Перейти к содержанию
АнимеФорум

C возвращением меня


Рекомендуемые сообщения

Я снова в городе....и онлайне.......так......для справки

 

Мдя...........вернулся я несколько раньше чем планировалось........но на это были веские причины (убил бы кое-кого из этих веских причин)............

 

Не буду описывать езду в кабине тепловоза туда и обратно.......ибо паспорт сдан на замену только сегодня................а билет мне было без ксивы не купить.....спасибо знакомым....подсобили

 

Камни.......первые дни они красивые.....потом начинают давить на психику..............далее я познакомился с карельскими комарами............это не комары....это пираньи с крыльями.........(Юз там жить нельзя........сожрут)

 

Жутко напрягало отсутствие лодки......ибо без нее практически невозможно.............но плюс 30 кг к 49 килограмовому рюкзаку яб не потянул.........ну в общем и целом сьездил неплохо.....обновился и физически и духовно.....даж курить бросил

Изменено пользователем Ryoga_Hibiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham@N Как я мог приехать и не предупредить тебя..........а вдруг ты волнуешся.....места себе не находишь...........руки на себя от горя (что меня нет) наложить хочешь.........не хотел брать грех на душу вот и успокоил тебя..........а заодно и остальных своих адептов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация