Перейти к содержанию
АнимеФорум

Royal Angel

Старожилы
  • Постов

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Royal Angel

  • День рождения 30.03.1992

Информация

  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    387682844
  • Сайт
    http://

Достижения Royal Angel

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Code Geass Gaiden Boukoku no Akito Code Geass TV-3 Снято по: сценарию нового проекта Code Geass, написанному Итироу Окоути и Горо Танигути. В проект также входит манга, гг которой указан внизу. Также ожидается выход Picture-Drama. Дата выхода: неизвестно. Описание аниме: События аниме третьего сезона Гиасса разворачиваются на Европейском фронте через несколько лет после событий первых двух сезонов. Подразделение, созданное из парней и девушек из Зоны 11, отправляется на военную операцию с ничтожными шансами на выживание. Персонаж из манги нового проекта.
  2. На сайте второго сезона «Kuroshitsuji» появился двухминутный трейлер. http://www.kuroshitsuji.tv/intro/pv02.html
  3. Всем привет. Нужна помощь: где в Ставрополе можно найти кимано или китайское платье? Отдаю себе отчет, что, если у нас в городе и продаются подобные вещи, то они далеки от традиционных. Но это не важно. И еще, где можно приобрести японскую атрибутику? Статуэтки, палочки, специальная посуда, сакура есть. Интересуют красные шары и возможно вы еще что-нибудь подскажите с японской тематикой.
  4. Дзюнити Сувабе (Junichi Suwabe), озвучивавший Могильщика, еще в июне проболтался, что будет второй сезон «Kuroshitsuji». А теперь на официальном сайте сериала появилось подтверждение. Показ сиквела начнется в июле. Нас ждут новый дворецкий и новый господин. Такахиро Сакурай (Takahiro Sakurai) озвучит нового дворецкого Клода Фаустуса (Claude Faustas). А его хозяина будут звать Алоис Тренси (Alois Trancy) и озвучит его Нана Мизуки (Nana Mizuki). Такахиро Сакурай известный сейю, достаточно сказать, что он озвучивал Аптекаря в «Mononoke», в «Code Geass: Lelouch of the Rebellion»Судзаку Куруруги. Нана Мизуки озвучивала Кирихару в «Darker than BLACK», ее голосом говорит Гнев в «Стальном алхимике» и Хината Хюга в «Наруто». Автор оригинала Йана Тобосо (Yana Toboso), самолично разработала новых героев и написала новую историю для сиквела. Взято с http://anime-zone.ru/news/news_by_id/1394 Ну что же...значит Себастьян все-таки забрал душу Сиеля. Даже не знаю как реагировать на создание новых героев 0_o Или новые персонажи будут со своей изюминкой и на них интересно будет смотреть, или они будут сделаны под копирку Себастьяна и Сиеля.
  5. На предыдущей странице говорили про продолжение... Code Geass: Shikkoku no Renya. Журнал «Newtype» не дожидаясь 2010 года, опубликовал подробности нового проекта «Code Geass». Оказывается, мангака Томомаса Такума (Tomomasa Takuma) в соавторстве с Горо Танигучи (Goro Taniguchi), «отцом» «Code Geass», работают над новой мангой под названием «Code Geass: Shikkoku no Renya». Действие в манге происходит в эпоху Эдо, главный герой, 17-летний парень по имени Ренья, искусный метатель сюрикенов и обладатель механической руки, сталкивается с зеленоволосой ведьмой. А потом в истории появляется и человек, поразительно похожий на Лелуша. Манга начнет выходить в будущем году. В комплекте обещаны музыкальные диски, различный арт, возможно, аниме. Взято с http://animeshare.su/publ/7-1-0-3632. Это ,конечно, не про выход 3-го сезона, но сюжетом может послужить
  6. Так уже 3 серии вышло.Правда 3 пока на английском http://djrogoff.ru/28106-onlajjnostatsja-v...st-5-sezon.html
  7. ну не знаю...если Наруто и кукловода побьет, то для меня это будет стремительно развивающиеся события, которые, обычно,не свойственны для Киши. Скорее Наруто придется переться к нему в гости,чтобы с ним сразится. Кукловод как раз подготовится, может пару тел еще натырит. Может даже Джирайю со дна поднимет. Мне вот интересно что Конан будет делать: будет в роли наблюдателя или тоже вступит в бой.
  8. А Саске Пейн то зачем?? ну уничтожил он за него Коноху, так Саске покажет ему свою крутость, скажет ему пару ласковых и пойдет мочить Цунаде или чего он там хотел. А вот у Наруто больше причин умертвить Бога. Джирайю убил, любимую Коноху разрушил + он вообще не знает, что Сакура, Хината, Шикамару и т.д. живы. Может, он думает что они мертвы. Прибавить еще возможную смерть Какаши. Уничтожение всех 6 тел я рассматриваю как возможный вариант, а вот убийство кукловода уже врятли.
  9. Вот мои сведения: "Хочу вас огорчить, но мне кажется что 430 главы до нового года не будет. На фан-спйте о Наруто(_www.narutocentral.com) значилась дата 25 декабря, но сейчас она изменилась. Если верить этому сайту 430 глава выйдет не ранее 9 января 2009 года. В данный момент ни на одном зарубежном сайте главы 430 нет." Источник: http://animan.kiev.ua/
  10. Меня больше интересует,что будет делать Данзо после того как Пейны свалят.По идеи его следующим ходом будет убийство Цунаде.
  11. Я скорее могу представить,что сенсей умрет (тьфу тьфу), чем Рин придет его спасать. Максимум на что мы можем рассчитывать это новые сведения о ней в Гайден или в следующей главе в воспоминаниях Какаши. Вероятнее всего, она давно уже дохлик. НО если следующие главы будут посвящены прошлому копировальщика, его раздумий про жизнь, про то чего он добился и что сделал, кого потерял, кого приобрел (тут он, наверно, кроме своей команды вспомнит Гая и Ируку :) ),то моя оценка того,что он останется жить, упадет до 20%. И останется чистая вера в гуманность Киши к своему герою. Кто б ей сказал,что сенсей находится на волоске от смерти.Ее же в больницу отправили помогать :(
  12. бестолку?! ммм...по мне так его путь ниндзя и слова про друзей,и про "я стану Хокаге", всегда на людей действовали. Возьмем,к примеру, хотя бы Гаару или Цунаде :huh:
  13. через две недели, т.к. Киши работает над новыми главами. Не верю,что Какаши умрет...ну просто не верю. Для манги это будет тааакая потеря. Надеюсь, слизняки Цунаде успеют к нему. А Данзо крыса! "Эти жертвы необходимы для нас.для того,чтобы я стал Хокаге" Все-таки его подопечный верно заметил,что если Пейн продолжит в том же духе,то от деревни останутся одни угольки. А зачем брать под руководство то,что останется от Конохи?! Одни разрущения,да массовые жертвы. Да еще от Цунаде надо будет избавиться,что в ее состоянии, я думаю, будет не проблема. Короче,скорей бы уже пришел Наруто, увидел,что творится с его любимой деревней,посмотрел бы на своего окровавленного сенсея,да и начал сворачивать шеи Пейну своей новой техникой
  14. *пожимает плечами* ну,тогда к основным версиям:лишение глаза и применение мощного гендзюцу сенсеем (смерть я исключаю), добавляю заторможенного с "пуфом" клона. Короче,мучиться нам теперь неделю и разбирать эти предположения по косточкам, прежде чем выйдет новая глава, и мы поймем чего там напридумывал Киши
  15. Жаль,что я этого не знала :unsure: тогда бы нам показали "пуф" после исчезновения клона, а не брызги кровь.
×
×
  • Создать...

Важная информация