Перейти к содержанию
Обновление форума

Brandon Hit

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brandon Hit

  1. Поменял видюху, для этого пришлось сменить БП. Глюк исчез :-) Думаю все упиралось в слабый БП Всем спасибо ^__^
  2. Добрый Ёйсъ, было дело шарился сам. Но трогал только опцию Deep power sleep mode (on/off) которая добавляет шуму кулеру. По производительности и температуре не засекал, но разницу видел лишь в шуме. Что дает эта опция я так и не вкурил, посему вернул в дефолт. По поводу оперативки - стоят 2 планки 1 и 2 соответсвенно.
  3. Всем спасибо. Поменяю блок - отпишусь о результатах :)
  4. Владимир П. По поводу битности: раньше стояла х32, так что к проблеме это дела не имеет. Оперативка в планах давно была, со временем решится. По поводу антивиря - использовал же разные. Посмотрел блок питания, мда, он на 250Вт ^^'
  5. 2 года работает, началось сие чудо после полугода эксплуатации. Оперативки пока 3гб :D
  6. Чистая х64 Смарт секьюрити 5 На счет блока пока ничего не скажу :)
  7. Семерка первая стояла дефолтная начальная домашняя (лиц.) + касперский. Сейчас ультиматум + нод. Шлейфы перетыкать пробовал еще с первой семеркой. HDD на ошибки тоже проверял (чем не помню) - идеальное состояние. Оперативку проверял (опять же не помню чем, ребята знакомые приходили) - и снова ноль проблем. Оперативку вставлял, в другие слоты, убирал по одной плашке, не помогает. Посоветовали разобрать питание, может в нем дело, но пока руки не дошли.
  8. Приобрел себе новый комп, полгода сидел без проблем, но затем начался странный глюк. При запуске каких либо игр система начала подвисать каждую секунду на долю секунды. Лечилось все перезагрузкой после которой все летало. Долго мучался с этим перерыл всякие форумы, пробовал программы очистки прочессов от всяких незаметных червей - ноль эффекта. В общем поставил другую семерку, другой антивирь, но проблема осталась. Из приятных наблюдений - данный глюк появляется только при первом включении компа, то есть я включаю комп, тут же его перезагружаю и проблемы нет. Хотелось бы все же решить эту фигню. Надеюсь мне помогут :)
  9. Да тут вроде как все оттуда :D
  10. Хочется поглядеть что из себя представляет Aika. Официальный сайт ЗБТ http://aikaonline.ru/. Сам тест начнется 10 декабря. Вот ждем-с
  11. Brandon Hit опубликовал тема в Игры
    Toy Commander. Об игре - яркая красочная игра, повествующая о нашем с вами детстве (мальчишеском), когда устраивали баталии из солдатиков, танков, самолетиков и прочей техники. По сюжету некий мальчик по имени Энди (вроде так звать) собсно и устраивает эти баталии. В самой же игре предстоит выполнять различные миссии на всевозможной технике, как то - джипы, самолеты, вертолеты, танки и прочее. Все действия происходят в доме этого мальчика, на кухне, в прихожей, спальне, на чердаке. Разброс миссий от *закинуть кубики сахара в кружку* до *разгромить врага и вывезти военнопленных* Вообще игра достаточно красочнаяи затягивающая на мой взгляд, жаль что не обрела популярности. В общем обсуждаем, делимся советами, вспоминаем моменты, хвастаемся достижениями :)
  12. Пользуюсь связью Ю-тел, он же утиль (утиль потому что инет у них ну очень *хороший*) Не то что бы предпочтение ему отдавал, но по работе он для меня оптимален. Да и никаких заморочек с доп. услугами нет
  13. Brandon Hit ответил Vis тема в Игры
    Я еще PS3 не купил, а они уже Т7 разрабаотывают :)
  14. Предлагаю сделать мини чат для приватных бесед. А то постоянно страницу обновлять надоедает >.<
  15. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Кстати да, забыл, каюсь ^^'
  16. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Принцип - все так делают, а я чем хуже. Ветка не плохая, но +1 инстанс в другой тоже не маленький довесок В последнее время не играю, спорить не буду ^_^ Берется 50никами без миразента в принципе, к чему какие то выпендрежи с сорком 55
  17. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Масслип ветка - приоритет пати сорков (ай ай ай безобразие - сорк без СС в дреде\фоэте\данже), но вообще сорк с 2мя врагами справиться может без лишних телодвижений, а 3 и более врага, тут уж любому посоветуешь руки в ноги и на лыжи (хотя тактика *растянуть стадо в линию* прекрасно работает)
  18. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Сало баночкой снимается, инфа 100% ^_^
  19. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Ситуации когда диспеллшока нет, на земле не так редки (особенно в масс замесах). О абиссе - то что оковы можно закинуть в бескрылопадающую цель - то новость для меня. И л невозможности я не говорил, а имел ввиду что в большинстве случаев именно на оковы придется диспеллшок.
  20. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Оковы от мага, при *не кривом билде* почти 100% смерть любому, кто не на магрезист и исключая танко-гладов (к слову - без атакспида при пинге 50 вылетает 4 удара по оковам + *больно опустить*). На практике же оковы малополезны - диспеллшок тому причина. Да и в абиссе это бесполезный скилл.
  21. Звездные войны. Само то, что нравится миллионам, не привлекает меня.
  22. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    По моему швырнуть поскорей *огонь бездны* гораздо полезнее чем посмотреть анимацию того же скилла в несколько ускоренном режиме (для примера) ^_^ хотя на вкус и цвет...
  23. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    В любом случае скорость атаки магу мягко говоря никуда, скорость каста - вот самое оно
  24. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Геральдический, у тебя не хватает только скорости каста, ну и дырок во втором гриме (да и пвп бонуса ^^') Второй грим лучше сменить на АП (30голд как минимум)
  25. Brandon Hit ответил 3aвисть тема в MMORPG
    Я понимаю твой сарказм, но, поверь, я не преувеличиваю. Забыл добавить - грим мирка + 30 АП

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.