забавно!!!!!!!!!КСОжелению я по возрасту не подхожу...........эх не быть мне кинозвездой)))))))))задумка конечно не плоха. но ........../не будем о грусном/ УДАЧИ!!!!
____И____ __э.Т.о АНИМЕ __ПаТи ____? П.С. было весело,но чего то нехватало....наверное самого аниме......офигено понравилось на блюдать как Ичи и НЯгрика лупят по каске дубиной,в момент употребления алкагаля) интересный ретуал)) .....эх зря я бросил пить([........а да совсем забыл~НЯЯЯ!!!
об этой пати писать не буду орги не делают выводов, <согласен с самураем >пати и пати/да весело,но...../,а посему извечный вопрос -фото:)НЯ! П.С. Усаги такая няфка;),а Мичиру просто великолепна....... а кто была третья на сцене?Гоменасай мина-сан!
если честно пати интересная, но у мну постояно было ощущение что чегото не хватает .....и если честно растраивает отношение к музыке это все же анимепати так уделите внимание J~музыке.....но зато очень порадовала Жи=рок зона:)
подскажите а кто нить был в суши баре который находится по пути к поинтру на если дти от Востания(Между Лигофкой и Марата(НЕЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ))как он вообще?????????