Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тоска и космонавты


Рекомендуемые сообщения

есть проблема флуда. для этой проблемы создали эту тему.

вы же для своих проблем используете весь форум. везде, где только это можно и не нужно.

Мне вот сейчас обидно во что превращаете форум вы ...в данный момент...

хе-хе...ещё одна обиженная святая невинность. не надо переносить с больной головы на здоровую. а не обидно, когда отсюда поуходили люди? или вы в своём запале не заметили? как всегда.

не из-за меня тут разборки и трут форум. и не из-за меня уходят люди. интересные люди. по настоящему интересные.

 

2all - ухожу. так как надоело. ухожу до тех пор, пока тут не будет порядка. если будет - попробую и кого-нибудь с собой вернуть.

хотя я очень сильно в этом сомневаюсь.

всем - саёнара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AKela Мне не одного письма не написали об этом...и уж поверьте, я бы на них обратила внимание...не в моих правилах кому-то досаждать...

А про затыкать рот...я про это не говорила...я говорила, что все на показ выставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela

Да дело-то, как я понимаю, не в массовости, а в том, что даже один человек может сделать слишком многое в меру своей несознательности, стоит лишь снять для него ограничения.

 

Было ли что-нибудь подобное до появления свободного форума?

 

Гриффис хотел сделать его рид-онли. Поддерживаю предложение. Может, хоть это решит нашу проблему. Пока, вслед за tomoshibi и тех, кто ушел раньше, не ушли все остальные, на ком этот форум держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюдюка

AKela Мне не одного письма не написали об этом...и уж поверьте, я бы на них обратила внимание...не в моих правилах кому-то досаждать...

может я конечно много прошу, но письма кое-какие были, но написаны не прямым текстом... просто просьба...значит ошибся(

А про затыкать рот...я про это не говорила...я говорила, что все на показ выставили...

А как еще обсудить возникшую на форуме проблему? Наболело....

 

ps:Вот еще один человек ушел с форума, хотя есть надежда не навсегда, по посту стила....посмотрим что будет....

 

 

Добавлено в 21:11:

Гекон

Да дело-то, как я понимаю, не в массовости, а в том, что даже один человек может сделать слишком многое в меру своей несознательности, стоит лишь снять для него ограничения.

ммм, если человек один, то он не будет мусорить, только чтоюы не выделяться из толпы(имхо) человеку нужна поддержка, тогда он готов на подвиги...

Гриффис хотел сделать его рид-онли. Поддерживаю предложение. Может, хоть это решит нашу проблему. Пока, вслед за tomoshibi и тех, кто ушел раньше, не ушли все остальные, на ком этот форум держался.

А насчет РО не поддерживаю, как уже писал, посмотрим что сейчас будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же совет-предупреждение мной послано было Мегами.

А за обычных юзеров я писать письма не могу. Но по их недовольству на форуме и так все ясно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель Так почему же они мне не писали!? Я вот только сейчас узнала, что являюсь предметом ненависти...А про недовольство...не знаю...я ничего такого не заметила....только ты нам говорила, что трешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените конечно...

То что вы тут обсуждаете по вашим же правилам Флуд.

Ничево флудерского в том что деллаи эти 2 личности я невижу.

По мойму на форуме всегда должна отдушина - канал где можно усё.

Да может там будет помойка но извените это нормальная потребность человека скажем так побщатся.

Вы очень сильно забываете что даже не информативный пост иногда несёт чувства!!! А это иногда намного больше чем слова.

Пожалуйста не повторяйте ошибки EG(Elite Games) там вот из-за такой фигни(ведь правда???) пролилось много крови(почти правда.... хотя всёравно образно)

.

2Модераторы

Муссор хлам... флуд флейм... это конечно хорошо но я напомню что вы работаете для людей. Да бывают всякии ссоры и разногласия... но модератор ИМХО!!!

должен в независимости к кому сипатии пытатся разрулить конфликт и причём словами.

 

Добавлено в 21:51:

Да и вот что...

обсуждения действия модератора в приват

это ИМХО самая плохая весч. В привате у модератора полная свобода и задавить он тебя всегда сможет.

Конечно это зависит от модератора.

А модераторы бывают разные... и вобщем приват это бред. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Люди! Человеки! Вы сами хоть ведаете, что творите? Спорите ни о чем. Я всего лишь указал на то, что модераторы сломались под натиском юзеров, которые даже не понимали, что они хотят. Это не мусорная корзина, это свободный форум, в нем свобода слова ставится превыше всего остального. Если какая-то тема насолила всем до высшей степени, максимум, что с ней должны били сделать - это закрыть. Удалять темы с форумов - это все равно, что жечь книги. Да, на форумах кто-то уходит, приходят новые, но темы должны оставаться, потому что это частица жизни каждого из нас.

 

 

ЗЫ: Специально для Мегами и Дюдюки.

 

Когда-то давно, еще в доисторический период (когда письменности не было), в одной деревне была большая отара овец. И следил за этими овцами молодой пастушок. Он водил овец по близлежащим пастбищам, и вообще-то был неплохим парнем. Но однажды он решил подшутить над жителями деревни. Когда все были на полях, он закричал «Волки! Волки! Помогите! Они съедят наших овец!» Жители прибежали на зов, и, конечно же, не увидели никаких волков. Они начали укорять пастушка за то, что он шутит с такими вещами, но пастушок только смущенно потопил глаза, а в душе смеялся над тем, как он удачно пошутил. Спустя несколько недель он снова решил подшутить. И снова жители прибежали на зов, но, не увидев волков, страшно рассердились, и даже чуть не наказали пастушка, но вовремя одумались и простили, сославшись на его молодость. Но вот однажды, под вечер, когда пастушок вел овец назад к деревне, на отару напали волки. Первым делом они загрызли собаку, затем загнали пастушка на близлежащее дерево, а потом начали резать овец. Пастушок кричал, звал на помощь, но все было напрасно. Жители деревни слышали его крики, и думали, что он вновь шутит над ними. А он кричал и кричал, но никто так и не пришел. Он кричал, а овец резали, кричал, а люди не приходили. Насытившись, волки забрали с собой еще немного мяса, и ушли, оставив от отары жалкую кучку до смерти напуганных овец. И тогда пастушок слез с дерева и весь в слезах побрел в деревню. Никто не знает, какой урок он получил из этой истории, только вот больше он не занимался пастушьим делом, потому что пасти было уже особо некого, да и жители деревни не доверили бы ему это дело…

 

Какая мораль? Подумайте сами, особенно после того, как я вам напомню, что скоро можно будет игнорировать некоторых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы их не видим, но они видят нас... они далеко и в то же время рядом... они там наверху... ау... все космонавты улетели на свои орбиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация