Перейти к содержанию
АнимеФорум

DanteSl

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanteSl

  1. DanteSl

    Ragnarok

    Гарыныч - это самый загадочный МвП в РО, ибо характеристик на него нет до сих пор, и даже визы с сенсом не помогают 0_о
  2. DanteSl

    Ragnarok

    Да сиквелы не всегда радуют, думаю РО2 ждет такая же участь. Если уж с первой частью никак до конца не разберутся с ошибками позицирования, и общими лагами на сервере, думаю о второй, как о полноценной ммоРПГ мечтать рано.
  3. DanteSl

    Ragnarok

    Ну почему многие платят, как у нас так и за границей. Правда у нас много меньше, но все же.
  4. DanteSl

    Mortal Kombat

    МК - одни из примеров как можно запороть имя и проект. Есть классика 2D файтингов, которая безспорно считалась гениальной и приносила огромные плюшки создателям. Но так уж получилось, что игры пережили переход в 3D. И ровно половина популярных игрулек по просту говоря лохонулись пытаясь перевести все свое добро в трехменый мир. Зацепила более менее только Deception на PS2, да то не надолго. ЗЫ: самая любимая часть МК2) Кейдж жжет)
  5. DanteSl

    Ragnarok

    Хвиз 95 - это респект. Тоже предпочитаю 1х рейты, вернее сервера с такими рейтами ибо там действительно трудно и интересно играть, а когда добиваешься чего-то чувствуешь себя на голову выше. А на локалке можно и адванс замутить за 2 недели ради теста, или новые шмотки и фичи перед грядущим пачем на Офе, так сказать ради интереса/фана.
  6. В РО стандартная механика без больших средств и усилий позволяет дорасти, как минимум до 70го лвл. А если знать некоторые нюансы и хитрости то и до 80. В случае если у тебя есть полный эквип и товарищи по игре на этом сервере, то трудности в каче начинаются только с 95 -99 лвл) Серверов для фана масса например Флай ро http://www.flyro.ru/ - с бешанными рейтами там можно ненапрягаясь пощелкать мышкой, хотя на мой взгляд на таких серверах теряется интерес к игре.
  7. Люди у которых не настроена локалка, возможности попать на Лип Форум Аниме нет( Когда же ее перенесут на внешний?
  8. DanteSl

    Final Fantasy

    Это как я понимаю 6я часть(ам сорь читать весь топ времени нет, потаму если ошибся можете пнуть), тк "эспер" именно такое определение богов стихий звучало в шестой части финалок. У меня трудность возникла после того как ломается мир и начинаешь заного собирать команду. Всех собрал, кроме Локи, ну вот никак немогу найти воришку. Какой то дед мне твердит, что его надо искать в местах, куда до этого он попасть немог. Так папки помогайте.
  9. DanteSl

    Подарки

    Очень вот хотелось бы узнать материал, из которого все они вылеплены)) Плакат вот она мне дарила, так что не актуально будет повторяться -______-
  10. DanteSl

    Подарки

    спасибо, буду думать ибо времени еще месяц<_< _Зависть_: ссылку можно? А то как в пословице: "лучше раз увидеть,...")
  11. Герои там цепляют, причем серьезно так и надолго. Посмотрел все в 1 день оторваться не мог от экрана.
  12. DanteSl

    Подарки

    А вот если внимательно слушать, что говорит девочка о своих предпочтениях/интересах, то таких вопросов не появится) Очень даже есть к чему^^. Если парней не особенно радует обнаженная картина мальчика, то Ж пол относится к себе подобным простите в голом виде очень хорошо, причем независимо от сексуальной ориентации.
  13. DanteSl

    Ragnarok

    на Офе ГМы хотя бы стесняются чего-то, в отличие от кустарных так что там наверное уютней для многих.
  14. DanteSl

    Подарки

    День рождения девочки, хотелось бы выбрать наилучший вариант из представленных в магазине фигурок. Глаза разбегаются охото все и сразу, но как уж повелось, возможностей хватает на что-то одно. Остановился на 3х вариантах приведенных ниже. Может кто уже покупал аналогичные вещи и выскажется по этому поводу. Буду признателен весьма. http://animefan.ru/product_info.php?cPath=...278dd529f1d9c93 http://animefan.ru/product_info.php?cPath=...278dd529f1d9c93 http://animefan.ru/product_info.php?cPath=...278dd529f1d9c93 склоняюсь ко второму варианту, но там как то непонять по картинке видно лицо или неочень? ^^
×
×
  • Создать...

Важная информация