Перейти к содержанию

Alvo

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Alvo ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Ну про Суигетцу точно утверждать мы пока не можем..а Забуза..ну у него тоже была неисовая ярость и мощь :rolleyes:
  2. Alvo ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Ну там же не только "сенпай" было. Он там говорил "senior"...у англичан это словечко иногда употребляется к учителям. И я не думаю, что он бы просто так пошёл и взял бы меч, несмотря даже на то, что он хотел стать одним из семи мечников. Ну я думаю, что далее правда раскроется, поживём-увидим )
  3. Alvo ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Разве не ученик?Вроде же в 347 главе как раз говорится об этом..
  4. Alvo ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    А если рассматривать Суигетцу и Забузу,то я не думаю,что второй сильнее первого. 1) Забуза был ещё только в начале манги, где-то с 15 чаптера. Так вот, прошло достаточно времени,следовательно,ученик уже мог превзойти погибшего мастера в несколько сотен раз. 2) Не думаю, что Орочимару забрал бы Суигетцу к себе в лабораторию для опытов если бы у того не было достаточного таланта, что говорит о том, что способности есть.3) Саске не настолько глуп, чтобы брать слабых людей к себе в команду. 4) У Кишимото есть такая традиция: ученик всегда превосходит учителя.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.