Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

TheLine

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. TheLine ответил(а) на тема пользователя Twinhead в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Посмотрела аниме. Да, шикарная вещь! Давно такого не видела. Много жизненных ситуаций, реальных проблем. Все герои мне по-своему симпатичны, в каждом есть что-то положительное, но и никто не лишен недостатков. СПОЙЛЕР Обе Наны понравились одинаково. Я очень хорошо понимаю и уважаю (!) мечты Хачи о семье и счастье у домашнего очага, но ее методы достижения целей не заслуживают уважения. Да, это по неопытности и по недостатку душевного развития. Ей еще взрослеть и взрослеть (особенно это касается первых серий). Но в любом случае я в корне не согласна, что хорошая домохозяйка - любящая жена и мать - меньше полезна для общества, чем талантливый музыкант. Просто у каждого свой ПУТЬ. И давайте будем уважать друг друга. Нана Осака - ранимая и чрезвычайно обаятельная молодая женщина. Она весьма талантлива и порой излишне горда собой. Она безумно любит Рена, но не бережет эту любовь. А любовь нужно беречь - она, как экзотический цветок, может завянуть без должной заботы. Нана этого не понимает, не доросла. Но с Реном - они прекрасная пара; надеюсь, у них хватит мужества и сил сохранить это прекрасное чувство вопреки жестоким законам шоу-бизнеса. Кстати о шоу-бизнесе. После просмотра я прониклась ненавистью к этому миру, где все жестоко и бесчеловечно. А все потому что там крутятся большие деньги. Теперь о Такуми. Он талантлив, сильная личность, вызывает мое уважение. Он совершил благородный поступок (пусть даже с оглядкой на личный цели), предложив Хачи выйти за него замуж и признать ее ребенка. Но жить с Такуми - несчастье для женщины. И Хачи здесь не исключение. Ясу - этот герой помог многим и сделал много добра в жизни. Поэтому так грустно видеть, что он страдает. Его молчание и нежелание хотя бы высказать свои чувства - это слабость. Ведь так проще, а признаться в любви всегда сложнее. Я в очередной раз думаю, что это счастье, что живем мы не в Японии, где принято держать чувства в себе. Мы должны разговаривать друг с другом! И делиться радостями и печалями. Все-таки мы люди. Нобу - я не думаю, что он предал Хачи. У него было много причин сомневаться в ней. Да и был ли смысл растить чужого ребенка? Тем более что настоящий отец готов принять этого ребенка. Так что Нобу здесь явно лишний. И разрешить это сомнение могла только сама Хачи, но не сделала этого. По поводу того - оставить ребенка или сделать аборт. Убеждена, что это решение может принять ТОЛЬКО сама женщина. И НИКТО не вправе ее осудить.
  2. TheLine ответил(а) на тема пользователя Divinity в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Присоединяюсь к тем, кто дал высокую оценку этому аниме. Да, затянуто, да, нудные диалоги, да, периодическое пропадание одного глаза.... Но какая прелесть в целом! Красивые трепетные отношения подростков. Им еще возраст не позволяет поступать в достаточной степени зрело. Особенно Такахаси. У Яно хотя бы есть опыт любовных отношений.... пускай и трагичный в итоге. В общем, заварили они кашу... что обоим тяжело. Но любовь таки есть... и их чувства пробивают дорогу героев друг к другу. Обиды прощаются, а Яно нежно прижимает к себе Такахаси. Но он все же решил уехать. Имхо, это конец. Бесповоротный. В этом возрасте разлуку длиной в год, а то и дольше выдержать практически невозможно. Да и сами герои меняются с каждым днем, все-таки возраст взросления. И в этой общей трагичности есть определенная красота, красота юной несбывшейся любви, любви в которой было все: поцелуи, объятия, ссоры, обиды, расставания и первые сексуальные опыты.
  3. TheLine ответил(а) на тема пользователя Sam@nta в Аниме и манга
    Нравятся черные, фиолетовые, шатенки и блондинки.
  4. TheLine ответил(а) на тема пользователя Suliko в Аниме и манга
    4 ступень :mellow:
  5. TheLine ответил(а) на тема пользователя YASUO в Аниме и манга
    Да, и довольно часто... Особенно когда явно прослеживаются параллели с собственной жизнью.
  6. TheLine ответил(а) на тема пользователя AKela в Аниме и манга
    Мне нравится, что есть аниме с хэппи-эндами, с грустной концовкой и с открытым финалом. Разные виды, нет единообразия. Впрочем, соглашусь, что жанр некоторых вещей таки предполагает хэппи-энд.
  7. TheLine ответил(а) на тема пользователя Lermont в Аниме и манга
    1. Как вы достаёте аниме? Качаю с торрента (торрентс.ру и порнолаб.нет) 2. Какими российскими сервисами вы пользовались? Никакими, хотя об анимереакторе наслышана. 3. Готовы ли вы платить деньги за возможность скачать нужное аниме из большого архива без ограничений по скорости? Только если очень захочу посмотреть какое-то аниме и не будет иной возможности это сделать. П.С. Такое впечатление, что автор предоставляет те самые платные сервисы и проводит маркетинговое исследование (не в обиду сказано)
  8. TheLine ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Аниме и манга
    Только в одиночестве. Если с кем-то теряется большая часть удовольствия. :mellow:
  9. Смотрю один раз. Пересматриваю только хентай, особо запомнившиеся моменты... ибо возбуждает снова и снова...
  10. TheLine ответил(а) на тема пользователя Hito в Аниме и манга
    Практически никогда аниме не пересматриваю. Поэтому и смысла хранить не вижу. Только самые любимые вещи лежат на жестком диске.
  11. Полностью согласна. Банальный пример. Смотрела Ai Yori Aoshi с японской озвучкой. Потом перешла к продолжению Ai Yori Aoshi ~Enishi~ уже с английской качественной (!) озвучкой. Это звучало нормально, но ужасно приторно и после японского варианта воспринималось как гротеск. От речи главной героини Аой становилось тошно... :) Это все несмотря на мою большую любовь к английскому языку.
  12. TheLine ответил(а) на тема пользователя Mаru в Аниме и манга
    Мне нравится вот такая классическая форма из Kimikiss Pure Rouge :) http://i080.radikal.ru/0908/2f/fd746420a82c.jpg http://i082.radikal.ru/0908/b5/b2c7ad24a7f5.jpg
  13. TheLine ответил(а) на тема пользователя Moff в Аниме и манга
    Предпочтение, бесспорно, отдаю аниме. Но кино (голливудское) тоже смотрю, бывают прекрасные образцы. И все же таких эмоций, как от аниме, кино редко вызывает.
  14. TheLine ответил(а) на тема пользователя umi ayasegawa в Аниме и манга
    В аниме я больше всего люблю романтику, особенно школьную романтику. Японцы изображают эти отношения непревзойденно. красиво, нежно, так как могло бы быть, с легкой грустью и надеждой на счастье. Именно это и люблю. Не видела ничего подобного ни в одном фильме.
  15. TheLine ответил(а) на тема пользователя poKe в Аниме и манга
    Вечер и поздний вечер. Самое удобное время!

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.