другого мечердайза хотя для Владика это дело обычное-даже эротические карты с анимешной героиней есть. 2 рекламы с Кланадом и Хроно выложу чуть позже сегодня просто фотика небыло, но то сколько было увидено сегодня мягко говоря шокировало особенно первое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@АкирА, анимешные девочки - двигатель анимэ и конкретно современной рекламы. Кавайные девушки всегда безошибочно идентифицируется обывателем как анимэ по форсированным прессой "большим глазам". С бибиками уже сложнее. Стереотипов про анимэшные машины отечественная пресса не создавала вроде. :D Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Увы всю тему не читала если было прошу вас подправьте меня ^^

Мне показалось или там и правда мелодия из Elfen Lied?

 

Так вот некоторые фотографии сделанные мною, фотографии маленькие, фотографировала на телефон, сами фотографии довольно старые

http://i061.radikal.ru/1108/bd/4c28f9518326t.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1108/56/41fad07b02bat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, детишки. Сейчас мы расскажем вам ворох бессмысленной информации. :)

http://www.youtube.com/watch?v=tNpuRCCe9dY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака. Сказали "доброта, красота" - показали Марияхолик. Сказали "хороший, добрый персонаж" - показали Химимию. Она добра, как булыжники на Красной площади... После фразы "видишь, у этого движения всего две фазы", показывают их минимум четыре...

Оказывается, Тэдзука первым отказался Диснея копировать. Не, всё, не могу дальше этот бред слушать.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё, не могу дальше этот бред слушать.
А вам лет-то сколько? Вопрос больше риторический :D

 

Дети весь этот поток информации мимо ушей пропустят, кто от чего отказался и где сколько фаз. Вот на дурачащихся взрослых посмотреть - другое дело. Хотя, я все же сомневаюсь, что им это на самом деле интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети весь этот поток информации мимо ушей пропустят, кто от чего отказался и где сколько фаз.

Я считаю, что и детям и взрослым надо давать достоверную информацию. Хотя я ловил себя на мысли, что будь мне лет восемь, я бы с удовольствием это смотрел, хотя запомнил бы, наверное, всего пару фраз. Но какого хрена "Марияхолик" и "Утэна"! Это что, для детей? Или мистер Мультяшка лично западает на распахивающиеся мундиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какого хрена "Марияхолик" и "Утэна"! Это что, для детей?
Скачали первые попавшиеся AMV, чтобы вставить в передачу. И всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот сдесь найденны кучи фоток с использованием аниме http://nya.sh/irl/page/840 правда иногда фоткают просто забавные названия где употребляются ня, кавай и прочее, но есть множество фоток которые заставили меня смеятся в голос. Советую просмотреть все страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=khE6G0M5VjQ Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я даже знаю эти иероглифы. Внимание! Не заглядывайте под спойлер, если не хотите превратиться в послушный марионеток.

Скрытый текст
ホロ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова репортаж из сумашедшего дома

Хотел что-то написать, но писать нечего, потому что всё неправильно. Больные люди.

 

Я даже знаю эти иероглифы.

Полноте, это вовсе не иероглифы.

 

PS/ Кстати, есть хороший фильм на эту тему: "Они живут".

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Как иероглиф и японская речь может воздействовать на тех кто не знает японского? А тв3 же позиционирует зак "первый фантастический канал" и подобных историй у них много как в перестроечной жёлтой прессе (НЛО, Сфинксы и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Как иероглиф и японская речь может воздействовать на тех кто не знает японского?
Мантра.

Также в теории все языки произошли от некого проязыка...

Но в этом случаи заклинание должно быть достаточно сложным и одним символом тут не обойдёшься. (Это разумеется если пытаться соблюдать хоть какую-то логику внутри этого бреда :) )

Скажем, пришла информация о подчинении в виде одного иероглифа. Где иероглиф, который несёт информацию о том что нужно делать новоявленному зомби? Впадать в эпилепсию? Убивать космонавтов? Есть рогалики?

Или это такой универсальный иероглиф для прям вобще всего? А где гарантия, что он не пошлёт зомбей убивать создателей иероглифа?

Учитывая скока иероглифов возникает на экране при различных спешл кастах, полмира уже должны быть зомбями. В том числе комиссия, разбирающая покемоновский инцендент и монтажники, которые вырезали злополучный эпизод. :D А аффторы тока в одном покемоне разглядели засаду. Ай яй яй. Все умрут..... :a_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рогалики?

С правильной стороны есть рогалики же! :lol: Как и в случае с бутербродом Матроскина...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тв3 же позиционирует зак "первый фантастический канал"

Настоящий мистический. Уже не позиционируется. Побыв немного "настоящим оптимистическим", он стал просто "удивительным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация