Jump to content
АнимеФорум

Movie Cars!

Yuki Eiri

Recommended Posts

Недавно пересмотрел Back To The Future - этот фильм наверно все видели :D .Может это звучит глупо но вдруг я понял что ужасно хочу эту машину из фильма.De Lorean DMC-12.Теперь охота ёё купить.Интересно у вас были такие же мыслы или нет? ;)Есть ли у вас любимые машины из фильмов? :D (Да...наверно всё-таки это глупо) :)

post-1484-1118258726.jpg

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Мне больше всего понравился Бетмобиль из старых фильмов, тот что в "Бетмен: начало" ерунда какая-то, совсем не соответствует духу Бетмена, да и не похож на старый.

Насколько помню, только в одном фильме...и то не машина, мотоцикл...можно их то, надеюсь, что да...

Вообщем фильм "Крутящий момент", там мотоцикл был... не помню ща название... у него вообщем мотор от вертолёта и вообще... ну немогу описать, не помню...но я помню как он выглядел и...это ваще красавец...

• 2 months later...
Рэйко , респектище за "Угнать за 60 секунд". Шелби Джи-Ти 500, если не обшибаюсь, так она называлась полностью - красотень!. Еще полюбляю Кадиллак Эльдорадо, если учитывать не тока фильмовые предпочтения.

• 11 months later...
Мои любимые - Роллс-Ройс Сильвер Рэйт из фильма "Побег" с Ришаром (жаль было смотреть, как он горит в конце), Бентли и Роллс-Ройс Фантом из сериала "Мстители", Астон-Мартин из "Голдфингера" и "Шаровой молнии", медкарета Кадиллак из "Охотников за привидениями" (у меня даже большая модель стоит на полке), Мустанг из "Буллита" с МакКуином в главной роли, Чарджер "Придурков из Хаззарда", полицейский Додж из "Братьев Блюз", ДеЛориан из "Назад в будущее" (хотел купить модельку, копирующую именно авто из фильма, но не сложилось), австралийский Форд Фэлкон ХВ Безумного Макса, Файрбёрд ТрансАм из "Смоки и Бандит", Файрбёрд из Knight Rider (этот сериал смотрел ещё в Замбии в 6-летнем возрасте), фургон "Команды А", Волга из "Берегись автомобиля", Адлер из "Кавказской пленницы", Роллс-Ройс из "Новых приключений Неуловимых", ЗиС-8 из "Место встречи изменить нельзя" и багги на фольксовском шасси из "Московских каникул". Edited by Windkitten (see edit history)

• 3 months later...
А у мну исчо Кадиллак охотников за привидениями есть, а Мустанг из фильма "Буллит" был, а счас уже нету, продал. А ДеЛориан из "Назад в будущее" хотел купить, не вышло...

post-66669-1169662680_thumb.jpg

post-66669-1169662749_thumb.jpg