Перейти к содержанию
Обновление форума

Ryuki-chi

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. на первом свидании - просто чмокнул ее в губы, когда провожал) на втором она меня поцеловала "по взрослому", это было очень неожиданно и ОЧЕНЬ сугойно.. мы встречались, мне было 15, ей без недели 14.
  2. Под настроение - могу неделями не курить, а потом пойдя в клуб выкурить пачку, во как ^_^ Вот уже дней пять не курю и ни че, мне пофиг ;)
  3. Gold Roger, вышеупомянутая Розетта Кристофер из Chrno Crusade. Еще голос за Лакус (Gundam SEED/Destiny)(Если тут имеются в виду еще и сильные духом героини).
  4. Starship Operators - очень нравится, на любителя. Тут сказалась моя любовь к космооперам, к игре Freelancer и к стратегиям.
  5. на две недели в Японии..
  6. Ryuki-chi ответил Endimon тема в Дорама / Live action
    Densha Otoko, рыдаю от счастья..
  7. ну, понравилось много х)) Из последнего (вчера досмотрел) - Lucky Star.
  8. foenix47, SE Lain - хорошенько подумаешь :)))
  9. GANTZ 7-я серия - очень неоднозначно и ярко. Граничит на уровне рулеза и глупости (но не одновременно). Говорят, слили в конце. Посмотрим, посмотрим..мб и за мангу возьмусь.
  10. Terra IV, Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora подходит по параметрам.
  11. Jiraia, я не про Икуми. Помнишь того, кто им восхищался, когда тот долбил Защитником корабль? Так вот, он бросил людей в предпоследней серии, а в последней снова на Ривайасе, как ни в чем не бывало (за такое как минимум надо было изгнать из Звеев, ну или не брать больше в космонавты)). Икуми то понять еще можно.
  12. Ну а как же без него ^_^ Ем регулярно на завтрак-обед-ужин. Люблю мясо. Хожу в депрессии, если не поем мясо.
  13. Вроде спойлеров нет. Тоже вчера досмотрел. Очень умное и интересное аниме. Хоть и не сильно зацепило, но сильно отложилось в памяти. Буду советовать всем, кто попросит у меня посмотреть что-нибудь из НФ. Отличная психологическая составляющая. Из персонажей больше всех приглянулся Блю, мне он показался более здравомыслящим на фоне остальных. Именно такой капитан нужен был Ривайасу - жесткий и рационально думающий. А то, что он заикнулся о том, что хочет бросить людей на корабле, в моем понимании - просто вырвалось у него и все, в глубине души он, я думаю, не такой законченный эгоист. Особенно понравился сюжетный ход с захватом мостика. Кодзи и Юки иногда вызывали недоумение О.о особенно когда Юки махал кулаками. Да, и в последней серии - прощать нельзя было этому перцу (не помню как зовут), это до меня уже сказали. В целом законченная полноценная картинка, интересна и увлекательна, с хорошим саундтреком, в общем, очень понравилось.
  14. Люблю всю команду, но голос отдал милашке и просто классному оленю - Чопперу.
  15. /романтика (выборочно, без тупости главных героев)/ужасы/фантастика/постапокалиптика/музыкальное аниме/киберпанк/драма/юри

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.