Перейти к содержанию
АнимеФорум

Little Fighter 1, 2


Beerbox

Рекомендуемые сообщения

ftp://ftp.gamesurf.de/pub/pc/freegames/action/lf2_v19.exe

12 МБ, затягивает надолго....

Всю ночь просидел, изучал технику боя бойца Freeze.

Игра просто отпад.....маленькая, со вкусом. С джойпадом в руках просто счастье рубить врагов)))

До 4х игроков с компа, сеть есть....

Ах да, игра китайская. Но английская документация и надписи прилагаются.............

 

http://home.hkstar.com/~marti/lf2/pic/snapshot15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... играю в нее давно, особенно весело в нее играть втроем-вчетвером, самый лучший боец для меня это John, я его внешний вид и анимацию спеллов даже подредактировал (впрочем там это делается очень просто). Жаль только проект кажется же не развивается, т.к. новых версий давным давно нет...

 

P.S. Там кстати можно сделать, так чтобы можно было выбирать боссов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игрушка занятная. Жаль только текстуры слетают. Это только у меня такой глюк, или был еще у кого-нибудь? Там текстуры бэкграунда глючат, и анимация у бойцов (иногда их просто не видно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фореверная гама, кстати кто-нибудь пробовал делать своего перса из Темплэйта, хотелось бы посмотреть ^_^. Я как то пробовал, но сделал только анимацию стойки, ходьбы, бега и ударов, до остального руки не дошли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teisaken

Если бы она не глючила так зверски - я бы в ней не только своего перса сделал... С этой игрушкой много еще чего можно сделать. Свои анимации супер ударов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord

Конечно же ты прав, что с Литл Файтерами можно много чего сделать...

Свои анимации супер ударов, например.

...но все равно хотя бы для начала надо сделать своего персонажа. :)

С этой игрушкой много еще чего можно сделать.
Ну да, например свой бэкграунд из фотографий настоящих городов я уже сделал ^_^ Изменено пользователем teisaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord

Могу попытаться заслать версию, которая у мя на компе валяется, только есть одна проблема может всё дело в видяхе(т.к. эта версия на комьютере моего брата идёт нормально, а у меня земля глючит) ;) . Вот таки дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чтобы не лагала надо сделать экрана на 16 бит а не 32!

Проект развивается, полно всяких аддонов! Мы на нашей кто хочет поговорить об этой игре, а так же поиграть с нами по сети просьба идти сюда http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...5&t=5336&st=240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp@wn

Нет, чего-то ты не то говоришь. Оно глючить не перестало, а наоборот - глюков только прибавилось. Даже когда вернул 32 глюки новые не убрались, я уж о старых не говорю... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Помню год назад, когда отмечали переход на второй курс, по пьяни скачали и рубились (в 8ром, но по очереди) где-то с часу ночи до 12 утра. Это была катастрофа, а не игра. Жутко затягивает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот вы говорите про создание своего персонажа... а как его создавать?)

 

P.S. Есть где форум на котором противников ищешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация