Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ghoust Ninja

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ghoust Ninja

  • День рождения 28.02.1989

Информация

  • Город
    Латвия
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Ghoust Ninja

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. зовут меня Костя, мне 18 лет, живу в Даугавпилсе. Увлекаюсь японским исскуством, слушаю любую музыку не придирчив, да и вообще я добрый человек :mellow: играю в онлайн игры и фанат такой серии игр как Resident evil. В общем то всё :wacko:
  2. это аниме было первое что я увидел. классное мне понравилось, воть только проблема в том, что до конца я так и не смог досмотреть(( поэтому чем там всё это закончилось не знаю :mellow:
  3. Гм я наверное псих но перевод впрочем меня совсем не напрягает, нет конечно, могли бы перевести и поточнее, насчёт озвучки, мне не совсем понравилось как озвучили Саске, какойто голос уж странный. Понимаю, что наверное мой пост здесь сразу начнёт перемываться, но отвечу честно, мангу я ещё сильно не читал, но уже начал, на японском смотрел до 60 серии, потом чтото не скачивалось, так что пока забил, поэтому может чтото я и не понял, но считаю раз уж перевели не поленились, то посмотреть стоит. Ну а кто не может смотреть этот "ужас" тот может и не смотреть. :blink: :wacko:
  4. Забыл про старообрядчество(староверы) к коим и принадлежу я)) Мм...к сектантам оношусь нейтрально, не ненавижу их так как пусть пока до поры до времени занимаются чем хотят раз уж церковь не может этому препятствовать, ведь сектанты умные люди, естественно те которые во главе, у них прекрасное владение ораторством и они знают как подойти и когда подойти к человеку. Но в тоже время я не в восторге от того, что порой вижу, это бездумная масса сектантов, готовая отдать почти всё ради того чтоб обрести рай на земле, страшное зрелище. Конечно это всё же лучше чем сатанисты коих я ненавижу вообще.
  5. Не понравился Лайсерг, какойто он хоть и смелый но легко поддающийся внушению. его предательство, его призывы к Йо чтоб тот стал на сторону Джин, тю на него, не пацан, а какойто слабак, хотя в конечных сериях довольно таки неплохо себя проявил, но все равно нет ему прощения. :)
  6. думаю Хината лучше всего, не знаю почему не выбрал когото другого, наверное, Хината можно сказать единственная которая так или иначе понравилась, да и к Наруто она относиться куда более не то чтобы нежно, но любяще. ооо как завернул :)
  7. Простите, я торможу страшно наверное, но кто бы мог дать ссылку где можно скачать на русском по Наруто, или такого нет? Вы уж простите ленивого меня но просматривать все 300 страниц и искать там ссылки как то очень трудно, а на самой первой странице там есть ссылка, но почему то оттуда не скачиваеться. Ролик кстати прикольный. ну или если не трудно то подскажите.
×
×
  • Создать...

Важная информация