Jump to content
АнимеФорум

cutie honey:the movie

DARTHKIM

Recommended Posts

Скачала тут ре:кьюти хани и общий настрой пропер пока пошелкал, буду вотЬ смотреть после сессии. А что вы можете сказать про фильм? Видел в теме про аниме что якобы отстой> Но его же ведь Хидеаки Анно режиссировал> Неужели и правда позор? Подскажите уж а то мне много еще аниме и кино всякого надыть просмотреть, так стоит ли и на мувик живой заморачиваться этот? ;)

• 2 months later...
Тошнота, рвота и понос! Абсолютная бездарность. Смотрите "Re: cutie honey" и наслаждайтесь единственным стоящим (более-менее) зрелищем, которое вышло под этим названием.

Пластмассовые доспехи рулят ! :rolleyes: Актёры выглядят полными придурками - один смех Хани чего стоит. Идиотия прёт изо всех дыр. Лучше не тратить на это время. Вот первая ОВАшка Re: Cutie honey - действительно угар.

да ниче вещь. хлтя создается впечатление, что на эффектах сэкономили... но смотреть можно... в меру весело, в меру пафосно, в меру про трусы :blink: не знаю, что там "тошнотворного"....

• 2 weeks later...
Посмотрел. Ожидал большего (судя по трейлеру). Содержания в фильме просто нет, но идиотизм, трешевость, всякие "мультяшные" жутко сделанные приколы и трюки весьма позабавили. А еще там очень колоритно выглядящие персонажи есть. Анно, видимо, специально снял такое бредовое кино.

• 3 months later...

Cutie Honey: Movie - яркий пример того, что Анно несколько заносить начало. Он просто слишком серьёзно стал к себе относиться и это вышло ему боком.

Посмотрев первые минут 15 фильма я уж было подумал, что Анно, будучи не дураком, понял, что со столь убогими спецеффектами и актёрской игрой рассчитвать снять что-то серьёзное глупо и решил отбомбить дичайший трэш-боевик в истории кинематографа. Но не тут-то было. Анно без психологизма и личных трагедий - не Анно. Тут его это подвело просто невероятно. Актёры просто не могут нормально передавать чувства, которые надеется вызвать Анно. Вот и получилось редкое убожество в итоге.