Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Свидания

Сегодня я ходила на очередное свидание, уж лучше бы не ходила, а мирно сидела в кафе с любимыми анимешниками...

Но нет, я ищу приключений... Мало того,что свидание было банальным(кафе, цветы,банальные комплементы), так еще мне выдали фразу, приготовьтесь, я цитирую" а ты ничего, мне нравишся, я бы тебя трахнул". Имелось в виду явно не дубинкой по голове, а нечто другое... После этого свидание резко прекратилось, а гадостное ощущение остается до сих пор..

Итак, сам вопрос...

На какие свидания обычно ходите вы, и насколько они близки к вашим предпочтениям? Например меня все время тащат в дорогие кафе и кино, а я хочу в зоопарк и в музей шоколада.

Добро пожаловать в Миркостадо, сынок!

[Narutoфилы должны умереть страшнои смертью Team]

  • Ответы 290
  • Просмотры 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

А я на свидание только со своим мявкой хожу... и мне везде хорошо...даже просто в парке...

 

Зы...да уж...так напрямую...я бы еще и пащечину дала...

Улыбайтесь-это всех раздражает!

 

Они убили Кенни!!!

Но нет, я ищу приключений... Мало того,что свидание было банальным(кафе, цветы,банальные комплементы), так еще мне выдали фразу, приготовьтесь, я цитирую" а ты ничего, мне нравишся, я бы тебя трахнул". Имелось в виду явно не дубинкой по голове, а нечто другое... После этого свидание резко прекратилось, а гадостное ощущение остается до сих пор..

Изумительно!

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.

Незнаю я вобще нехожу.

Нет пока той с которой бы пошёл. (была да несложилось на свидание так просто не позавёшь через 2000 км)

Кибер мысли лелеют фруктовое сердце.

MJV-ART.ORG - эксперемент над собой.

Лихо... Какая прелесть!!! Ну надо же! Подарить цветы и кафе... а потом так выступить... вот клоун! Но надо отдать ему должное... до этого он держался неплохо... Он что - совсем мальчишка?

Делаю, что хачу!!! Ибо бессовестная Я.

(с умным видом) Ща я поделюсь с вами, дорогие девочки,своим небогатым опытом свиданий. <_< мальчики пусть тоже послушают, им полезно.

варнинг: все это мое большое имхо. Так что не спорьте.

Итак... свидания. Они бывают разные, красивые-прекрасные, зависит от людей, предпочтений... Но ближе к делу, все это вы и так без меня знаете.

Золотые правила свиданий:

1. При первом свидании вы друг друга не знаете, не понимаете, не умеете еще общаться. Вот это и ваша главная задача - узнать друг друга получше. Поэтому не стоит устраивать его в экстраординарном месте. Так каждый из вас будет чувствовать себя спокойней и уверенней в знакомой обстановке, нежели на выскоковольтной башне. Лучше всего начать с кино, кафе, прогулки, а вот если человек вам понравился, то отвести его в уже заранее придуманное интересное место (это уж опирайтесь на место и фантазию).

2. Я из тех типов людей, которым вечно подавай что-то новенькое. Поэтому кино-кафе мне быстро надоедают. Люблю шатания-катания, тем более по незнакомым районам. Иногда такое интересное увидишь-найдешь. (но это при условии что ваш напарник этот район худо-бедно знает). Так что с диким восторгом воспринимаю поездку в лес, на лыжах, поход в планетарий, еще пострелять люблю, на роликах покататься... Короче: да здравствует разнообразие!

3. Клубы. чего не знаю того не знаю. но стоит быть готовым к тому, что объект ваших желаний пригласит танцевать очаровательный конкурент/ка. зато если вы сами спец по клубам и танцам - это ваш шанс блеснуть.

4. и понятное дело не стоит делать таких заявлений, как в случае с Саншайн. можно дать понять девушке чего ты хочешь менее...эээ... прямолинейно. И рез-тат бы мог оказаться не таким плачевным.

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

Да золотые слова!

Я вообще с незнакомыми девушками не знакомлюсь!

единство души и тела определят путь жизни
Я тоже, кстати. Очень долго хожу вокруг да около, присматриваюсь, завожу осторожные разговоры... и в итоге мы остаемся лучшими друзьями, не больше. Надо что-то менять.... срочно....

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

дружба уже что-то. значит ты ей уже понравился. и от нее можно перейти к любви - надо просто ключик подобрать.

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

Sunshine ну ежеди этот кадр даже не спросил чего ты хочешь и что тебе нравится............. то чего еще ты ожидала собственно? А, блин... развелося тут людишек, правда?
You was fragged by KERBER

Я обычно хожу на свидания с замечательным хэппи эндом и они

практически всегда отвечают всем моим требованиям,ибо человек я скромный и неприхотливый.вот.:mellow:

vipe
Асель, спасибо. Надо подумать. Правда, в течении долгого времени эти девушки звонят мне и просят проконсультировать, как им найти общий язык и вообще понравиться такому-то и такому-то парню. =) И вообще жалуются на жизнь =)) Опыт подобных бесед все накапливается, надо пользоваться.

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

о свиданиях и лете.

летом много девушек сматывают на каникулы на дачи и т.п. места.

их парни, оставшиеся на лето без своей половины находят себе временных подруг, на месяцок.

это не мои слова. это однажды заявил такой вот оставшийся на лето один знакомый. так что делайте выводы господа.

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Эх вы, обсуждаете какой этот парень плохой... Вы бы его лучше пожалели-может он со своим эээ... не выдающимся умом(надеюсь, я никого не оскорбил..), хотел сделать комплимент :ph34r: ну, не очень получилось, или его просто не правильно поняли :D А вы всё на него... Злые вы люди :lol:

Автор вышенаписанного за граммматику ответстенности не несёт...

У мя заедет буква 'Й' так что не обращайте внимания, если её нет

Ни одно свидание не проходило так, как хотелось.

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Не ну то что если у нас проблемма с кем то... то мы всегда ищем замену вокруг...

Вобщем это ооочень хорошо раскрыто в I``s

так что "Девушка на один летний месяцок" очень даже возможаня ситуация. Но я думю со стороны девушки тоже.

 

2Die_scum!

как же я тебя понимаю...

Кибер мысли лелеют фруктовое сердце.

MJV-ART.ORG - эксперемент над собой.

Чингиз, а как хотелось? =)

Кстати, да - обычно готовишь себя к одному варианту событий, а в итоге получается нечто противоположное =)

Думаю, лучше всего идти на свидание не думая о нем заранее, т.е. готовым ко всему =)

  • Автор

Я была готова ко всему, но только не к этому.

Со мной и не такое бывало, каждый раз зарекаюсь знакомиться на улицах, и каждый раз знакомлюсь снова( уж больно парни симпатичные).

Добро пожаловать в Миркостадо, сынок!

[Narutoфилы должны умереть страшнои смертью Team]

ик..

 

2 асель..

учитьса учитьса и еще раз учитьса.. :)

так что.. "девушка а что вы делаете сегодня вечером..?"

 

2 мото-чето там..

ухх вбумная же ты.. ну аки утка просто..

если у тебя такой парень то это только от того что ты такая девушка.. а если уж идешь на сторону то не на месяц же..

 

2 сан..

дык завоевать мир же сначала нужно.. B)

ну ты меня поняла.. ;)

 

 

а если насчет свиданий..

хм.. незнаю зачем дорогие кафе и все такое..

не понты это круто.. но тихо посидеть и поболтать под луной разве это не романтичнее..? и по мне такое свидание пройдет более плодотворно чем кафе клуб или еще что нить..

 

да и девушки разные бывают..

иногда бывает что первое свидание заканчиваетьса завтраком..

 

искать.. найти и перепрятать..

вот наш девиз.. :)

stalkerg, тоже звонят? =))

Алло, девушка, мне скорую! Алло, скорая? Мне девушку... срочно!

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Свидания... Ох, от большинства из них у меня мурашки по коже... Особенно, когда я с незнакомыми парнями старше себя лет на 7 знакомилась... Мне сейчас 15 им - от 22 до 25... Чего они только мне не говорили... А парни моего возраста, по-моему, не такие... У них другие интересы, не как у меня, примитивные, "на понтах" (ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!)... Мне нужен один... единственный *Тэнжди вспоминает Волка и трет глаза*.

Дайте Лапочке кусочек печенья - и закончатся все огорчения!

 

"Как погладишь - мил да хорош, не погладишь - костей не соберешь!"

Тэнжди

ну, не всё так плохо ;)

"нормальных" много, но "на понтах" во много раз больше, а жаль.. ;) причём не только парни такие :(

А парни моего возраста, по-моему, не такие... ...примитивные...

Ну, это ты зря :) просто большинство такое, не надо судить о всех по большинству-ищи, и искома будешь -_-

Отредактировано от Zik (см. историю изменений)

Автор вышенаписанного за граммматику ответстенности не несёт...

У мя заедет буква 'Й' так что не обращайте внимания, если её нет

Zik

Спасибо за поддержку, но это выглядит нереально.

Дайте Лапочке кусочек печенья - и закончатся все огорчения!

 

"Как погладишь - мил да хорош, не погладишь - костей не соберешь!"

А парни моего возраста, по-моему, не такие... ...примитивные...

 

Да все щас такие .....общество катится в ж***у . Занимаются всякой фигней, думают что они от этого "блотными" будут...... примитивные гады.

Отредактировано от ISKARIOT (см. историю изменений)

You was fragged by KERBER

ISKARIOT

Я с тобой на 100% согласна! Это чертовски ужасно!!

Дайте Лапочке кусочек печенья - и закончатся все огорчения!

 

"Как погладишь - мил да хорош, не погладишь - костей не соберешь!"

Как говорилось в каком то аниме мне уже 15 лет а у меня все еще нет парня... мне несколько больше но результат тот же
И вечный Girl... яой нам только снится...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.