Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши САМЫЕ-САМЫЕ моменты в аниме Наруто!


Uola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alica, может быть я чуть-чуть неправильно подобрал слово, но как тогда вы назовете то, как он отреагировал на битву Наруто с Гаарой. "Неужели это Наруто", в этой фразе удивление и восхищение, а зависть и ревность пришла потом, после стычки с Итачи, где он понял, что ему не хватает силы, а вспомнив, как Наруто победил Гаару, которого все щитали очень сильным, осознал, как первый прогресирует и начал завидовать. Так мне кажеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня САМЫЙ-САМЫЙ моменты это признание Сакуры Саске и воспоминания Сакуры и Наруто о былом, в начале 2-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших сцен это гендзюцу Итачи на Наруто в первой арке shippuuden.

Достаточно неожиданные моменты там происходят для "наруто", вполне сильно смотрятся.

post-101508-1259475023_thumb.png

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились сцены боёв на чунинском экзамене, где участвовали Шикамару и Темари. Вот такой я субъективный ))) Этот пофигизм, когда Шика валяется на арене и в него мусор летит с трибун... В аниме ещё в отличие от манги раскрыли бой Темы с Тентен. Такая вредная девка, просто супер :) Да и Гаара тогда был очень прикольный.

В Шапидане пока только малую часть вышедших серий видел, так что сложно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Шапидане

*умирнах Х__Х*

 

Любимые моменты, это, конечно-же, первый поцелуй СасуНару; сёнен-айное начала шипудена (да-да, это был сёнен-ай!!!); и битва на мосту, первая серьёзная... Как парни хорошо сработали вместе, а потом друг за друга стояли, глотки грызли, подставлялись... Вай, прелесть^^

 

А, чуть не забыла - с первого опенинга шипудена, где Какаши, Сакура И Наруто прыгают на фоне иероглифов названия, и ещё из какого-то опенинга, под песню Blue Bird, до первых слов "Aoi, aoi ano sora" - там кадры красиво нарезаны^^

Изменено пользователем алКошка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

безусловно, любимых моментов много... но если выбирать самые-самые...

когда Наруто превращается в Кьюби - играет крутая музыка, у Наруто красные глаза, да и сам весь красный... просто жесть!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
понравилась подборка стопкадров?

Ну вообще там есть действительно ужасная, двойная серия, а есть тоже весьма не спешная, но хорошо нарисованная одинарная, начиная с появления 4х хвостов. Несмотря на отсутствие динамики ИМО хорошо и зрелишно смотрится. Еще мимика Кьюби там очень уж хорошо удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые моменты в первом Наруто

- когда Ли сбросив утяжелители, начал драться с Гаарой

- когда Ли, Киба и Шикамару почти проиграли Звуку, появились Гаара, Темари и кукольник

- песчаное захоронение Гаары

 

В Шиппуундене

- Сай блокирует удар Саске

- Хидан втыкает косу в дерево и встает на нее

- Джирайя в сеннин-моде первый раз ударяет тело Пейно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в первом сезоне:

- битва нейджи с...ну этим человеком-пауком

-нейджи против наруто

- битва на мосту, когда сазке спасает наруто

 

во втором:

- оживление гаары

-смерть итачи

-перепалка (киба, акамару, чоджи, наруто, сора, ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-в начале Шепудена, когда деревня Песка ожидает нападение Акацки. Ожидалось, что они переоденутся, чтобы остаться незамеченными. Но потом кадр идут Сасори и Дейдара в плащах с облаками и музыка...

-История Юкимару и Гурен в целом. Особенно слова "Место где о тебе кто то думает, твой дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Любимые моменты, это, конечно-же, первый поцелуй СасуНару

Раз ты говоришь "первый", значит предполагаешь, что будет продолжение?)

Изменено пользователем stdk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как вообще можно смотреть наруто..........объясните!

да это ваще какая-то санта-барбара в японском ви`дении. я честно посмотрел один диск! Обе стороны!!! если убрать все лишнее - бесчисленные повторения, поведение героев будто бы выпивших тормозной жидкости... смысл и сюжет 20 серий можно запросто уместить в 30 минут нормального аниме

я вообще люблю аниме, некоторые даже очень, но это!..

совершенно несъедобный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Не нравится - не ешь.

А по поводу моментов - мне понравились с сейдж модом и стопудово понравятся моменты, которые только будут, когда Наруто подчинит себе лису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Наруто действительно совладает с лисом? Как мне кажется он вообще больше не желает использовать эту силу после того как ранил Сакуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
ep 127-128, продолжение битвы Кимимаро и Гаары. 12:41, голос из под земли "Май. Савараби но май" Сейю всё-таки на высшем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые запомнившиеся моменты.

 

// - когда Ли сбросив утяжелители, начал драться с Гаарой

- когда Ли, Киба и Шикамару почти проиграли Звуку, появились Гаара, Темари и кукольник //

 

К этому добавлю, момент с тайной тренировкой Хинаты, там ещё Наруто подглядывал (случайно конечно, он ещё подумал, что ему это сниться), у Хинаты просто офигенная гибкость и очаровательные мягкие движения =)

Также ещё нравиться момент выяснения отношений м/у Наруто и Саске, бой на крыше, показаны отличительные особенности чидори и шаренгана.

Из шипуден мне нравиться бой на мосту Наруто и Орочимару, просто нет слов, как там великолепно передана атмосфера внутреннего напряжения и в то же время полнейшей раскованности, эти кружащиеся и парящие листья на ветру. Сила и свобода, жизнь и смерть, всё просто.

Млин чуть не забыл сказать о самом-самом лучшем моменте из шипуден. Признание Хинаты, её заступничество за Наруто и вообще … Короче эту серию, лично я, пересмотрел раз двадцать.

Вообще думаю, что в романтической составляющей «Наруто шипуден» в линии гг проигрывает «Наруто», хотя это очень субъективное мнение, по-моему, нет тайны, что ли.

Что-то распалился, хочу ещё к лучшим моментам приписать момент, когда погибает парень, дзюцу (или как там это называется) которого были пузырьки (блин, смешно, но как по-другому скажешь), он не успел сказать девчонке, что любит её и отправляет ей миллион переливающихся на солнце сфер, выглядит это, как тополиный пух, падающий с неба, печальная песня, просто слёзодавиловка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один большой (самый лучший) прикол, это серия где наруто саске и сакура пытаються узнать что у какаши под маской)))) всю серию ржала как ненормальная))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация