Перейти к содержанию
АнимеФорум

Интересно,а сколько их?


Рекомендуемые сообщения

:o Я даже удивился.Даже не думал, что найду столько ДРУЗЕЙ, людей, любящих Ш.И. Ужо даж штуки 4 наберется. Я думаю, пора собрать всех людей, для которых Шинджи-кун является звездой и организовать клуб его поклонников.Ребята,отзавитесь!:) Дайте хотя бы пересчитать вас, пожать вам руки,поднять кавайность и поздравить с правильным выбором.

 

ЗЫ Модерам.Ребята, не переносите сей топик в тему об аниме, т.к. она посвящена людям,а не фильмам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я поклонник этого персонажа-я когда-то говорил что имя у меня Шинжи!Не забуть что я и Шинжи который сейчас в данном случае отрублен-одно лицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь скорее нейтрально....

Любимейший персонаж, после конечно же Аянами у меня это Гэндо....хотя....он может даже лучше Аянами....хотя нет.....а может да.....тьфу( ...не знаю(

Acolyte

Ты лучше опиши чем тебе нравится он, так сказать заслуги...качества....тогда наверное больше народу присоединится...просто я пока не вижу в нём ничего(почти!) выдающегося.....Стандартный герой аниме, по идее много где можно найти таких, а выделять его только из-за того что Евангелион это Шедевр (имхо) неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинджи - один из моих любимых героев (идёт наряду с Аянами). Почему? Не знаю. То-ли потому, что сам Евангелион меня зацепил, то-ли потому, что в Шинджи я встретил что-то близкое, родное. В любом случае это мой самый любимый МУЖСКОЙ персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохом буду, НО скажу - "Чеза из WR - круче"...ИМХО, симпатичнее & экзотичнее... :huh: Изменено пользователем Innocence (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых... Народ соверщенно разучился читать названия топиков... :huh: ... А он собсно о тех кому нравится Шинжи, а не Мисато, Аска или черт знает ещё кто...

 

Во вторых, мне ентот перс. оч. симпатичен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela, вряд ли... Я тя слишком хороше знаю.Ты неплохой парень, но по тебе больше Рей.Редбул, Аска нервозная, злая (цензура). Нравится людям, с избытком тестостерона в кровушке.Берримор, спасибо Вам! Уж никак не ожидал! :) И за Ваше замечание разошедшемуся народу. :) Томо-сан,хорошее сравнение.Очень приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi

Насколько я помню по книге, то проблема "Отцов и детей" не в отношении их, а в изменении целей и ценностей последних....

Тогда, как проблема между Гендо и Синдзи в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это абсолютно тупой персонаж (правда в отличие от хеллсинговской Виктории не бессмысленный)... во время просмотра у меня с ним ассоциировалось только 1 слово - идиот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Шинджи? ( всех персов ЕВы нелюблю), но все же после Тодзи - Синдизи самый вменяемый.

Да, возможно он тряпка, но чувство ответственности у него есть. Он делает все для других - он старается понравится другим ( в отличии от Аски, которая выпендрится хочет, в отличии от Рей, которой все до фонаря )

И из этого исходя у него остается какое-никакое мелкое, но чувство ответственности ( по сравнению с др. персонажми - просто гигантское).

А так-как защитник Земли ( как бы ни нелепо, но ведь глядя с самого верху они вроде Землю защищают) =весь глубокий смысл в болото, мы про то, что очевидно= должен уж как-то ХОТЕТЬ действовать не из собственной амбиции, но и .....

 

А ладно. Пофигу. Это уже сказано было все сто раз в др. темах и.т.д

Задолбало.

-Я так понимаю, Что в глазах многих (хоть они в этом и не признаются) недостатот Синдзи лищь в том, Что он НЕ женский персонаж с ярким таким типажом-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно против Синдзи ничего не имею, но мне не понравилось это:

( в отличии от Аски, которая выпендрится хочет, в отличии от Рей, которой все до фонаря )

Аска не такая! Она хочет любить и быть любимой!

Её детство (имхо) самое тяжелое по сравнению с другими детьми...

Её энергичность - это защитная реакция, легко ранимого человека. И называть её так жестоко.

Рей до фонаря??? А что ты хочешь от девочки, которая была воспитана в HERB??? Без общения со сверстниками, под руководством взрослых людей.... с ней никогда не общались как с ребенком. Она с детства знает, что она клон, лишь подобие человека...она не знает как общаться со сверстниками, не знает что такое веселье.... И с такой травмой она все-таки умудряется(не без помощи Синдзи) исправляться....обретать душу..-это ли не показатель её внутренней силы???

Грр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всеравно по какой причине Рей или Аска такая.

 

Как электрическому стулу пофигу, по какой причине человек ,которого он щас жарит совершал убийство. Он совершил - вот и получил.

 

Мы говорим не о причинах а о качествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Это как незнание законов не освобождает от ответственности ^__^.

 

Вот лично мне будет глубоко наплевать почему тот или иной человек решит воткнуть мне в спину нож. Причины, побудившие его на это могут быть хоть какими. Меня волнует тот факт, что он решил воткнуть мне нож в спину.

 

Человек таков, каким он сделает себя сам - списывать все на окружающий мир - это трусость ИМХО.

Можно десять лет прожить среди подонков и остаться человеком, а можно жить среди людей и стать подонком.

 

Оуууу. Маленько отклоняемся, но пока только маленько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не маленько

Ты сейчас такой, какой тебя сделало детство и оценивать тебя надо именно по нему, а не по твоим поступкам...и если необходимо, то лечить)

Это как незнание законов не освобождает от ответственност

я всегда был против этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда был против этого...

 

А вот если человек ( существо каке нить иное) который не знает, что убивать нельзя и плохо убьет близкого тебе человека. Ты еще будешь против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга

Это перевод на ситуации.........

я не знаю что бы я чувствовал в этот момент. Но если бы например Аска пошла вместо ангелов громить токио 3...итп, то я бы её не обвинил...наверное....

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация