Перейти к содержанию
АнимеФорум

cutie honey:the movie


DARTHKIM

Рекомендуемые сообщения

Скачала тут ре:кьюти хани и общий настрой пропер пока пошелкал, буду вотЬ смотреть после сессии. А что вы можете сказать про фильм? Видел в теме про аниме что якобы отстой> Но его же ведь Хидеаки Анно режиссировал> Неужели и правда позор? Подскажите уж а то мне много еще аниме и кино всякого надыть просмотреть, так стоит ли и на мувик живой заморачиваться этот? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тошнота, рвота и понос! Абсолютная бездарность. Смотрите "Re: cutie honey" и наслаждайтесь единственным стоящим (более-менее) зрелищем, которое вышло под этим названием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластмассовые доспехи рулят ! :rolleyes: Актёры выглядят полными придурками - один смех Хани чего стоит. Идиотия прёт изо всех дыр. Лучше не тратить на это время. Вот первая ОВАшка Re: Cutie honey - действительно угар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче вещь. хлтя создается впечатление, что на эффектах сэкономили... но смотреть можно... в меру весело, в меру пафосно, в меру про трусы :blink: не знаю, что там "тошнотворного"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел. Ожидал большего (судя по трейлеру). Содержания в фильме просто нет, но идиотизм, трешевость, всякие "мультяшные" жутко сделанные приколы и трюки весьма позабавили. А еще там очень колоритно выглядящие персонажи есть. Анно, видимо, специально снял такое бредовое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из кинокомпании выбили деньги на самый большой косплей

аниме и кино всякого надыть просмотреть

368506[/snapback]

Ещё есть фильм про DevilMana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie Honey: Movie - яркий пример того, что Анно несколько заносить начало. Он просто слишком серьёзно стал к себе относиться и это вышло ему боком.

Посмотрев первые минут 15 фильма я уж было подумал, что Анно, будучи не дураком, понял, что со столь убогими спецеффектами и актёрской игрой рассчитвать снять что-то серьёзное глупо и решил отбомбить дичайший трэш-боевик в истории кинематографа. Но не тут-то было. Анно без психологизма и личных трагедий - не Анно. Тут его это подвело просто невероятно. Актёры просто не могут нормально передавать чувства, которые надеется вызвать Анно. Вот и получилось редкое убожество в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация