Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Tayler

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Tayler ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Примного извините меня, я задам вам вопрос, вообще не в ТЕМУ, но просто выхода нет, незнаю куда оброщатся. Где можно скачать мангу с 4 по 26 том? Везде переискал, ссылки на этом форуме не катет, там или их нет, или оно отключены. Помогите пожалуйста, буду очень признателен.
  2. Tayler ответил(а) на тема пользователя Simple Goronian в Общение
    Жить вечно это же скучно. Прожил ты 100 , 200, 1000 лет допустим побывал везде, попробывал все, разучил все позы в камасутре:-) , а что дальше? Видь смысл жизни- жить ради себя, жить так как ты хочеш, мечтать и исполнять свои мечты, а с возростом все это для тебя меняется. Ты начинайш жить ради других, о своих мечтах забываешь (или исполняешь, но новую не придумываешь), просто делаешь то к чему привык за многие годы и ждешь когда наступит тот прекрасный день когла прийдет старая с косой, чтобы умерев люди подумали как им плохо без тебя и чтобы сказали:" От нас уходят только лучшеи в тот мир" или "Почему умерают только хорошие люди." Посмотрите на стариков сидящих на лавочки, все такие мелочные, весь мир у них размерами с этот двар, дажи представить не возможно что когдато они были молодыми, у них были мечты, они хотели зделать мир лучше. А теперь все это скрыто гдето под их морщинами и обвисшой кожой. НЕ ДАЙ БОГ ТАКИМ СТАНУ. И это понятие ,что с годами мы становимся мудрея, чушь полная, придуманая теми же стариками чтобы успокоить себя, видь они не могли прожить жизнь зря, любые другие может быть, но не они. ЧУШЬ! И именно смерть толкает нас вперед, набирает новых кадров и увольняет старых, именно страх перед ней заставляет людей двигаться и думать, именно к ней мы стремимся всю свою жизнь и стараемся делать те поступки чтоб перед ней не было стыдно, именно смерть дается нам поправу с самого рождения. Так что бессмертие это глупо. Но и неделю жизни тоже, хотя смотря кокая у вас жизнь:-). Р.Ы. Первый шаг к бессмертию-это смерть.
  3. Учится в институте это весело. Незнаю как для вас но для меня это так. Особенно если живешь в общяге. Пьянки, девочки, свобода от родителей, делой что хочешь. А сома учёба это просто, если нет мозгов то просто не сиди на месте , двигайся шевелись и с горем пополам сетку закрыть можно. Если не можешь пробить лбом и идти прямо, то не растраивайся веляй иди зигзагоми, делай петли. И один пень результат будет один и тот же- диплом. Этот путь даже сложнея, но я иду по ниму потому что я ленивый туебень.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.