Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои начинания


Scramjet

Рекомендуемые сообщения

Дорогие посетители,здесь я буду выкладывать свои творения на ваше обозрение!!Высказывайте все все все,что думаете,не судите особо строго т. к. рисую всего 7-ой день!

 

Первое время буду выкладывать цифровые фото,сканер в ударе!!

 

Добавлено:

Во,почти первый!

post-55457-1118432167.jpg

Изменено пользователем Scramjet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нарисовал. Вы меня извините, не знаю когда придет вдохновение,вот и молюю на чем попало.

 

 

Блин,качество отстой,

post-55457-1118436029.jpg

Изменено пользователем Scramjet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...кхе..кхе...теперь моя очередь :D

На первом рисунке челка не очень...еще кофточка не прорисована...тебе наверно лень было :( (в хорошем смысле),если честно я сначало подумала,что она у тя обнаженная :ph34r: хотя интересно

На втором мне ботиночек понравился,хотя с руками проблема...у мя тож..не люблю конечности,тока одежду рисовать :lol:

И еще,я конечно понимаю у мя рисунки по фиг знает какой причине большими грузятся,но по сравнению с твоими,они мелкие :D

А так,давай трудись,старайся...хотя кто бы говорил :lol: :D

Все нормально будет,тренируйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось, что видно даже вмятины на бумаге от карандаша :)

 

ну, а если серьёзно, то

- первый рисунок -

как уже упоминалось, челка подкачала

рот нарисован как-то криво, создается впечатление :wacko: И у неё что, только 4 зуба?

идём дальше

на сколько я понимаю одежда - обтягивающая, значит надо хоть слегка обозначить шею (кажется, что голова просто приставлена к телу и ниначём не держится)

- второй рисунок -

много мелких недочетов, на которые можно в принципе забить

непонятно только одно - выше пояса одежда есть или нет? если есть, то где заканчиваются рукава? а если нет, то, что это за непонятные штрихи на груди? и не прорисованы, пардон, соски и рельеф живота

 

а вообще-то для начала неплохо! немного тренировки и будет даже совсем неплохо, и не только для начала :D

 

З.Ы. ну оооочень большие рисунки, для нета это вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тек... Для 7 дня очень и очень неплохо) Задатки явно есть. Старайся, тренируйся, набивай руку.

Теперь критики немного:

В первом рисунке ко всему выше сказаному добавлю что волосы очень невнятно нарисованы. Читать по этому поводу туториалы ^____^

Во втором — листики в клеточку не рулят. Перед рисунком, особенно если рисуется живое существо имеющее так зать скелет и мышцы, неплохо бы делать построение. Плюс детализации бы побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срасибо за критику ;) .

 

Вот мой первый эксперимент с тенями................(шея,знаю)

post-55457-1118676857.jpg

Изменено пользователем Scramjet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, молчу про пропорции ...

на сколько я понимаю у нее в руке яркая вспышка, значит и тени должны быть более контрастные. А вообще-то в цвете было бы лучше видно (намёк понятен?)

и ещё - такая вспышка должна давать не равномерный свет, что дополнительно осложняет наложение теней ... тренируйся лучше на чём нить попроще (дневной свет, свет от лампочки ... вобщем более равномерный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

В цвете:

post-55457-1118732034.jpg

Изменено пользователем Scramjet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация