Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вперед! На Москву!


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, достопочтенные анимешники, и иже с ними. Тут просочилась некая инфа.... гдето в числах между 10-18 я приеду в Москву, дней на пять. Воть, хотелось бы с вами со всеми познакомиться, поближе, потусить, по городу погулять, и все дела, на Горбушку заехать, ну и прочие достопримечательности поглядеть. Воть так что ищу я у кого бы можно было остановиться... :unsure: Ну и кому будет не лень типа экскурс устроить...

Еще я бы не прочь завалиться на одно собрание моссковского Бойцовского клуба.... ну и прочие вещи... Так что если кто чем могет помочь, прозьба отозваться....

 

Остается только здать экзамены, и тогда я в Москве, а если завалю, то.. :wub: Но решать мне просто сейчас сказали, не то пошлют подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злостный оффтоп:

 

Могу предложить пожить.

 

Предложи мне пожить :) Экскурсии я сам устрою -_-

 

А вообще, ты как определишься с числами, напиши, что бы оффлайн там подогнать под них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ты как определишься с числами, напиши, что бы оффлайн там подогнать под них....

10-18 июля.... т.е. меня 10 или 11 привезут, а в конце недели надо будет уже ехать....т.е. на выходные я не попадаю.... гдето так...

Могу предложить пожить. Однако никаких экскурсий устроить не смогу, так как у меня экзамены и работа.

Так, я это принимаю, пока как вариант, (имхо других предложений нет) Потом, ближе к теме, еще когда точно определимся посмотрим...

Да.... кто чего еще предложит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все, определили, еду точна, 11ого буду в Москве, 16 или 17 уежу в Новороссийск...

Так что достопочтенные граждане, скиньте свои городские номера, абы вам мона было прозвониться....

 

Грррр... люди спасайте, е мае... к моему большому сожелению Lia не сможет меня принять, так что опять встает вопрос о жилье, если кто может помочь отзавитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору Приеду... обязательно... билеты уже куплены... :) отказываться не собираюсь.... экзамены сдал, так что наезды со стороны руководства отменяются.

 

Я вот смотрю так и думаю как бы все не разъехались на энтот период... хотя пару дел у меня в Москве есть, так что не в обломе буду...

 

Еще раз прошу тел. городские киньте, а то в Инет я выползти не смогу, пока к комунить не доберусь... а прозвониться можно будет хоть с автомата, хоть еще откуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто сможет встретить 11ого вечером.... + надо бы хоть на одну ночь переночевать, дальше пофиг и в городе проживу...

 

Но главное кто встретит?????!?!?!?!?!?!?! А с меня уже адрес требуют типа куда подъехать и сдать на руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное кто встретит?????!?!?!?!?!?!?! А с меня уже адрес требуют типа куда подъехать и сдать на руки....

Восколько встречать? Я до 6-ти работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация