Jump to content
АнимеФорум

C возвращением меня

Recommended Posts

Я снова в городе....и онлайне.......так......для справки

Мдя...........вернулся я несколько раньше чем планировалось........но на это были веские причины (убил бы кое-кого из этих веских причин)............

Не буду описывать езду в кабине тепловоза туда и обратно.......ибо паспорт сдан на замену только сегодня................а билет мне было без ксивы не купить.....спасибо знакомым....подсобили

Камни.......первые дни они красивые.....потом начинают давить на психику..............далее я познакомился с карельскими комарами............это не комары....это пираньи с крыльями.........(Юз там жить нельзя........сожрут)

Жутко напрягало отсутствие лодки......ибо без нее практически невозможно.............но плюс 30 кг к 49 килограмовому рюкзаку яб не потянул.........ну в общем и целом сьездил неплохо.....обновился и физически и духовно.....даж курить бросил

Edited by Ryoga_Hibiki (see edit history)

Sham@N Как я мог приехать и не предупредить тебя..........а вдруг ты волнуешся.....места себе не находишь...........руки на себя от горя (что меня нет) наложить хочешь.........не хотел брать грех на душу вот и успокоил тебя..........а заодно и остальных своих адептов