Перейти к содержанию
АнимеФорум

ColdPlay


Placher

Рекомендуемые сообщения

Недавно открыл для себя замечательную группу ColdPlay. В их музыке есть и позитив, и какие-то размышления, и грусть. Очень нравится песня Don't panic.

А как вы относитесь к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно открыла для себя эту группу. Ещё до того, как стало модно говорить, что её слушаешь. Мне не особо впечатлил их новый альбом, со времён "Parachutes" они сильно "сдулись".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не очень. Грань между тоской с депрессией и нытьём с причитаниями слишком тонка. Есть парочка хороших песен (та же "Don't panic"). Попробуйте - может быть и понравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из набора college rock, для девочек, у которых не очень (если есть) много мальчиков (по опыту знакомства с любителями группы).

есть пару ничего так песен, но в основном - нытьё... новый альбом не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Група рулезная. Вообще я считаю что Колдплэй реально "сделали" многие брит поп группы. И вообще они не похожи на Рэйдиохэд, хотя есть придурки который так считают. Любимый альмом X&Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих любимых неэлектронных групп.

Любимые треки... навскидку - Scientists, Rush of Blood to the Head, Square One, Low, Politik...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хорошая группа, хотя лучшим по-моему до сих пор остается первый альбом, была масса прятных впечатлений, а далее по убывающей.

Лучшие песни: Shiver, High Speed, Trouble, God Put Smile..., Brothers&Sisters, Talk, Yellow и Clocks, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня не цепляет, но сразу скажу: вкус у меня отвратный и с мнением моим считаться не следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Oasis и Radiohead, то их без вопросов можно было называть лицом всей британской рок музыки.

Феноменальная группа, удивительно талантливая и всегда такая разная!

 

Крис Мартин - это тоже гений современности!

Храню все их альбомы с особой нежностью и любовью... И слушаю с аналогичными чувствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы не Radiohead, то их бы возможно и не было.

Сейчас, когда эйфория по поводу них немного спала, я сказал бы - Coldplay хороши, но Travis были круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabeshin, Трэвис хорош, спору нет, вот только вряд ли есть связь особая между Радиохэд и Колдплэй, ибо группы начали творить почти в одно время, при этом совершенно в разной манере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К числу моих любимых групп не относится, но под настроение люблю послушать, обычно в машине, когда еду куда-нибудь далеко. Особенно люблю "In my place", "Trouble", "We never change".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа хорошая, нравится. X&Y - высший их альбом, приятно было слушать. Полнейший релакс и улет куда-то в даль под треки альбома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DomochevskyНе совсем так: Coldplay появились в конце 90-х, а Radiohead - в конце 80-х. Когда Coldplay появились Йорк и Ко уже легендами были. Хотя конечно справедливо: похожи они только на ранних EP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация