Перейти к содержанию
АнимеФорум

KS@NDeR

Старожилы
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KS@NDeR

  • День рождения 02.01.1991

Информация

  • Город
    Россия,Хабаровск
  • Интересы
    кино, аниме, дорамы, X-box360, комиксы
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://ikkitousen.3dn.ru/

Старые поля

  • Ф.И.О.
    Александр

Достижения KS@NDeR

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Привет! Не поможешь: http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=13885&pid=2702591&st=200entry2702591

    Не владеешь информацией, сколько на данный момент глав Икки вышло в японии, и сколько есть на английском? В разных источниках разные данные ((

  2. Спойлер:http://image.japanesegirl8.com/pic/ysgirl07/055.jpg http://image.japanesegirl8.com/pic/ysgirl07/049.jpg Спойлер:http://image.japanesegirl8.com/pic/ysgirl07/026.jpg http://image.japanesegirl8.com/pic/ysgirl07/023.jpg http://image.japanesegirl8.com/pic/ysgirl07/016.jpg картинки под спойлерами
  3. курилы наши, отдать их японцам будет очень глупо, надеюсь наши политики не полные идиоты..
  4. яб лелуша гиас хотел. ну или Роло.
  5. Крутой учитель онизука скул рамбл грин грин
  6. Лучшее Аниме. 1. Great Teacher Onizuka (TV) 2. Code Geass [TV] 3. Death Note (tv) 4. Kimi ga Nozomu Eien (TV) 5. Black Lagoon (tv) 6. NANA (tv) 7. Welcome to the NHK [TV] 8. Full Metal Panic The Second Raid (TV) 9. Sunabouzu( tv) 10. Ah! My Goddes (ova) Лучшая манга. 1. I''s 2. Gantz 3. Ikki Tousen 4. Naruto 5. the day of revolution 6. Today In Class 5-2 7. Black Lagoon Лучший TV 1. Code Geass [TV] 2. Great Teacher Onizuka (TV) 3. Death Note (tv) 4. Kimi ga Nozomu Eien (TV) 5. Black Lagoon (tv) 6. NANA (tv) 7. Welcome to the NHK [TV] 8. Full Metal Panic The Second Raid (TV) 9. Sunabouzu( tv) 10. Shingetsutan Tsukihime (tv) Лучший фильм 1. 5 Centimeters per Second 2. Унесённые призраками (Spirited Away) 3. - 4. - 5. The Girl Who Leapt Through Time Лучшее аниме 2008го года 1. Code Geass R2 [TV] 2. Rosario to Vampire 1 (tv)
  7. 1 рисунок просто супер! оч красиво нарисовано. и Саске из 10 сообщения тож класс)
  8. а в моём городе вообще метро нету) Тальхо, первая работа класс, очень раскраска очень понравилась)
  9. яб выделил Madhouse Studios , J.C. Staff , Sunrise
  10. Лелушь скорее всего получил бессмертие (от СС или Чарльза), и и чтобы стать бессмертным нжно обладать кодом и УМЕРЕТЬ ! Чарлз же себя застрелил и потом на руке появился код. 1 ) гиас не сошел со шнизеля 2) нанали его память прочла ( а такие махинаци с памятью только у тех кто может гиас дарить ) 3 ) в повозке СС вроде к нему обращалась ))
  11. anime-network.ru из представленных больше всего нравится.
  12. можно несколько сюда, хочу с японкой пообщаться (знающей английский или русский), но познакомится негде(( (пробывал через асю и ещё пару сайтов японо-английских, но без успешно)
  13. Ну и я пожалуй отпишусь.. Зовут меня Александр, аниме увлекаюсь 2 года, отаку себя покамись не считаю, первое аниме которое я посмотрел было Сайлор мун, трансформеры а потом и покемон (это было очень давно, и тогда я ещё не знал что это есть аниме), аниме пробудившее во мне анимешника это Жаркое лето (Грин Грин), Рубаки (слаерс) и Школьные войны (иккитоусен), увидел их по тв (Мтв и МУЗтв), потом там же посмотрел первый сезон Стальной тривоги. А когда появилась локальная сеть, то сразу понеслось.. так же люблю американские мульты (Футураму, саус парк, симпсоны, человек паук (90-х), люди икс(90-х) .. люблю читать комиксы (в особенности марвел) и мангу.. Так же являюсь геймером со стажем)), но на данный момент из игр меня больше превликают файтинги( в связи с этим был куплен X-box 360) .. люблю рисовать, но только когда соответствующее настроение)), а оно бывает редко:( из музыки предпочитаю Rap как русский так и иностранный, так же бывает слушаю некоторые композиции из аниме OST'ов.. :) мож потом ещё ченить напишу
  14. красиво получилось
  15. заметил ток когда отсканировал, на бумаге норм казалось)
×
×
  • Создать...

Важная информация