Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Операторы

Сотовые операторы России

 

Всех операторов мобильной связи можно сопоставить соответствующим религиозным конфессиям.

 

МТС это язычество. Чтобы от божества получить хоть что-то, необходимо заранее принести жертву. Божество ведет себя малопредсказуемо. Сама связь ничего, но корреляцию между жертвой и временем разговоров проследить удается далеко не всегда. В последнее время наблюдается небольшой отток язычников в другие конфессии (см. Билайн, см. Мегафон).

 

БиЛайн это, несомненно, христианство. Каждому воздается по разговорам его. Порою происходят чудеса и удается дозвониться в час пик. Большое количество людей, которые считают себя христианами, но не являются ими в полной мере - абоненты Би+ не используют кредитную систему оплаты. Под землей, как правило, не работает - там же ад B)

 

Все приверженцы Мегафона буддисты, поскольку никто кроме буддиста не может быть так равнодушен к качеству связи. На самом деле, телефонная связь абонентов Мегафона интересует меньше всего - очевидно, что они собрались просто поиграть в Botfighters, чтобы потом окончательно слиться в нечто абсолютное.

 

Методом исключения получаем, что Сонет это ислам. Доводов в пользу этого немного, что, вероятно, обусловлено скромностью наших познаний в исламе. С определенностью можно сказать, что апологеты CDMA смотрят на остальных верующих с некоторым превосходством (как же, как же, разве вы не знаете, что CDMA делает GSM по всем статьям?) и нетерпимы к роумингу. Кроме того, известно о настороженном отношении наших властей как к самому стандарту, так и к компаниям, которые его продвигают.

 

Вот собственно все и главное не пишите просто название оператора еще желательно писать какие у него минусы а какие плюсы

Да еще не надо хайте какого либо оператора с формулировкой у моего друга ***** и у него глючит. Все примеры просьба только из личного опыта дабы не устраивать дебош.

Отредактировано от Энрико Максвелл (см. историю изменений)

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

  • Ответы 118
  • Просмотры 36,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

Пользуюсь МТС, раньше был Мегафон, но мне у них тарифы не нравятся.

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

  • Супермодераторы
Пользуюсь МТС, раньше был Мегафон, но мне у них тарифы не нравятся.

А самая лучшая контора - все равно ЕТК :(

И качество связи, и покрытие по краю у них лучше, чем у конкурентов. 10 лет в деле, как-никак. Я уже лет 7 пользуюсь их услугами, сейчас на корпоративном тарифе

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

И качество связи, и покрытие по краю у них лучше, чем у конкурентов.
Это само-собой, компания же наша, красноярская ) Но у них я тоже себе тариф подобрать так и не смог )

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

  • Супермодераторы
Это само-собой, компания же наша, красноярская ) Но у них я тоже себе тариф подобрать так и не смог )

У меня был тариф "Дебют", сейчас некий "Корпоративный" :unsure:. А вообще линейка Max у них неплохая, если навесить бонусов в зависимости от собственных предпочтений. Если не ездить в командировки за пределы края, то мне кажется оптимальным такой вариант. За 1 доллар в месяц можно добавить хорошие опции

Формально, сейчас у меня T-Mobile NL, хе-хе

Отредактировано от Himura Yumi (см. историю изменений)

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

билайн! уже как 5 лет один и тот же номер))))

Я тьма живушая среди людей

Жизнь темна... в ней нет смысла...

Что лучще сны или реальность?

"Жизнь это то что мы делаем когда строим планы на будущее!" /с

Черный нэк!

[Neko] team

[Хайбано]team

Я не пользуюсь XD Просто ненавижу тинейдж0р0ff, уткнувшихся в экраны мобилок и печатающих по стопицот смс в день...

 

 

з.ы вспомнил анекдот про то, что до недавнего времени абоненты Мегафон думали, что их оператор называется "поиск сети" X_x

[Daria] team

[One Piece]

  • 1 месяц позже...
  • 3 месяцев позже...
Bess, добавлен Теле2.

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Пользуюсь услугами Билайна уже пятый год и пока всё устраивает
Всё-таки жизнь явление позитивное во всех отношениях
Модераториал
Внимание!
С этого момента, если вы пишете в этой или подобной ей теме о своих предпочтениях в выборе оператора сотовой связи, то очень желательно будет также написать пояснение, почему именно именно он вам нравится больше чем остальные. Делается это для того, чтобы избежать флуда в темах, предложениями состоящими из одного-двух слов.

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

  • 3 недель позже...
МТС, ценю надёжность связи. Плюс очень выгодный для меня тариф "Онлайнер".

[Ня! team] [FLCL team]

Mado ni tenshi no chorus kimi ni wa sora mimi?

Su-ki dayo, su-ki da ya no koe

Heamo, не знаю, я в свое время отказался от МТС именно из-за кошмарного качества связи и обслуживания.

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Енисейтелеком. Это наш местный оператор, меня в нем все устраивает. Качество связи просто отличное. Раньше был МТС, но мне надоели постоянные глюки связи, то звонящего не слышно, а только шум какой-то, то разговор прерывается.

Стой! Зачем ты так?

       Со мной, и в сотый раз подряд -

                          с моими надеждами?

 

И меня теперь

           зовут "никак",

И чувства больше никогда

           не станут прежними...

Utel (УСИшный)...отличная связь, цены, никаких практически глюков нету, как с билайном, например.вот я намучилась с ним..http://i.ru-board.com/s/down.gif
Blue rats, what's the matter
  • 1 месяц позже...

МТСом уже кучу лет) сейчас тариф Ред) буду переводить его на МТС-Коннект и юзать для интернета в КПКшке)

ибо с НГ я приобрёл себе гораздо более выгодный(для меня лично) тариф Мегафона Мобильный,с красивым номерком))) который мну жутко прёт)))

 

щас пользую Мегафон для звонков в основном,МТС для смс и звонков на МТСы)

 

а воть с Билайном у меня не сложилось) на мой субъективный взгляд) все тарифы там хуже аналогичных у Мегафона или МТС) по крайней мере по моим потребностям)))

Жизнь надо прожить так чтобы боги в восторге предложили ещё!=)

Я не ревнивый,но хату спалю!:-)

Хочешь что то сказать?Спросить?Поинтересоваться?Поговорить или просто излить душу?Заметил ошибку,неточность,предвзятость-стучи сюда 319732780 и да пребудут с тобой Зайцы!^__^

  • 1 месяц позже...

расскажу про всех)) началось знакомство с Билайна. веселый такой оператор меня "радовал" своим юмором то СМС не дойдет, то СМС не получишь. причем если от СоБилайнщиков я получал все.но от конкурентов в лице МТС и мегафон могло и не дойти или не прийти. и московский метрополитен...тогда лет пять назад, ну никак Билайн в метро работать не хотел.точнее работал но как то очень уж непонятно на одной и той же станции мог работать а мог и не рабтать. сейчас как слышу исправили.но впечатление осталось.

Дальше Мегафон все устраивало, кроме того, что на Даче ну нифига не работало и сейчас в принципе тоже не работает.но радует скрость с которой вводятся новые сервисы(на всякий случай есть Симка Мегафона)

дальше МТС ну с этим оператором у меня все сложилось. сижу на нем уже весьма долго(еще со времен Джинса) ловит сеть в метро(что было весьма важно) есть связь на даче. доходит все и от конкуретов в том числе. хорошее покрытие по россии. насколько знаю из уст специалистов компании скай-линк(на тренинге по мобильному высокоскоростному интернету) МТС покрывает 96% обитаемых територий РФ. то есть вроде не сами МТС заявляют так.

 

в общем в итоге выбрал МТС. ибо как то привык к надежности от МТС.пусть ругают его другие "все равно его не брошу потому что он хороший"))

кстати против Билайна по настоящему ничего против не имею. мой брат двоюродный вот недавно на него перешел. давольный как удаф ходит))значит и там есть достоинства и лишь мне они показались недостатками))

{Lumen} team

[C.L.A.M.P. Team]

[ Code Geass ] team

  • 3 месяцев позже...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.