Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои работки


Alarika

Рекомендуемые сообщения

Ну неплохо.... А выложи ещё. Изменено пользователем Final Fantasy X-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще...но эта нарисована ручками и поэтому, когда фоткала картинка слегка испортилась...

 

Добавлено:

И еще...руки и ее не получились...у меня с этим всегда...

post-55538-1118333003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня))))

Сугои)

 

Осваивай фотошоп дабы убирать фон и крась)

Такие рисунки хорошо смотрятся раскрашеными без полутонов либо с самыми простыми тенями.

Не красить такое — преступление, такого плана контурные рисунки просто требуют цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красива,особенно вторая работа мне понравилась:blink:

но вот про руку..да ты права и еще грудя мне кажется большеватая,вроде такое невинное личико:)

А в целом так держать:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз - да... Я его полчаса рисовала... У этой картинки вообще интересная история... нарисовала ее просто так, делать нечего было, карандашом нарисовала и положила на стол и забыла, а потом на столе убиралась и картинку нашла... мне она понравилась... вот маркером и разрисовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alarika

Вторая картинка классная! Но вот без цвета действительно не обойтись-в глазах рябит от линий :)

А вообще видно, что старалась!Молодец!Еще выкладывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alarika

 

Да при чём тут сканер. У кого глаза на месте, разглядит.

 

Могу сказать, что неживое Вам удается лучше, чем тело. Одежда, корсеты, наплечники, волосы. Хорошие задатки промышленного дизайнера. Ибо орнаменты Вам удаются.

 

Первого - до ума легко довести. Красить, думаю, не надо. Усложнить орнамент, тогда и в ч/б будет нормально. Об этом ниже.

 

С дамой тут чего-то поплыло. С лицом - всё понятно, там глаза в пол-лица, остальное лишь намечено, вот оно и получилось нормально. Орнамент, рюшечки - опять хорошо. Крылья - как подбили из рогатки. Перья на крыльях - нормальный регулярный узор. Тот же самый орнамент, который Вам так удаётся. Что Вы там с крыльями так растерялись - непонятно. Могли сделать запросто.

 

На пальцы ей могли перстней понацеплять каких-нибудь причудливых, опять бы выскочили за счет орнамента, не пришлось бы так страдать с пластикой кистей.

 

Ещё раз - больше стилизации. Это Вам даётся. Делайте из человека сплошной узор. Мне кажется, что способ, который больше Ваш - это не красить, а усложнять и мельчить узор. Оставаясь в ч/б. Потому как рука хорошо контур удерживает. Превращать всё в подобие, ну, не знаю... Посуду металлическую кавказскую или ножны для сабель и кинжалов видели?

 

И все будут рыдать от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рисунок ...

шта эта за "страсть" такая ? ;)

Ме мало чего поняло чего тут хотели изобразить ...

Это крылья ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lux Tiphereth

Матушка, а это ни фига и не важно. Вот лично я там вижу сносный эскиз для чеканки. А в этом жанре - главное, чтоб красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wася

Василий , соколик , так нада ж в этом жанре тему-то развивать ... ато нерыба немясо , а чукче падавай высокие материи , чукча желает чтоб БЫЛО красиво .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lux Tiphereth

Мать моя, мы про какой жанер толкуем? Ежели про аниме, то карандашики вообще пора выкидывать и приступать три-де моделировать, как сами японовцы к тому всё более тяготеют.

 

А ежели про хотения, так кто ж может запретить? Мож, просто, подождать надо. Не всё же сразу.

 

P.S. Тутошняя модератор оченно строгих нравов и не дозволяет искажать погонялы. Так что, чтобы без попадания под орг.меры - правильная транскрипцыя меня будет "Уасилий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lux Tiphereth

А. Компрендо.

Тогда - просто будем подождать. Вы, душа моя, не торопитесь? Глядишь, и проклюнется чего-нибудь. Терпение - добродетель.

Изменено пользователем Wася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация