Перейти к содержанию
АнимеФорум

Oukami

Активные участники
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oukami

  1. Пусть Анимешнеги приходт на новогоднюю Жрок пати в клуб Удар и тогда они поймут (может быть) в чем разница между Аниме и Жрок патями. А Фриками в латексе можно назвать 75% всех J-Rock коллективов ;)
  2. Вот интересно какая музыка будет на пати? А то помню как-то пошел на пати типа Анимешно-Жрокерская, за всю пати из Жрока поставили MUCCов и пару песен Гакта... вот и думаю, если и на этой будет также, то есть ли смысл туда идти Жрокерам!?? <_<
  3. Подскажите пожалуста. Из какого это Аниме? http://i035.radikal.ru/0710/a2/5080971a269at.jpg Спасибо.
  4. Oukami

    Naruto

    Присмотритесь... на лапе у птицы часть бинта, которым был перебинтован Саске... так что эта птица должна была вести Кибу по ложному следу. И еще я думаю, что Итачи тоже чувствовал (как-то) этот запах... запах Брата своего =)
  5. Безразлично - 5.
  6. Ээээ... а можно сделать, чтобы только глаза поблескивали или мигали, а то так аж глазам больно. Заранее спасиба =)
  7. А можно вот на этот рисунок, что-нить придумать. Пожалустаааа... http://narutorpg.mybb.ru/img/avatars/0000/09/99/618.jpg
  8. Oukami

    Naruto

    А я вот жду что сойдутся в честном бою Суйгетсу и Кисаме... ведь Суйгетсу говорил, что ему нужен Легендарный меч Кисаме... вот только накой ему столько мечей... он и этот еле таскает - слабак еще походу. А Хината или Сакура полюбэ будуть биться с Карин... эхх... ждемсс!
  9. 9. Жду от Кишимото дальнейшего раскрытия личности Какаши, а то уже скучно как-то становится... скоро Наруто (а может и уже) переплюнет Какаши в мастерстве.
  10. Oukami

    Naruto

    Саске всеравно чит0р. Его Чидори полностью нейтрализует чакру Дея... и что Дей теперь будет делать... осталось только обхватить Саске покрепче и сделал Биг-бада-бум!!! (только кто теперь пришьет все на место? Какудзу ведь нету... эххх).
  11. Oukami

    Naruto

    Лучшеб они Итачи 3-й Шаринган пришили... намного эффективнее, чем одноглазый, ненормальный "Буратино" =)))
  12. Oukami

    Naruto

    Тоби - это Обито, мне всеже с трудом вериться... если только Обито не потерял память после всего этого, а Зецу его сам не воспитал. =)
  13. Эндинг просто супер! Большой респект всем тем, кто его делал. Вот только Наруто в эндинге похож на Наги Сойчиро из Tenjou Tenge ... никто не заметил сходства? Эх ... серия затянутая... блин снова неделю мосх ломать в догадках =(
  14. Лучше так... Наруто сидит и хавает Рамен, попутно просматривая новости. Сакура (далее С): Наруто ты сходил в магазин? Наруто (далее Н): Создал и послал клона. С: А с собакой погулял? Н: Клон гуляет. С: А Цунадэ просила на собрание придти. Н: Клон за меня. Проходит день. Вечером Наруто тянется к Сакуре... Н: Сакура-тяяяяяяян... может это... С: Создай клона. - отворачивается к стенке =)))
  15. Когда Сакура увидит Саске с Карин, то она сначала вынесет Карин, а потом раз 5 убьет Саске. Убьет - вылечит, убьет - вылечит ... и так пока от Саске не останутся одни воспоминания в извращенном мозгу Орочимару =)))
  16. Проголосовал за Саске =) Что-то тут не то... Наруто так к нему рвется, видать все неспроста. Кмшимото преподнесет потом подарок любителям Яоя, чует мое сердце =)))
  17. Не врядле. Я думаю он поймет, что это ему нафиг не нада, вон на примере того же Гаары. Лучший кандидат на место - это Шикамару... вроде после смерти Асумы у него ответственности прибавилось.
  18. Лина + Кселос = Армагедец (это 100 пудов). А так: Лина + Гаури, т.е. Маг + Милишник = отличная боевая пара. Еслиб еще Хиллера с Бафером, то можно смело идти фармить Демонюг. Если кто что не понял... поясню =)
  19. Опять мой вопрос пропал в пучине оффтопа. Жалко =(
  20. Оригинально... за одним сходил к Гааре и попросил отдать, а за другим сходил в Подпространство МШ Какаши? =))) Про это надо пару серий снять - будет весело =)
  21. Неее... про руки я понял, но вот откуда на руках снова рты появились? Это свойство Дея?
  22. Imelman, из какого ты племени? Где русский язык учил... по сайтам типа Удава и Баша? Ты вообще читаешь, что тебе пишут. Тут сидят люди, которые Наруто вдоль и поперег знают. И Мангу и Аниме.... и ты еще пытаешься спорить? Мой тебе совет, перестань нести ахинею. Я больше не буду пытатться что-то ему объяснить, пусть с этим Модеры борятся! С вашего позволения повторю свой вопрос:
  23. Какое нафиг проклятье. Шаринган - это наследие рода Учиха. Он врожденный блин, только активизируется у всех по разному. Орочимару тут вообще ни к селу ни у городу, как говориться.
  24. Imelman, мой тебе совет, почитай мангу, там все написано, а если ты все эти свои рассуждения берешь с потолка, то хоть потолок побели чтоли. Учиха Обито - это напарник Какаши в особой миссии во времена войн Шиноби... а вообще почитай Какаши Гайден, там не так уж и много... осилишь я думаю.
  25. Гыгы... Орочимару наверное выращивает Шаринганы в отдельной теплице, а потом раздает всем своим Шиноби =))) Imelman, не говори того, о чем совершенно не знаешь и не позорся!
×
×
  • Создать...

Важная информация