Перейти к содержанию
Обновление форума

Aaliyah

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Чем-чем?) ну ок, тип форумы не сдохли, а почему же аф тогда сдох, аниме чтоли разлюбили?)
  2. Ну по себе не судят. Я просто хочу черту подвести, я сейчас в сентиментальном возрасте. Мне аф много хороших людей подарил, с которыми до сих пор общаемся, такие дела, но время форумов проходит. Хотя несколько человек здесь ещё интересных остались, но они уже почти не появляются, увы.
  3. Не, Каниса уже не вернуть, увы. Яж собственно по этому поводу здесь и нарисовалась. А потом увлеклась ностальгией, прошлась по темам... хорошее время было, молодость да словоблудие)
  4. Чтож так скучно-то на афе, наверное пора моему духу вновь упокоиться, уже на веки.
  5. Есть один коллега который вечно не закрывает за собой дверь в мой кабинет. Я сейчас все силы дзэна собрала воедино чтобы его степлером не у***шибить.
  6. Упоротых мясоедов чтот не встречала.
  7. Ой я бы каннибалила без вопросов, если бы пришлось. Каннибализм итак правит миром, может и не такой очевидный как в диких племенах.
  8. Набралась смелости, почитала тему про женскую сексуальность — не так всё плохо оказалось, довольно интересно и грамотно все ответили, да и я не сильно эпатажничала.
  9. @Limm, примерно так, угу
  10. То неловкое чувство когда на афе всплывают твои старые упоротые темы. попустило уже Даже перечитывать стыдно, я вообще лютик оголтелый, чтобы вы без меня делали.
  11. Да чтоб меня разорвало.
  12. Лето, приветики.
  13. Я даже как-то сыроедила, но потом образумилась.
  14. Вдруг молоко пропадёт и чем тогда в пустыне кормить ребёнка, ящерицами с жуками? Плюс был контраст на том что в цитадели люди голодают, в то время как Джо жирует.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.