Перейти к содержанию
АнимеФорум

Fas

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fas

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. В такой треш отправлю Покемонов =)
  2. Аниме ничо так, ничо.... посмотреть можно, но концовку не доделали. Типа проект прикрыли или что? Хотя может об этом уже писали, всю ветку читать уже сил нет.
  3. Очень и очень классное аниме. Смотрелось на одном дыхании. Потом весь день прибывал в трансе таком, какой-то я впечатлительный. Но анимешка мне понравилась =)
  4. Аниме офигенное, вот только в начале жутку бесила ихняя тупость. Ожидание это... сначала надо посмотреть, как перебьют всех, убедицца, что даже после всего этого слова не помогают, а потом что-то делать. Но вот дальше аниме пошло таких диким экшеном, что я был просто в диком восторге. Сюжет, ну я бы не сказал, что он какой-то из ряда вон выходящий. Но всё сделанно очень классно и по этому это аниме стало одним из моих любимых =)
  5. Л, конечно был интересен, но почему-то всё время болел за Лайта =) Рюк, тоже офигенный персонаж. А вот... ар... М и Н или как их там, бесят =( P.S. Голос за Лайта.
  6. Если работа попадает в выходные, то с 9 до 9 =) А так без разницы. Всё от свободного времени зависит.
  7. 900 р на анлим....
  8. Соглашусь с Весса. Gantz и Могила Светлячков очень грустные. Что ещё такого вспомнить. Очень грустно было под конец Beck'a. После этого аниме отходил недели 2, очень зацепило. Конечно Wolf Rain. Тоже долгий отходняк был. Безусловно Kenshin OVA 1. Это что-то с чем-то. Ковбой Бибоп, очень грустная концовка, ну и весь сериал в таких оттенках.
  9. Trinity Blood. Записал себе на работу, вроде начало ничего так, интересное)
  10. В основном всегда смотрю тока то, что нравицца, что не нравицца после 5-ти серий же выкидываю нафиг, хотя иногда может это и не правильно. Ибо сначала выкинул NHK, потом решил всё же пересилить себя и посмотреть, оказалось просто офигенное аниме со вселенским смыслом =) Заставило задумацца. Что-то я не о том. Что не понравилось. 1. 7 Самураев - шедевр, не шедевр, но совершенно не впечатлило. Нет, что-то в нём есть такое, но самураи-роботы... бееее.... 2. Кеншин OVA 2 - смотрел тока потому, что очень уж понравился персонаж Кеншина. Но вот вторая ОВАха какая-то, ну, никакая. Полная бредятина вышла. Нет, приятно было что-то ещё посмотреть с ним, но в целом, ерись. 3. Кеншин TV - детский сериал с зомби. Сцуки.... аж порвать хотелось, что не смогли сделать из Кеншина офигенный сериал. Ну, так всё =)
×
×
  • Создать...

Важная информация