Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nikkera

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikkera

  • День рождения 15.09.1991

Информация

  • Интересы
    АНИМЕ и Книги.
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Учёба
    г. Минск; еще всего лишь школа...

Достижения Nikkera

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Riku-chan, суггой :mellow: просто суггой ^___^
  2. _Shinigami_, ты супер! :D :lol: После прчтения твоего списочка уже не до депресий.. :D Больше всего мне понравились пунктики 6, 16, 40, 51 и 55. ;) А если серьезно.. То зависит от уровня падения настроения. Если совсем сдвсем хр.. плохо в смысле, то я например как то поскидывала все вещи с горизонтальных поверхностей у ся в комнате: кноги, диски, статуэтки и тд. Представте как я потом все это убирала.. :lol: Еще: наестись шоколада... много.. много.. Пойти гулять.. подальше ото всех.. с их не пониманием "А что это с тобой творится??" :( Побуянить.. Поругаться с кем нибудь.. (хотя не советую, а то после придется еще и извинятся) В общем у какждого свой способ.. :) Но лучше как-ниб устранять депресию на зарождающихся признаках..
  3. Знаешь,а я так и отвечаю. :D А то задолбали уже. :lol: Насчет вопросов: самый "тупой" эт наверно "Как дела?" Особено когда его задает один чел раз 5 за день... Заклинивает их что-ли?..
  4. Юксаре, какие камешки?! Сугой!! Ну... может только полновата... Зато как мило! :( Класные я тя Няки! :D И еще в том рисунке который ты назвала "фигней" (никая ни фигня: Классно!) девушка ничего коленкой своей не потоплала?.. :) И еще... в последнем... а рыбка ей зачем?.. :)))
  5. Да-ам... Прикольная тема. Мне, например, мое имя скорее нравится чем нет. Оно означает Победа. Хотя я и не очень люблю когда меня называют Виктория. Это как-то пафосно звучит. :rolleyes: Лучше Вика, Вики Ника... Ну... может я еще не нашла человека который произносил бы мое полное имя не доводя меня ... :lol:
  6. Чесно говоря я с этим согласна... Какое должно быть настроение... Но отрицать бесполезно рисунки просто... просто... не нахожу слов... они какие-то завораживаюшие... В общем: ждем продолжения! :rolleyes:
  7. Daminitri, клевенько! Особенно мне понравился первый с Сакурой! ;) Продолжай в том же духе! Хотя ты где-то часто пропадаешь... :) А как же мы без твоих рисунков?! :)
  8. Lintu, никаго не слухай!! :) Классный Абель! Да и девчонка тоже!
  9. Багирамм, твои работы просто сугой! Класс! ;) И может я не пофи: но мне кажется старания ты в них вкладываешь прилично. Мне очень понравились девушка с дракошей, ГП и девушка-эмо. Хотя последние два рисунка... Чесно говоря я тоже не понимаю на первом: там мальчик или девочка?; а на втором девочка очень похожа на мальчмка: формы девучки а лицо чем-то на парня... Но все равно: ты суперски рисуешь! :)
  10. 1 - есть ли у Вас бзики? какие? аниме и книги-фентези 2 - хватит ли пальцев одной руки, что бы перечислить всех Ваших друзей? настоящих - да, многочисленых "друзья-знакомые" - нет. 3 - музыка, от которой окружающая реальность отодвигается на второй план. чесно говоря это смешно, но недавно услышала одну мелодию, если кто смотрел мульт "Анастасия" так вот из этого мульта. А в общем разная, в основном не на нашем языке: включаешь на полную громкость, надеваешь наушники и все... всем гуд бай. 4 - самый большой страх. неизвесность... 5 - первая мысль при пробуждении. не.. идите все далеко и надолго, а я буду дальше спать ^_^ 6 - самый глупый поступок в Вашей жизни. ооо... их до фига, и не вспомнишь 7 - можно ли Вас назвать продвинутым человеком[в плане просвещённость в мире технологий и информатики]? не! я полный чайник! Ну если не считать комьпьютер. 8 - холодная или тёплая цветовая гамма? скорее теплая. Хотя я люблю и черный. Черный - это какая? 9 - выберите время года. причины Вашего выбора[коротко]. Лето, так как каникулы Осень, так как у меня день рожнение, хотя терпеть ненавижу копать картошку у бабушки в сентябре! ;) Зима: люблю снег. Такой... хлопьями... 10 - любимое времяприпровождение. спать :wacko:, инет, рисовать 11 - любите ли Вы слушать людей, рассуждающих о том, что им нравится? ну смотря как я отношусь к этому человеку :) 12 - за что Вы цените жизнь? если цените.. за что?.. за жизнь, за то что она есть, хотя иногда бывают моменты, что ничего ценить совсем ни хочется. 13 - Вы скорее холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик? чаще всего, наверное, меланхолик (ну так предки говорят), а вот когда предков рядом нет и что-то в голову ударит то я полный холерик (холера эдакая :blush:)) 14 - любимое животное. рысь 15 - назовите 3 характеристики , которые наиболее привлекают в людях. искренность, верность,.. ну и хорошее настроение! 16 - сможете ли Вы бросить всё ради удоволетворения сиюминутной прихоти? прихоти чьей? своей? не знаю... 17 - фильм , который "торкнул". не могу вспомнить 18 - художник, чьи работы наиболее впечатляют. угу Малевич "Черный квадрат" (Шутка!!) я редко посещаю художественные выставки 19 - ночь, утро, вечер или день? вечер-ночь 20 - Ваши предпочтения в литературе[жанр/-ы]. фэнтези
  11. :wacko: Полностью согласна! Особенно по будням. С ужасным трудом встаешь :blush: и думаешь что тебе еще надо в школу переться, а потом еще куда-нибудь и еще... В общем, кошмар!
  12. А если серьезно... Я наверное больше всего боюсь неизвесности... того что будет в будущем. Хотя это может вызванно тем что мне скоро поступать, а еще я толком и не определилась. :( Смерть, старость... Да это страшно, но лучше об этом не задумываться, ведь у многих из на вся жизнь еще впереди. Вот мне только 16 :) Еще я боюсь полного одиночества, понимания того что тебе не куда пойти, не с кем поговорить... Боюсь что никогда не достигну того чего хочу, что жизнь , так сказать, пройдет мимо. В общем я много чего боюсь. :blush: Но ведь это естественно... Страх - одно из чувтв человека, хотя и не самое приятное. :( Palxan, не. Я утром играла. ^_^ Но поверь ощущения от этого не уменьшились! :wacko: А насчет трупов - боюсь этого мы еже не узнам. ;)
  13. Блин... :o В следующий раз предупреждай!!! Я не только чуть со стула не свалилась, чуть инфаркт не получила! Да уж... Прикольный мотивчик, да и изображение... :(
  14. По-моему Chrono Crusade, Trinity Blood - это лучшее, еще "Волчий дождь" и "Цельнометалический".
×
×
  • Создать...

Важная информация