Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Кряква

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Кряква ответил(а) на тема пользователя Norgen в Аниме и манга
    Очень интересная стори про лав еще в Нане. Более менее правдивая. Без соплей. Реалистично так, что аж тошно местами. нет стопроцентных положительных героев или отрицательных.. Заставляет задуматься..
  2. Кряква ответил(а) на тема пользователя Norgen в Аниме и манга
    Bokura ga Ita (TV) - такое невинное и доброе аниме о любви))
  3. Kareshi Kanojo no Jijou (TV) (His and Her Circumstances С его стороны - с её стороны) - без вопросов. Хорошо нарисовано, хорошо сделано. все на 10 баллов.
  4. Сериал хорош. Риса и Отани - чудесная пара. Комичная конечно, но удивительно гармоничная. С нетерпением жду следующей серии.
  5. Кряква ответил(а) на тема пользователя Twinhead в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Сегодня докачаю до конца - досмотрю. До этого смотрела только до 15 серии - понравилось. потом пошли какие-то битые сабы. Пришлось перекачивать.
  6. Кряква ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Сериал хорош. Лелуш в чем-то прав. И Сузаку прав. Только у Сузаку слишком далеко идущие планы. Изнутри менять систему очень долго да и не факт, что дело выгорит. А у Лелуша просто и быстро. Больше жертв, но меньше времени. Да и не факт, что другой вариант решения проблемы обойдется без жертв. Лелушевский план мне честно говоря, ближе. Не люблю планировать надолго. Тем более, из Сузаку не получится такого человека, который бы изменил все. он солдат и все. Не политик. Лелуш как раз необорот. Он хитер, просчитывет на несколько шагов вперед. как минимум пытается это делать. ИМХО, Лелуш свое дело должен до конца довести. Хотя, как я уже поняла, у японцев всегда мнение с моим расходится) ;)
  7. Долго думала над голосованием. С точки зрения морали, Лайт не должен вызывать к себе симпатию. Тогда не могу объяснить, чем же он тогда берет. Разве что своей целью (просто прикрывается он ей или действительно к ней идет) сделать этот мир чище. Л сразу интригует, заставляет задуматься. Его логика и быстрое разгадывание ходов Киры подчас приводит в трепет. Может потому что они очень похожи. Вот что бы сделал Л, если бы тетрадь поппала бы в руки к нему. Над этим стоит поразмышлять. Кстати проголосовала я за Л. И не по моральным убеждениям. а просто так. И вот еще что: Если бы у Лайта не было бы тетрадки, "игра" бы и не началась.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.