-
Naruto: Shippuuden
Вот , что меня заинтересовало Ямато ---- It's not the size of what you do for him that counts What really matters are your feelings for naruto. Sakura.I can tell just by looking at you. You realy L- Договорить не успел Ботинок оклимался Плин , неужели все таки Сакура будет с Наруто !?!?!?!?! А Саске !!!! Ужос
-
Как вы относитесь к Каваю?
Люблю в умеренных дозах. Слишком много кавайного , развращает ! Как в прочем и все красивое, со временем тускнеет и теряет свою привлекательность .
-
Моё первое аниме
Первое аниме "Рубаки " Было мне этак лет 13 ( смотрел его по польскому каналу Полсат)
-
РЕЙТИНГ: Цунаде!
Всё бы ничего, но... Чего-то не хватает .
-
"Наруто": Самый крутой клан Конохи?
Согласен , ведь если бы Ширинган копировал техники по средствам отслеживая движения чакры , то тогда это мог бы и бьякуган.
-
"Наруто": Самый крутой клан Конохи?
Я не говорил , что он может копировать двирежения , я сказал :-"Что он может видеть движения которые противник ,собиратся сделать ."----->Из этого следут , что он может их блокировать Слова Ли (перед писменным экзаменном на чунина) :-"Ты можешь видеть мои движения свом Ширинганом ,но не можешь блокировать их , твое тело не успевает ."(Ли тогда использовал Тай джуцу) Потом на арене когда Саске использовал чидори . Ли :-"Я бы не смог использовать чидори , по тому что , у меня нет таких глаз чтобы увернуться от контр удара ."
-
"Наруто": Самый крутой клан Конохи?
Согласен +1 Ща подождем Отцов и Матерей Форума , может они рассудят ))))
-
"Наруто": Самый крутой клан Конохи?
Вот именно посмотри характеристики, чтобы предугадать движения противника Ширинганшику ,надо непосредственно смотреть в глаза противника !
-
"Наруто": Самый крутой клан Конохи?
А вот на счет этого можно поспорить , ведь Гай дрался против Какаши и научился избегать Ширингана (просто смотря на ноги ) , если Хьюги будут просто смотреть в пол (обзор и по вертикали тоже 360 гр. ,как я понял) то тогда Учихам просто не угнаться в скорости за ними . Самыми мощными контактниками являются Хьюги .Рок даже не успеет понять что произошло когда уже будет лежать на полу после 64 ударов небес.
-
"Наруто": Самый крутой клан Конохи?
Не чего он не предугадывает , просто скорость высокая и видит на 360 гр. в радиусе 50 метров . Често говоря хотел голосовать за Хьюг, но рука сама потянулась к Учихам .
-
Кого вы хотите видеть парой Наруто?
Да такими темпани и до меж Анимешных пар можно дойти, или еще круче ==>Например: Наруто - Мисс Роcсия 2007:D
- Демоны
-
Кого вы хотите видеть парой Наруто?
Саске+Сакура . Как вам такая концовка : Наруто на задании , Сакура идет к нему на подмогу (идет по той же дороге по которой уходил Саске к Орыцу) Диалог Акт №1 На дорогу выпрыгивает Саске Саске :«Сакура не уходи.» Сакура: «Извини но мне надо помочь Наруто.» Саске: «Сакура я тебя умоляю не уходи.» Сакура: «Саске твое время уже ушло.» Саске: «Сакура я тебя люблю,я все для тебя сделаю ,только не уходи!» Сакура: «Ты меня достал!» Саске плачет. Хнык Хнык Хнык Саске : «А как же твои чувства по отношению ко мне?» Сакура:«Прошла любовь завяли помидоры.» Саске:«Я больше не кого не любил так сильно как тебя и не полюблю!!!!!!!» Сакура использует иллюзорную технику , вырубает Саске . Потом берет его на руки , кидает его на пол и в лучших традициях Реслинг Джутсу прыгает на него, при этом приговари- :«Вот тебе подонок , вот!» После этого со спокойной душой уходит.
-
РЕЙТИНГ: Орочимару!
2 Орыч умер , Орыч мертв, Орыч МАСТДАЙ!(Поставил бы кол , но формулировочка у двояка лучше )
-
Наруто - Тесты
Шикамару Нара (Пофигизм наш профиль) Кто ты из Акацуки? Тоби О тебе известно не много,только то что ты работаешь в паре с художником-подрывником Дэйдарой и что у тебя мягкий,детский характер(Не знаю плакать или смеяться) Из девушек подходит : Тен Тен Деревня : Листвы (И вообще мне лень писать много, Шикамару как ни как :rolleyes: )