-
~(=Мисс=)~team
Изночально...Усаги...потом Кисса)))
-
~(=Мисс=)~team
Эм...я вернулась...под другим ником!Т_Т
- рисунки Kitten-555
-
рисунки Kitten-555
вааааааааа!!!!*захныкало* Китяяя....ты мне не подаришь свистуууууууууууууууууульку!*хнычит* Ну может тада лучш ище работы покажешь?)))
-
Хочу...или мечтаем вслух)))
Хочу чтоб пользователи вспомнили Усаги(~k!SSa~)!!!! *хнык*
-
рисунки Kitten-555
Котенок!!!!Супер.......подари мне свистульку)))
-
Рисуночки КиссО
Ну..рисую давно но очень редко...я не особо люблю рисовать! Мне 16лет..хм...рисунки похожи на детские......я согласна!^^ У миня все еще детство в попе играет...^^
-
Любовь [все то, что ее касается]
Хм...да возможно...но есть люди которые любят но любовь не взаимна...и что делать??Забыть...убить эту любовь..а потом..жить с прошлым....с тем что было...ведь вновь полюбить человек не сможет..даже наверно не захочет..и все потому что будет бояться что эта любовь опять повернется к нему спиной!
- Рисуночки КиссО
-
Любовь [все то, что ее касается]
Уверен??Еще скажи что ты не любил никогда!
-
Любовь [все то, что ее касается]
Ненавижу моменты когда мы ссоримся....щас мы просто друзья и миня это устраивает...но блин...мы опять сближаемся...и..я просто не могу...устоять..я знаю что люблю его....и не хочу терять ни как любимого ни как друга!
- Что вы не умеете делать
-
Что Наруто для Саске?
Эм...эта тема не про взаимоотношения подруг...а...про Саске и Наруто....
- Рисуночки КиссО
-
Что вы не умеете делать
Не умею молчать...не умею сидеть на месте...не умею...ээээээээ....не мучать кого либо....оть...х)
~kiSSo~
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение