Весь контент ahmich
-
Чего бы посмотреть?
к сожалению опять же все смотрел из этого =). (предполагаю возможное предложение NHK - тоже смотрел) какое-нибудь название , не на слуху которое ?
-
новая волна
смотрю аниме лет шесть, но в анимешных тусовках не верчусь и прямо с ними не сталкивался. единственное проявление "новоанимизма" для меня - отдельные личности , которые "удивляются , как можно ваще смотреть аниме не с дубляжом , а с субтитрами"
-
Cowboy Bebop
смотрел давно уже, но ощущения свежие - отличный боевик , с харизматичными героями , хорошим юмором ( серия про (вроде?) грибы шикарна =) ,один из самых шикарных остов. 8/10
-
Чего бы посмотреть?
smash,Deifyed спасибо, но оба варианта смотрел . еще есть предложения ?
-
Что смотрим сейчас?
Xam'd - пока только первую серию - рисовка радует, персонажи тоже , в общем найс =)
-
Чего бы посмотреть?
что-нибудь по духу близкое honey and clover хотелось бы. повседневность / романтика / студенты.
- Трип-хоп
-
Каким интернетом вы пользуетесь?
общажным )) то ли 17 копеек за мегабайт, то ли 12. спасает локалка.
-
Реклама на форуме
я ее просто уже не замечаю - видимо сказывается n-ое количество лет , проведенных в инете ). лишь бы всплывающей не было :)
-
А сколько вам лет? (II)
18 стукнет через 10 дней :) а все такой же оболтус.
-
Планы на лето B)
сдать сессию и съездить домой ) . больше планов ( кроме как еще попутно съездить в казань ) пока нету :)
-
Drum 'n Bass
эй эй эй ! давайте не забрасывать тему - щас меня стало больше тянуть к олдскульному джанглу - может кто чего подскажет ?)
- Что читаем сейчас?
-
Что смотрим сейчас?
soul eater - затянуло ). после всяких нарут/ бличей - довольно интересно ). Sayonara Zetsubou Sensei - давно я так не смеялся :) ну и продолжаю следить за code geass - оно и понятно, лучший онгоинг на данный момент.
-
По какой книге вы бы создали аниме?
трудно быть богом (стругацкие). но думаю не получилось бы - тут скорее подходит кинематограф.
-
Молодежно-романтическое и комедийное Аниме
honey & clover . атмосфера , персонажи , музыка - одно из лучших МОЛОДЕЖНО-романтических.
-
Лучшая девушка в Bleach!
Йоруйчи однозначно :)
- Телевизер
-
Финалы в аниме - что любите, а что нет
все таки Тарантино рос в основном на "дешевом американском трэшэ" (прям его собственная фраза) , но что Тарантино много черпнул у многих французских режиссеров (в особенности у Годара ) - тут да, я не спорю. Но в редком европейском и уж тем более американском фильме встретишь такой набор "замечательностей" сразу: гениальный сценарий ( диалоги хоть наизусть учи) ; превосходные персонажи , сыгранные ( "не Уокеном единым") Траволтой , Турман ( для обоих лучший фильм в их карьере) , да тот же Джексон хотя бы ; саундтрек, с которыми у Тарантино и вовсе никогда проблем не было. Да и то , что откровение это как минимум не только для американцев , ясно доказывает "золотая пальмовая ветвь" в каннах. ? это после "убить билла" что ли сделан был вывод ?:) ну вообщем - то это просто волна моды на "японские фильмы" пущенная еще Джармушем его "путем самурая" ;).
-
Почтовые сервера
раньше ящик был на mail, когда доконал спам перешел на gmail.
-
Вы боитесь летать самолетами?
поскольку до моего родного города из питера летают только гордый ан-24 ( на тушке летал только раз ) , то обычно это как раз 4 часа бесконечного шума и больных ушей обеспечены -_-
-
Финалы в аниме - что любите, а что нет
ну да - Линч он такой , либо считаешь гениальным, либо бездарностью :lol: а вот Тарантино бесспорно гений , не припомню чтобы " криминальное чтиво" в рейтинге imdb опускалось ниже десятого места :) видимо я не правильно понимаю фразу - но вроде из нее получается что Бергман и Озон американцы ?
-
Финалы в аниме - что любите, а что нет
про американское "неглупое" кино советую почитать . ну у каждого свой подход - лично я нехочу пропустить что-либо гениальное ни в литературе , ни в кинематографе , ни в аниме.
-
Финалы в аниме - что любите, а что нет
не берусь утверждать какое правильное , но утверждение что в европейском и американском ( дада в американском кинематографе тоже есть авторское кино и фраза "упасигосподи" все же не слишком то уместна) недостаточно интересные концовки уже кажется мне неправильным. есть же понятие в конце-концов понятие "арт-хауса" - там банальности уж точно не так много. и если же мы все же говорим , что "в основной массе своей западный кинематографе представляет довольно довольно предсказуем " = то же самое я могу сказать про аниме.
-
Финалы в аниме - что любите, а что нет
вы смотрите какое-то неправильное европейское кино.