Перейти к содержанию
АнимеФорум

Richie

Участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Richie

  1. Меня зовут Hikari no Tsuki, но я люблю, когда меня называют Хикару.. С виду обыкновенный человек, живущий в обыкновенном русском городе. Но внутри я соткан из противоречий, которые всячески стараются разорвать меня на части. То одним заинтересуюсь, то другим. Все зависит от настроения и окружающих меня людей. Сейчас я остановился на японской культуре. Это подразумевает не только аниме, мангу и т.п., но и историю Японии, традиции, японский язык, оружие... В одежде я предпочитаю классику - строго и со вкусом. Люблю холодные оттенки цветов. Я - очень творческий человек. С детства мне нравится писать рассказы, рисовать, пытаться импровизировать с музыкальными инструментами. Я даже пробовал себя в создании электронной музыки. В жизни очень спокойный и скромный, в сети выпускаю все свои эмоции на свободу. Я стараюсь быть позитивным и иногда мне это удается, но в основном я с боем пробираюсь через волны негатива, которые мешают мне радоваться жизни. На вид я мрачный и неприятный, но если узнать меня поближе, можно понять, что я добрый и пушистый.. *про себя: или хочу таким казаться* А еще я научился любить. Это новое, столь непривычное для меня чувство делает мое скромное существование еще приятнее. И пусть почти вся та любовь, что я отдаю любимым людям, безответна, я все равно счастлив.
  2. Только не пугайтесь сильно, тем более, это фотографии двухмесячной давности ^___^ [url="http://richycroft.deviantart.com/art/Dark-Asia-69424602" target="_blank" rel="nofollow">2
  3. Периодически случается, что меня принимают не за того, кем я являюсь. Причем не только пожилые люди, но и сверстники. Это безусловно из-за длины волос, а может и из-за кавайных глаз..
  4. Ghost In The Shell, который я сейчас смотрю, многими деталями напоминает мне игру Deus Ex. Да, жанры совпадают, нои других схожих деталей полно. Также мне интересно узнать, сколько всего серий в этом сериале, так как меня насторожила надпись "Первый сезон".
  5. Уж ни на что не коплю, купил домашний кинотеатр к себе в комнату, для просмотра любимых мультов на широком экране)
  6. Richie

    Комп

    И здесь второй вариант.
  7. Вариант 2. Действительно, дальше пельменей я не продвинулся^^
  8. Richie

    Дети

    Не увидел варианта "другое". Я маленьких детей просто.. просто боюсь. Не знаю почему, но они вызывают у меня неподдельный страх и я стараюсь ретироваться куда подальше.
  9. А я раньше готом был. Потом понял, что это не мое. Черно-белая невеселая жизнь, мрачность, дп и люди на тебя как на пришельца смотрят. В общем, мне это надоело. Потом мой взгляд случайно упал на коробки с аниме, которые мне прислали еще зимой. Я посмотрел сначала один мульт, понравилось, потом другой, и поехало... Дошло уже до косплея и рисования фанарта)
  10. Yami No Matsuei и Fullmetal ALchemist прошибли до слез.
  11. Могу смотреть в любое время, главное, чтобы было что смотреть и никто не мешал. Но чаще всего получается делать это ночью. Вообще, когда я смотрю мульты ночью, ощущаю себя сидящим в кинотеатре)
  12. DVD. Ничего не могу смотреть за компьютером, поэтому записываю все на диск и смотрю по телевизору.
  13. Richie

    Within Temptation

    Не переношу их песни. Lacuna Coil и Evanescence, да что там! - даже Nightwish, на мой взгляд, гораздо лучше.
  14. Первым аниме, которое я посмотрел, был "Lain". Очень атмосферный мульт, который достаточно трудно понять.
  15. Разумеется, интеллект. А сила совместно с интелектом вообще выдают невероятные результаты^^
  16. Мм.. я тоже из этого славного, но пустынного города. Вижу, тема уже несколько месяцев, как пустует. Если появятся новые сообщения и предложения, напишите мне в личку. Каждый день просматривать эту тему утомительно.
  17. Thousand Foot Krutch - Step To Me
  18. Две ночи не спал - досматривал Fullmetal Alchemist. В этом аниме мне понравилось практически все - интригующий сюжет, личности героев (особенно Хьюза), противоборство, идущее от начала и до самого конца. Непонятным остался лишь этот самый конец - спрашивается, зачем нужно было прикреплять еще и Лондон? Отец Элриков мне вообще не понравился, уж слишком он странный. Я ожидал несколько другой концовки, предполагал, что все останется как и было (те. доспехи и автопротезы), иначе какой это Цельнометаллический Алхимик? ^^
  19. Эм.. этот тим вымер?
  20. Вариант №3
  21. Richie

    ЧИ ЛИ

    У моего младшего брата это одна из любимых групп. Мне же нравится лишь музыкальное сопровождение в некоторых песнях.
  22. Да, я такой по жизни. Мне не один раз хотелось поменяться, и не раз мне предлагали сделать это. Но я не могу, я просто не в состоянии... Мне даже не знакомо такое чувство, как любовь.
  23. PC игры - муть. Были бы номера СИ, я бы мб и взял.
  24. Конечно есть, но, как мне кажется, это есть у многих. Мой коротенький список: 1) Final Fantasy VII:Advent Children 2) Lain (2 DVD) 3) Yami No Matsuei + Vampire Hunter D (2 DVD) 4) Fullmetal Alchemist (4 DVD) Вот, собственно, и все. ^_^
  25. Роберт Сальваторе, безусловно, мой самый любимый писатель.
×
×
  • Создать...

Важная информация