Jump to content
АнимеФорум

Мои работки

Alarika

Recommended Posts

Вот еще...но эта нарисована ручками и поэтому, когда фоткала картинка слегка испортилась...

Добавлено:

И еще...руки и ее не получились...у меня с этим всегда...

post-55538-1118333003.jpg

Ня))))

Сугои)

Осваивай фотошоп дабы убирать фон и крась)

Такие рисунки хорошо смотрятся раскрашеными без полутонов либо с самыми простыми тенями.

Не красить такое — преступление, такого плана контурные рисунки просто требуют цвета.

Красива,особенно вторая работа мне понравилась:blink:

но вот про руку..да ты права и еще грудя мне кажется большеватая,вроде такое невинное личико:)

А в целом так держать:blink:

Глаз - да... Я его полчаса рисовала... У этой картинки вообще интересная история... нарисовала ее просто так, делать нечего было, карандашом нарисовала и положила на стол и забыла, а потом на столе убиралась и картинку нашла... мне она понравилась... вот маркером и разрисовала...

Alarika

Вторая картинка классная! Но вот без цвета действительно не обойтись-в глазах рябит от линий :)

А вообще видно, что старалась!Молодец!Еще выкладывай ;)

• 1 month later...

Alarika

Да при чём тут сканер. У кого глаза на месте, разглядит.

Могу сказать, что неживое Вам удается лучше, чем тело. Одежда, корсеты, наплечники, волосы. Хорошие задатки промышленного дизайнера. Ибо орнаменты Вам удаются.

Первого - до ума легко довести. Красить, думаю, не надо. Усложнить орнамент, тогда и в ч/б будет нормально. Об этом ниже.

С дамой тут чего-то поплыло. С лицом - всё понятно, там глаза в пол-лица, остальное лишь намечено, вот оно и получилось нормально. Орнамент, рюшечки - опять хорошо. Крылья - как подбили из рогатки. Перья на крыльях - нормальный регулярный узор. Тот же самый орнамент, который Вам так удаётся. Что Вы там с крыльями так растерялись - непонятно. Могли сделать запросто.

На пальцы ей могли перстней понацеплять каких-нибудь причудливых, опять бы выскочили за счет орнамента, не пришлось бы так страдать с пластикой кистей.

Ещё раз - больше стилизации. Это Вам даётся. Делайте из человека сплошной узор. Мне кажется, что способ, который больше Ваш - это не красить, а усложнять и мельчить узор. Оставаясь в ч/б. Потому как рука хорошо контур удерживает. Превращать всё в подобие, ну, не знаю... Посуду металлическую кавказскую или ножны для сабель и кинжалов видели?

И все будут рыдать от восторга.

Lux Tiphereth

Мать моя, мы про какой жанер толкуем? Ежели про аниме, то карандашики вообще пора выкидывать и приступать три-де моделировать, как сами японовцы к тому всё более тяготеют.

А ежели про хотения, так кто ж может запретить? Мож, просто, подождать надо. Не всё же сразу.

P.S. Тутошняя модератор оченно строгих нравов и не дозволяет искажать погонялы. Так что, чтобы без попадания под орг.меры - правильная транскрипцыя меня будет "Уасилий".