Перейти к содержанию
АнимеФорум

Movie Cars!


Yuki Eiri

Рекомендуемые сообщения

Недавно пересмотрел Back To The Future - этот фильм наверно все видели :D .Может это звучит глупо но вдруг я понял что ужасно хочу эту машину из фильма.De Lorean DMC-12.Теперь охота ёё купить.Интересно у вас были такие же мыслы или нет? ;)Есть ли у вас любимые машины из фильмов? :D (Да...наверно всё-таки это глупо) :)

post-1484-1118258726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне эта машина из "Назад в Будущие" тоже понравилась :D.

А ещё мне понравилась машина из фильма "Такси". Ну и машина Бетмена ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ламборджини Диабло, и Астон Мартин из последнего фильма про Джеймса Бонда ^_^ ... Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да мне эта машина из "Назад в Будущие" тоже понравилась .

Мне больше поезд понравился. :)

А если серьезно, то из Такси, люблю пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился Бетмобиль из старых фильмов, тот что в "Бетмен: начало" ерунда какая-то, совсем не соответствует духу Бетмена, да и не похож на старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, только в одном фильме...и то не машина, мотоцикл...можно их то, надеюсь, что да...

Вообщем фильм "Крутящий момент", там мотоцикл был... не помню ща название... у него вообщем мотор от вертолёта и вообще... ну немогу описать, не помню...но я помню как он выглядел и...это ваще красавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко встречается в фильмах, но в машину влюблён.

Porshe 911 Turbo 2000 года выпуска

post-1131-1121344495.jpg

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рэйко , респектище за "Угнать за 60 секунд". Шелби Джи-Ти 500, если не обшибаюсь, так она называлась полностью - красотень!. Еще полюбляю Кадиллак Эльдорадо, если учитывать не тока фильмовые предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Мои любимые - Роллс-Ройс Сильвер Рэйт из фильма "Побег" с Ришаром (жаль было смотреть, как он горит в конце), Бентли и Роллс-Ройс Фантом из сериала "Мстители", Астон-Мартин из "Голдфингера" и "Шаровой молнии", медкарета Кадиллак из "Охотников за привидениями" (у меня даже большая модель стоит на полке), Мустанг из "Буллита" с МакКуином в главной роли, Чарджер "Придурков из Хаззарда", полицейский Додж из "Братьев Блюз", ДеЛориан из "Назад в будущее" (хотел купить модельку, копирующую именно авто из фильма, но не сложилось), австралийский Форд Фэлкон ХВ Безумного Макса, Файрбёрд ТрансАм из "Смоки и Бандит", Файрбёрд из Knight Rider (этот сериал смотрел ещё в Замбии в 6-летнем возрасте), фургон "Команды А", Волга из "Берегись автомобиля", Адлер из "Кавказской пленницы", Роллс-Ройс из "Новых приключений Неуловимых", ЗиС-8 из "Место встречи изменить нельзя" и багги на фольксовском шасси из "Московских каникул". Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка "Горсвет" из Ночного/Дневного дозоров! :) Изменено пользователем NightAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Смотрите, что у няки есть! Бэтмобиль из сериала 60-х. Этой игрушке 40 лет, не морщитесь, что такая раздолбанная...

post-66669-1169515299_thumb.jpg

post-66669-1169515380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes Benz 300 SL/Gullwing (1957 г.в.) - был в списке машин, предназначеных для угона в "Gone In 60 Seconds" под кодовым названием "Dorothy"

post-70963-1169573364_thumb.jpg

post-70963-1169589375_thumb.jpg

Изменено пользователем .:[CRitTeR]:. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну исчо Кадиллак охотников за привидениями есть, а Мустанг из фильма "Буллит" был, а счас уже нету, продал. А ДеЛориан из "Назад в будущее" хотел купить, не вышло...

post-66669-1169662680_thumb.jpg

post-66669-1169662749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация