Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Ronushka

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Ronushka ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Аниме и манга в России
    А еще есть дурацкий журнальчик под названием "Когда ты один дома". На страницах куча говнокачественных аниме-картинок совершенно не в тему.
  2. Печально. Из-за доставки участвовать в каждом предзаказе не получается, а пока набираешь, сгорают открытки. :a_36:
  3. Ничего, в регионах доблестная ПР прилагает все усилия к тому, чтобы между получением уведомления и получением бандерольки прошло как можно больше времени %)
  4. Стартовал предзаказ на 3,4,5 тома Песни куклы и Птичий остров.
  5. Надо поймать и оторвать голову, потому что генеральный директор-идиот это намного хуже обезьяны с гранатой.
  6. А сколько придурков из-за девушек выпрыгивают из окна? Давайте запретим девушек.
  7. Страна должна знать своих героевДа просто надоело это блабла.. некие сети, некие официальные представители.. ОК, давайте выпускать только то, что нужно магазинам. Учебники, Донцову и про сглаз.
  8. Если реальные, можно было и назвать. И потом, странная логика. Если магазин не может продать товар, ЗАЧЕМ всучивать, вспихивать, уговаривать - все равно ЭТОТ магазин ЭТОТ товар не продаст. Потому что не умеет продавать, потому что наценка 200%, потому что ЦА затаривается в другом месте, потому что.. да мало ли причин может быть. Зангавар же распродал первый тираж 1 тома муми-троллей.. хотя цена ого-го и чтобы купить, поискать надо. Но продал. И не плачется. В отличие от. И потом - ну кой смысл книжному закупать серию, вероятность выпуска продолжения которой даже самому издательству неизвестна. Лягут всеми забытые первые тома мертвым грузом на полки и все. Ну, положа руку на сердце, будете вы покупать первый том 15-томного неизвестно чего, если остальных 14-ти нет и не будет никогда? Коллекции разве (но сколько нас таких кОллекционеров?) В общем, не мной сказано, что главная беда современного российского предпринимательства в том, что хочется все сразу - отдачи, прибыли, популярности. А не получится. Надо терпеть и вкалывать, терпеть и вкалывать. Пользоваться проколами конкурентов (мазня Эксмо - просто замечательный шанс догнать и перегнать)и работать с клиентами - не теми, кто продает, а теми, кто покупает.
  9. 1-й том Невесты с цветниками... ох, разоряТЬ...
  10. Идиоты каки-то.... еще и сваливают на мифических книгопродАвцев..
  11. Кто-то перехвалил Росмангу...
  12. Николaй, то есть выход 6-го тома ВиП в августе вполне вероятен?
  13. Но издания с японской дорожкой и сабами не было :(
  14. Ronushka ответил(а) на тема пользователя S70 в Аниме и манга в России
    +1 И вариант "у меня нет телевизора" тоже можно бы добавить
  15. А Люпеееен? *cries*

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.